Новый заказ Велоформы Velomania.ru. Опрос на спрос 2012 :) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 181

Тема: Новый заказ Велоформы Velomania.ru. Опрос на спрос 2012 :)

  1. #101
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daedalus Посмотреть сообщение
    Готов взять на себя дистрибьюцию в Южном Подмосковье (Подольский, Чеховский, Серпуховский, Ступинский районы), а также север Тульской и Калужской областей.

    А также впишусь для себя два комплекта.
    ...я в это всё вообще влезаю непонятно зачем, мне, по сути, одна джерси интересна и то, из серии "чтобы было" )))

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    из серии "чтобы было"
    Мне тоже, только мне надо две джерси и две футболки.

  3. #103

    По умолчанию

    Так, народ

    1. кто-нибудь чешский понимает? В общем имеется каталог http://www.kalas.cz/docs/documents/82-book.swf по которуму можно осуществить заказ. Но по всему каталогу он осуществляться не будет. Ибо можно будет повеситься и при заказе и при раздаче. Поэтому в демократическом порядке (типа я тут главный демократ, а потому как выберу так и будет) из каждого раздела будет выбрано по 1-й модели. А вот чем отличается одна модель (например майка с коротким рукавом ELITE 03 от PRO 26 или ACTIVE 04 или BIKER 14) от другой, я прочитать не могу. Поэтому очень буду благодарен тому кто это может сделать. (Кстати, а что заказывали в прошлый раз?).

    2. Сейчас доступен заказ в цветовой раскраске 2010 года (см. ссылку на заказ в первом посте ветки). Судя по дружным воплям "хотим беленькую" она настолько лучше? И главное У КОГО ТОГДА ЕСТЬ ЕЕ ДИЗАЙН?

  4. #104
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,904
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Дизайн есть у меня.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #105
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    Так, народ

    1. кто-нибудь чешский понимает? В общем имеется каталог http://www.kalas.cz/docs/documents/82-book.swf по которуму можно осуществить заказ. Но по всему каталогу он осуществляться не будет. Ибо можно будет повеситься и при заказе и при раздаче. Поэтому в демократическом порядке (типа я тут главный демократ, а потому как выберу так и будет) из каждого раздела будет выбрано по 1-й модели. А вот чем отличается одна модель (например майка с коротким рукавом ELITE 03 от PRO 26 или ACTIVE 04 или BIKER 14) от другой, я прочитать не могу. Поэтому очень буду благодарен тому кто это может сделать. (Кстати, а что заказывали в прошлый раз?).

    2. Сейчас доступен заказ в цветовой раскраске 2010 года (см. ссылку на заказ в первом посте ветки). Судя по дружным воплям "хотим беленькую" она настолько лучше? И главное У КОГО ТОГДА ЕСТЬ ЕЕ ДИЗАЙН?
    почему нельзя с ними на английском списаться и попросить выслать необходимое в англоязычном варианте, например?
    или даже в русскоязычном, если вдруг есть?

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    почему нельзя с ними на английском списаться и попросить выслать необходимое в англоязычном варианте, например?
    или даже в русскоязычном, если вдруг есть?
    Потому что у них нет каталога не только на русском, но и на английском. А объем заказа тут явно не тот чтобы для нас его создали.

  7. #107
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    А может новый дизан замутим? Вот тут каждый может сделать: http://www.designcreator.eu/cycling/cs ,а потом сделаем голосовалку и выберем лучший

    777.jpg как-то так я это вижу, с огоньком!

    А еще говорят что с конца января у них заработает рускоязычный вариант сайта. И вроде есть у них там кто-то русскоязычный
    Последний раз редактировалось boltenok; 17.01.2013 в 14:20.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    А может новый дизан замутим? Вот тут каждый может сделать: http://www.designcreator.eu/cycling/cs ,а потом сделаем голосовалку и выберем лучший
    Во первых, текущий дизайн это можно сказать уже бренд.
    Во вторых, голосовалка и выборка это уже шоу, так как растянется минимум до середины лета.
    В третьих, старый макет уже есть, а за новый не исключено доплачивать придется


    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    А еще говорят что с конца января у них заработает рускоязычный вариант сайта. И вроде есть у них там кто-то русскоязычный
    Русскоязычный сотрудник у них есть. Я с ним и общаюсь. Но учитывая что каталог он мне дал все-таки чешский, то скорее всего его в русском нет и не предвидется.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Main Urod Посмотреть сообщение
    Во первых, текущий дизайн это можно сказать уже бренд.
    Да, согласна! Ребрендинг делать не к чему, все веломанцев идентифицируют легко по форме. Дизайн очень удачный, цвета яркие, выглядит очень стильно, не броско Давайте не будем ничего менять)

  10. #110

    По умолчанию

    Сорри всем... Работнег предполагает, а начальство располагает... цены и прочее объявлю в середине следующей недели, ибо от начальника посыпались офигенно вкусные пряники... На раздачу, дабы не скучал.... По прежнему ищу спецов по тряпкам, ибо получил от Каласа каждой шмотки по трио, но не способен выбрать что предложить... потому как сам пока катаюсь в декатлоне и каламбии и не способен понять чем отличается модельный ряд "активити" от "байкер".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. заказ велоформы клуба КАРАВАН
    от beagle в разделе Велосипедное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 11:24
  2. Опрос для дозаказа велоформы Веломания-2008 №2
    от Sawa в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 09:44
  3. Опрос для дозаказа велоформы Веломания-2008 №1
    от Sawa в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 09:42
  4. ЗАКАЗ ФУТБОЛОК VELOMANIA.RU- просто и удобно
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 14:17

Метки этой темы