Тренировки...
+ Ответить
Страница 1 из 23 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 229

Тема: Тренировки...

  1. #1

    По умолчанию

    Предлагаю кто хочет поделиться своими выездами с целью повысить результативность на шоссе - писать сюда (а то я не знаю куда запостить то чем занималась вчера - в "планы на ближайшие выхи" или опять в ту тему куда я не поехала )
    Ну и легкое обсуждение по горячим следам было бы логично, пусть будет тут на законных основаниях, если заобсуждалось всерьез - отделять.
    Ну и просто шоссейные покатушки наверно для которых нет своих тем... короче "а кто сегодня катался - 2"


    Хотела проехать 200 объема неспешно и равномерно, а то выросшие за зиму мышцы у меня совсем не привычные к кручению... В процессе подготовки поняла что правильно сделала не поехав Мещерский - тупила страшно, хотела выехать в 8-9 а собралась в итоге только к часу... Потом еще полчаса пыталась выставить положение нового седла - выехала на минку в жутком настроении, крутилось никак, в красках представляла себе что бы представляла собой на двухсотке... Решила было заехать в гости к подружке в Лесной городок - не дозвонилась ей, покрутилась по снегу в поселке на полуслике сзади и поехала дальше на можайку... Еду крутя очередями, понимаю что просто катаюсь с неизвестной целью, удовольствия не получаю, время трачу... Через некоторое время мне это надоело и стала крутить постоянно стараясь не делать пауз... Ехалось тяжело, но мне наверно было уже всеравно и я не бросала... потом немного втянулась и даже проезжала возможные варианты когда организм уже намекал что пора бы остановиться на перекусон... После привала (жутко замерзла, не надо было отходить так далеко от дороги в окружение снега) повернула назад чтобы не связываться с электричками и просто гнала всеми способами чтобы особо не ехать в темноте. Новое седло к тому моменту уже дало о себе знать - сидеть было неприятно, крутить надоело и просто хотелось домой... Но до дома было еще далеко.

    А надо сказать что последние... не знаю сколько времени, я перегорела - объективно скорее всего есть прирост если не скорости то выносливости точно, но субъективно этого не ощущаю, и мне все кажется что я быстрее ездила в свои первые пвд, когда тупо рвалась все время вперед без соответствующей снаряги, техники и знаний - но мне нравилось уставать и преодолевать себя снова и снова... А потом наступила как бы усталость, когда еду вроде, да, хочу, но такой радости уже нет и мысли больше - как бы не перетрудиться да получше силы распределить чтобы потом не устать... Это началось кстати с рубе, когда я поняла что мне надоели идиотские подвиги по преодолению самостоятельно воздвигнутых препятствий и хочется просто спокойно проехать... Короче силы вроде есть а вот с желанием не особо. Я не то чтобы очень сильно парюсь - просто езжу и в процесе приходит удовольствие, но в целом мне такая картина не очень нравится.

    Дальше цитирую из аси:

    на светофорах надо ускоряться а я уже дохлая... потом одинцово - еще лучше - никогда не любила проезжать через этот город... там еще и горочки...

    в потоке машин есть некая комфортная скорость передвижения ниже которой просто как-то неприлично ехать, и неудобно, тем более что я еще довольно резко обгоняла... а обгонять и сдыхать не круто:-D вобщем устала-не устала - в одиноцво я ускорилась

    а там горки такие... я помню как я их ехала в первые пвдешки когда рвала и сдыхала но снова рвала... решила сравнить. о, круто! - подумала я свободно заехав в первую крутую горку - а раньше я на ней сдыхала! (я ее перепутала с другой) правда щас я ехала спокойно а тогда выкладывалась по полной... а потом там идет еще горка и еще, и вот я уже не заметила как повышаю передачу и ускоряюсь на спусках (я определенно лучше стала проезжать спуски!!), и вот я уже вроде как уже не еду спокойно а вполне выкладываюсь, а вот и та последняя завершающая горка, на которой мы обычно останавливались передохнуть... ой, я почти готова встать!!! я почти не еду! я что, никак не выросла??? доезжаю на низкой передаче до верха (правда раньше я такие передачи не использовала и ломила тупо на максимальной) и... продолжаю ехать... нет, я все-таки выросла!!! пока доехала мост (это был подъем в мост с множеством развязок) до конца - уже восстановилась и погнала себе дальше уже не жалея сил...

    Вобщем я "включилась" и с удовольствием доехала остаток пути, ноги свежие и просятся в бой)))))) Дистанция по викимапии 80 км (комп вчера наконец поставила а он не работает :angry: ) Не знаю что это было, но мне понравилось!
    котики --- котики --- котики

  2. #2

    По умолчанию

    многа бестолковых букафф. Особенно порадовала фраза "Хотела проехать 200 объема неспешно и равномерно, а то выросшие за зиму мышцы у меня совсем не привычные к кручению..." (с) я долго ржаль

  3. #3

    По умолчанию

    Anastazy

    Может тебе пульсомером затариться?? - объективный показатель как никак...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung torsteinsson @ 29.03.2009 17:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    многа бестолковых букафф. Особенно порадовала фраза "Хотела проехать 200 объема неспешно и равномерно, а то выросшие за зиму мышцы у меня совсем не привычные к кручению..." (с) я долго ржаль [/b]
    Что, жалко стало что прочитал? Не смог не съэкскрементировать? Для веселых поясняю - я зимой бегала и наработала некоторое количество мышц... нек крутильных, беговых - бегают они легко а крутят не очень.

    Юрген - хочу, не все сразу...
    котики --- котики --- котики

  5. #5

    По умолчанию

    ну да...яж совсем забыл, что при беге люди набирают мышечную массу...вот бодибилдеры - клоуны, у анастази надо спрашивать , как мясом обрастать, бегаешь и усе)) а мышца прёт

  6. #6

    По умолчанию

    sveinung torsteinsson

    Да ладно тебе к словам придираться, саркастичный ты наш :D :D
    она ж не писала о мышечной массе, а просто о мышцах

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anastazy @ 29.03.2009 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Потом еще полчаса пыталась выставить положение нового седла - выехала на минку в жутком настроении, крутилось никак, в красках представляла себе что бы представляла собой на двухсотке...[/b]
    А меня наоборот всю дорогу до работы и с работы в субботу перло и не отпускало ) Чардж Нож прям под мой зад оказалось и (о да простят меня шоссе-отцы, сцыкотно пока на лед на шоссере выезжать) свежеперебранная и разогнанная до 130мм вилочка радовала работой )
    P.s но по шоссе.. местами.. так что не совсем оффтоп
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  9. #9

    По умолчанию

    Да, тягун на эстакаду от Одинцово, я тоже не люблю, а еще там током бьет под ЛЭП Кстати странно, со стороны москвы на эту эстакаду гораздо легче заехать, даже не смотря на то что несколько километров от мкад-а все время идет легкий подъем. Со стороны Одинцово же наоборот, можно под горку разогнаться.

  10. #10

    По умолчанию

    Простите, а результативность в какой области вы хотите повысить выездами на 200 км?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тренировки в Железнодорожном
    от Double в разделе Московская область
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 18:17