Лайт-маршрут "К Дубровицкой церкви и в Переделкино", (≈ 53 км), суббота, 13.07.2013
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Лайт-маршрут "К Дубровицкой церкви и в Переделкино", (≈ 53 км), суббота, 13.07.2013

  1. #1

    По умолчанию Лайт-маршрут "К Дубровицкой церкви и в Переделкино", (≈ 53 км), суббота, 13.07.2013

    Едем по маршруту предложенному книгой "Велотуризм. Подмосковье"...

    Итак, в субботу 13 июля 2013 года объявляется велопокатушка "К Дубровицкой церкви, ансамблю Валуево и в Переделкино"

    Маршрут подходит и рекомендован для новичков!

    Данная покатушка также размещена и обсуждается в социальной сети по ссылке - http://vk.com/topic-38253389_28596846

    Нить маршрута: Ст. Кутузовская (Курская ж/д) - Подольск - Дубровицы - Валуево - Солнцево - Переделкино - пл.Баковка (Белорусская ж/д).

    Протяженность маршрута:
    ≈ 53 км.

    Дороги: Основная часть дорог - асфальт, но и грунты в наличии ))

    Темп: Рваный матрас с ускорениями по возможности От 10 до 30 км/час по асфальту...
    Рекордов по скорости и километражу нет и не будет! Гонщикам - просьба поискать другую группу, вам с нами будет скучно! И еще, уехал вперед, промахнулся и потерял группу - значит, едем дальше без Вас!
    Предусмотрены регулярные остановки, длительный привал на обед – около 60 минут (каждый готовится и готовит самостоятельно!), поджидание отстающих на основных поворотах маршрута.

    Предусмотрено купание, берите с собой купальные костюмы! )

    Участники (максимально количество – 13 человек):
    Необходимо иметь хотя бы небольшой опыт езды и какую-нибудь физическую подготовку. Позитивно настроенные, в разумных пределах авантюрные и романтичные личности!

    Погода: Смотрите прогнозы и принимайте решение, но покатушка будет отменена только из-за сильного дождя или заморозков!

    Что иметь при себе:
    • исправный и настроенный велосипед
    • шлем (желательно!) и мозг в нем
    • запасные камеры, заплатки и клей, насос, отвертки и прочие железяки
    • деньги на еду и проезд
    • аптечку персональную
    • средство от комаров и клещей (!!!)
    • защиту от дождя
    • запасной комплект одежды-обуви (Как показывает практика, это бывает крайне не лишним!)
    • паспорт и страховой полис
    • фото-видео
    • купальный костюм
    • и т.д., и т.п. …

    ПРОСЬБА!!! Провиант и воду на первую 20-30 км пути приобрести заранее, дабы не толкаться у магазинов Но перед привалом и на последующем пути обязательно посетим местные продовольственные магазинчики!

    Электрички:
    Туда http://www.tutu.ru/view.php?np=a93f4037&date=13.0..
    07:46 - Тушино
    08:17 - Каланчевская
    08:22 - Курский вокзал
    09:24 - Кутузовская
    Электричка проходящая, поэтому придется потолкаться!

    Обратно - как получиться Возвращаемся на Белорусский вокзал.
    Сбор группы в электричке! Не ждите до последнего, занимайте удобные места ))

    Участники:
    1) Мария Рождественская – ведущая (Старт - ст.Тушино)
    2) Иван
    3) Руся
    4) Олег
    5) Илья
    6-7) land_driver + 1
    8) ...

    Просьба отписаться на форуме тех, кто точно поедет, с пометкой "Еду на 100%". Сообщения «интересно», «подумаю», «возможно», «предварительно» не учитываются при наборе группы, а только отнимают Ваше и моё время!

    Контактный телефон: 8-903-122-30-20 Мария (По возможности решаем все вопросы на форуме, чтобы не отвлекаться от повседневных забот... Спасибо!) Для связи в случае нештатных ситуаций в пути. Замыкающих у нас обычно нет!
    Последний раз редактировалось Eva-Maria; 12.07.2013 в 22:28.
    "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..."(с)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eva-Maria Посмотреть сообщение
    пл.Баковка (Белорусская ж/д)

    Возвращаемся на Ярославский вокзал
    Одна из этих двух фраз, по идее, неверная. Которая? Не еду, просто уточняю, чтобы на будущее знать (ну и вдруг кому-то из едущих пригодится).

  3. #3

    По умолчанию

    не, нормально. Они с Белорусского на Каланчевку поедут.

    Eva-Maria, а можно я пока место забью, а к 20 час определюсь точно. Обещаю!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaryT Посмотреть сообщение
    Одна из этих двух фраз, по идее, неверная. Которая? Не еду, просто уточняю, чтобы на будущее знать (ну и вдруг кому-то из едущих пригодится).
    Да, это скорее ошибка моя, не углядела Возвращаемся на Белорусский вокзал! Но потом действительно будем крутить до площади 3-х вокзалов... Спасибо!

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Eva-Maria, а можно я пока место забью, а к 20 час определюсь точно. Обещаю!
    Ольга, конечно, можно, даже нужно Тем более нас на данный момент всего несколько человек и почти все мальчики!
    "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..."(с)

  5. #5

    По умолчанию

    Eva-Maria,
    я с вами как-нибудь в другой раз, не сейчас...

  6. #6

    По умолчанию

    Eva-Maria, планирую с вами в количестве 2-х человек. Подсядем в электричку на Перерве. В каких вагонах вы будете?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от land_driver Посмотреть сообщение
    Eva-Maria, планирую с вами в количестве 2-х человек. Подсядем в электричку на Перерве. В каких вагонах вы будете?
    Планируем быть в одном из первых вагонов, буду на связи, телефон в первом посте
    "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..."(с)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для and123
    Байк
    Bulls Copperhead 3 27,5 RS (2015)
    Адрес
    Москва, Щелково-3
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    Привет, еду!
    Сколько их? Куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят? Ведьму ль замуж выдают?

  9. #9
    10 лет как веломаньяк Аватар для volondevorg
    Байк
    Cube Ams 29, Acid 26
    Адрес
    МО, Одинцово-10
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eva-Maria Посмотреть сообщение
    Сообщения «интересно», «подумаю», «возможно», «предварительно» не учитываются при наборе группы
    Привет Мария!
    'Предположительно-вероятно-допустимо' присоединюсь с подругой (итого двое), специально не ждите, не отнимайте свое драгоценное время, на запись в группу не рассчитываем, считайте что мы автономы с параллельного маршрута.
    Или сообразим как нагнать, жаль нет конкретного трека, просто есть причины по которым есть возможность стартануть только ближе к 12ч, если у кого есть конструктивные идеи реализации такой авантюры прошу изложить в деталях, собственно думать надо о вероятной точке встречи и способе заброса в эту точку к подходящему времени.

    Цитата Сообщение от Eva-Maria Посмотреть сообщение
    или заморозков!
    Верно подмечено, кто ее погоду знает)) Надо будет на валенки контакты прикрутить и пилу для проруби захватить!
    Последний раз редактировалось volondevorg; 13.07.2013 в 00:23.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для A-turistka
    Байк
    Самолёт, Гарик... Продолжение следует?
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    Эх, жаль, поздно увидела темку... Весело скатать!
    Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И все - фиолетово!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут по крыму
    от Камыч в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 07:43
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 20:32
  3. первый серъезный маршрут
    от setensa в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 16:04
  4. Подскажите маршрут: Кунцево-Строгино
    от Pinky Yazz в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 12:07
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09