Календарь бреветов на 2014 г клуба Velogearance
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Календарь бреветов на 2014 г клуба Velogearance

  1. #1

    По умолчанию Календарь бреветов на 2014 г клуба Velogearance

    Клуб Velogearance представляет вашему вниманию календарь бреветов на 2014 год.

    01.05.2014 200 км Мещерский. Ставшая уже традицией "весенняя классика" по Мещере. Маршрут неизменный, кольцевой от ж/д станции Дрезна через Шатуру, Кривандино, Рошаль и обратно. трек

    17.05.2014 200 км Пушкинский. Самый древний vg-бревет, с него у нас все начиналось. Пушкино - Мураново - Хотьково - Константиново - Реммаш - Правда. трек

    28.06.2014 300 км Польский. Живописная трехсотка по холмам Владимирского ополья. Чкаловская - Черноголовка - Киржач - Кольчугино - Юрьев-Польский - Переславль Залесский - Софрино. трек

    12.07.2014 200 км Тверской. Хотьково - Талдом - Кимры - Тверь. трек

    26.07.2014 300 км в Ярославль через Углич. По этому маршруту мы ездили один раз весной 2009. Уверен, что у тех кто поехал, остались воспоминания если не на всю жизнь, то надолго. Я, единственный недотянувший тогда до финиша, жажду одолеть его пусть и со второй попытки. Присоединяйтесь. трек

    09.08.2014 200 км Москва - Яхрома - С-Посад - Москва. Идя навстречу пожеланиям трудящихся о маршрутах по широким дорогам, с минимальным втыканием в карту или навигатор, со стартом и финишем внутри МКАД, Hasami предложил такой вариант. Я сгоряча, не посоветовавшись, обозвал его (маршрут) "Яхромским", но пока это рабочее название. Возможно Артем предложит другое. трек



    Почти все наши предыдущие бреветы отличались режимом самообслуживания. Хотелось бы в следующем сезоне нарушить эту традицию. Бревет с живым КП или с живым финишем сильно отличается от того, который едешь всю дорогу сам по себе. Есть с чем сравнить. Валдис регулярно встречает народ на Мещерском, а в 2010 Дима replicant здорово выручил на осенней двухсотке, проводив участников со старта, покормив на дистанции, дождавшись на финише. Пользуясь случаем, шлю им лучи благодарности и обращаюсь к остальным веломаньякам. Пока есть время до открытия сезона 2014, ищутся волонтеры, желающие помочь с организацией живых КП на дистанции. Если с вами вдруг случится приступ велоальтруизма и вы почувствуете желание поддержать марафонцев, то я приветствую любые предложения.

    До встречи!
    Последний раз редактировалось pon4ik; 24.09.2013 в 14:52.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Dmitry09
    Байк
    Merida Road Lite 904 Giant Contend
    Адрес
    Тангольская волость Хамбантотского уезда.
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    Сергей, а почему решили Пушкинский 17-го, а не 10-го делать? 10-го удобно было бы, потому что трафик меньше - это второй выходной из трех.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо!
    09.08. очень для меня симпатичный.
    01.05. тоже, боюсь только, что к первому мая не раскачусь на 200 еще...
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry09 Посмотреть сообщение
    Сергей, а почему решили Пушкинский 17-го, а не 10-го делать? 10-го удобно было бы, потому что трафик меньше - это второй выходной из трех.
    Лишний выходной до и после - это хорошо, траффик опять же, но две недели отдыха между соседними двухсотками (вместо одной) еще лучше. Десятого числа, если день свободный будет и с погодой повезет, можно собраться и просто так куда-нибудь. Не одними бреветами ведь.

  5. #5

    По умолчанию

    pon4ik, бревет рассчитывался по часовой стрелке, а не против. Исправь, пожалуйста
    С названием согласен, почему нет.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hasami Посмотреть сообщение
    pon4ik, бревет рассчитывался по часовой стрелке, а не против. Исправь, пожалуйста
    Ок, в тексте поправил, картинку тогда попозже отредактирую. Хотя мне самому больше понравилось проезжать Дмитров-Яхрому против часовой. Там на выезде из Яхромы в сторону Ольгово очень интересный подъем. Если по-другому катить, то из Дмитрова тоже в нормальную гору получается, но все ж не так торчково.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    01.05. тоже, боюсь только, что к первому мая не раскачусь на 200 еще...
    А он плоский, так что в охотку можно и в начале сезона прокатить.

    Августовский нравится, но, скорее всего, мимо.
    My subconscious seems polite enough.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    А он плоский, так что в охотку можно и в начале сезона прокатить.
    Я числа 10-15-го апреля начинаю как правило, тут даже на плоский выехать на 200 вопрос... Хотя, не знаю.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,221
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Утконос, ну а если мы тебя очень, очень попросим?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Я числа 10-15-го апреля начинаю как правило, тут даже на плоский выехать на 200 вопрос... Хотя, не знаю.
    возьмем хорошего рома, пару добрых сигар, телевизор и стриптизёрш. Доедем, как-нибудь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:08
  2. План бреветов клуба Velogearance
    от DimaBond1 в разделе Шоссе
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 23:37
  3. Календарь мероприятий клуба Velogearance на 2008г.
    от Sawa в разделе Мероприятия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 20:44
  4. Открытое первенство клуба Velogearance
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 14:21
  5. 7 мая. Марафон-200 от клуба Velogearance (шоссе)
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.05.2006, 14:06