Вешняки, Радуга
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Вешняки, Радуга

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Сегодня вечером возвращаясь домой прокатился по Радуге!
    Народ чуть ли не толпами гоняет!!!!
    Неужели нет ни одного веломаньяка?
    Сегодня даже видел двух ребят, мчали по Вешняковской, первый был в шлеме, перчатках, с фонарями, все как положено, прям настоящий веломаньяк!
    АУ, где вы?


    А то до Кузьминок, все ж далекова-то будет, если захочется полчасика педали покрутить
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Может и меня там видел!
    это типа я в Кусково (когда Orbea Dakar покупал)
    Могу кататься каждый раб. день примерно с 20.15 (как с работы приеду) до упора. И по выходным в любое время.
    Оптимальная скорость по асфальту - 18-20км/ч
    Кусково, Кузьминки, Косино все объездил. Почти все Измайлово. Ездил в Сокольники (на техосмотр).
    Звони 8-905-797-3354 или почтой (аська временно слетела).
    Эту неделю почти точно буду в Кусково каждый день (через Радугу, фактически от Косинского моста).

    Добавлено позже (31/07/2007 00:57):
    Да...
    А ты там шмон ГИБДД и МВД видел сегодня.

    Короче... для тех кто не был:
    путь в Кусково
    на точке №6 (поворот налево перед бетонными блоками к кафешкам) сегодня около 21.00 шмонали ВСЕХ у кого меньше четырех колес (кроме роликов). Жаль снять сдрейфил - много их было

    Я обычно заезжаю либо по этому пути, либо можно от м. Выхино к Вешняковскому мосту и там с угла. Просто эти два пути самые спокойные и асфальтно-гладкие.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Я вчера катался от 3 до 4. Поэтому до 6 не доехал.
    А что там происходило?
    Шмонали по поводу и по какому праву?

    P.S. у роликов по 4 колеса на каждом =)))))
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(goldbeezer @ 31.07.2007 00:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ты там шмон ГИБДД и МВД видел сегодня.[/b]
    нипонил.... велосипедистов останавливали и обыскивали :o ?

  5. #5

    По умолчанию

    1. Шмонали обычные гаишники всех выезжающих авто из парка (там порядка полусотни авто обычно).
    Может музейные до...лись, может гуляющие пешеходы, а может кормушка какая
    2. У роликов тоже не два Вот мы по этому поводу с двумя конькобежцами и постебались.

    Не, все мирно было. Вроде пара машин стояла на приколе (задержанные?)
    Просто круто - лесной парк, 21.00, куча форменных товарищей.

    А в лесу, наверное, омон шашлик кущал...

    Кстати, Шпиён, как насчет кататься-то? Мне пофигу куда, главное примерно с 20.15(30) и до примерно 22.00 (дальше фонаря нет). Кусково близко, а в Кузьминки в будни для одного вечером ехать - смысла, наверное, нет. Если только в компанию.

    Дык как?
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Я так понял - в Кузьминки собрался?
    Могу взять насос ножной под автонипель с манометром.
    Но выехать могу после работы (не раньше 20.15) (По-этому по будням больше тянет в Кусково, хотя и надоело).

    Добавлено позже (31/07/2007 18:48):
    Всё.
    Линяю с работы.
    Киньте контакты на 8-905-797-3354 (Роман)
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    звиняюсь, сегодня тока с работы прикатил

    завтра я в ночную.....в смысле кататься
    в четверг может, или уже тогда на след. неделе

    Добавлено позже (31/07/2007 22:36):
    <div class='quotetop'>Цитата(SLK @ 31.07.2007 18:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а кто с насосом может помоч?[/b]
    я

    завтра с 8:30 до 9:00 вечера можем пересечься, потом уезжаю на покатушки.
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  9. #9

    По умолчанию

    накачали мне калёса, теперь хоть в Питер )))

  10. #10

    По умолчанию

    Ты ж, блин, в ночь укатил?! Ужо ветанулся?!

    Господа! Это не ему накачали - это практически он накачал.
    Вот такая засада была:
    Договорились мы в Кусково или Кузьминки катнуться. Прихожу с работы, не жрамши переодеваюсь кататься, выкатываю СрПер и тут меня "засада" осенила: "А не подкачать ли мне переднее колесо?"
    В выходные подкачивал заднее - все нормально было. А потом супруга жаловалась, что типа насос (с манометром и все дела ) барахлит - я значения не придал.

    Короче, барахнул он не по-детски: спустил мне колесо и исправлять не собирается. Пот (в силу комплекции) градом, я как последний дурак, из насоса последние предсмертные скрипы выдуваю и сам понимаю, что все, трындец, покатная неделя накрылась в лучшем случае.

    Обзвонил знакомых - напугали, что мол нипель "пипель". Не поверил. А помочь-то не кому.

    Позвонил SLK, который в наших кругах выруливал и в наглую: "Подъезжай, поможи, а то каюк-капут!"

    Приехал и геройски решил чужой долбанутый насос (который я ему за часок до этого, кстати, в помощь предлагал ) испытать на своих колесах. Результат: на улице со спущенными ... колесами стоят уже двое. Вокруг - никого (не Советская влась - нема соседей маньяков )

    Короче, респект и уважуха автомобилистам (на этот раз)! Попер в наглую к притормозившей иномарке, поклянчил насос - дали, накачали. Оказалось банально - корпус сифонит. Корече - выбрасывать.

    Спасибо SLK за терпение и неведомому водителю за отзывчивость! А двум козлам, которые перед зеброй у Кусково на красный свет даже не чихнули - гвоздей в колеса.

    Народ! Тут одну девушке другая "девушка" вел в кашу перемолола в похожей ситуации - я не спец, но на перекрестках сначала ВСЕГДА смотрю: нет ли дураков, и только потом стартую даже на зеленый. А они (дураки) почти всегда находятся.

    ЗАВТРА:
    Погода подозрительная - грозу обещали. Но не факт, что на весь день. Скорее всего вечером около 20.15 стартуем с SLK в Кузьминки. Приглашаем вешняковцев и пр.


    Добавлено позже (01/08/2007 00:59):
    Еще прикол сегодняшний:
    Почти до дома доехал (от поездки с SLK) и идут две цыпы во всю ширину придомного проезда. И красиво так идут А звонок я снял из принципа (пешеходы почему-то при его использовании не от меня шарахаются, а на звонок как муши кидаются, короче, себе травмо-дороже).
    Ну я им короче обычное: "Осторожно слева!" спокойно, но внушительно.
    А они так перепугались, что обе вскрикнули так, что того и гляди менты появяться, и давай метаться по дороге во все стороны, так что их как бы уже не две. И еще ругаться стали, что типа заиками сделал. Блин, к подъезду уже не подъедешь!
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вешняки - Сокольники
    от Boneshaker в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 22:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 16:17
  3. Маршруты покатушек с детьми, ч.1 Вешняки - Кузминки
    от Boneshaker в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 14:16