29.09 Кривандино-Болонь-Рязань. Продувка котлов перед КВ - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104

Тема: 29.09 Кривандино-Болонь-Рязань. Продувка котлов перед КВ

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Обещают очень неприятный северный ветер. Будет не в кайф. Я б развернул из Кривандино. Выезд в субботу. Костерок на пару часов на Пре.Обратно на первой из Рязани в 3-38
    Если выехать в пятницу на последней то можно рассчитывать на приезд на последнюю собаку и отдых как у всех россиян...ночью а не днем.
    А где на Пре стоять гарантированно качественно да еще и рассчитать время возврата на последнюю собаку учитывая теперешние тамошние говна на усталости?
    Ветер. Это не ветер. Порывы до 10м/с. Ехать мы будем преимущественно лесами и на ветер можно забить. Дождик только обещают децл-одевайся теплее. Как на майские в Мильцево и будет тебе счастя полные памидоры.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 28.09.2017 в 12:03.

  2. #62
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Я кстати в последний момент заметил про пятницу. Тогда так: 22-18 до Кривандино, из Рязани на 20-00 с пересадкой. А так очень ранняя пятничновечерняя Рязанская+ мордодуй. И плюс участок от Сазоново до Кривандино- посветлу затрахал. А вот Рязанский участок получится по темноте , а хотелось бы наоборот

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Я кстати в последний момент заметил про пятницу. Тогда так: 22-18 до Кривандино, из Рязани на 20-00 с пересадкой. А так очень ранняя пятничновечерняя Рязанская+ мордодуй. И плюс участок от Сазоново до Кривандино- посветлу затрахал. А вот Рязанский участок получится по темноте , а хотелось бы наоборот
    В принципе годный вариант и он мне тоже нравится. Надо чтобы отписались все вероятные участники а то у меня итак одни замены и переносы.

  4. #64
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Давай так . Я определюсь завтра поутру, сразу отпишусь

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    а то у меня итак одни замены и переносы.
    Пох.. , кому надо -разберутся
    Последний раз редактировалось nickav39; 28.09.2017 в 13:24.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    а как на последней черустинской (в смысле мск-черусти) эльке ехать? Спать уже можно? Или народ, контролеры и не вздремнуть?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    а как на последней черустинской (в смысле мск-черусти) эльке ехать? Спать уже можно? Или народ, контролеры и не вздремнуть?
    Ну сядь с кем-нибудь кто не жалеет денег на развитие РЖД и дай ему билет для предьявы и меняйтесь через каждые час-полтора. Можно даже завести разводящего из пассажиров,бгг.
    Вот кстати о птичках. Если стартовать в час ночи из КривандИны и рассчитывать что средняя будет ,допустим, 10км/ч, то на 180 км+2 часа на привал с костерком выйдет аккурат 20 часов что укладывается в приезд на последнюю сабаку из Рязани.
    Я бы еще для разогрева проехался из Туголесья с дополнительной петелечкой 9км для полного фарша. Это факультативно.
    Еще немаловажный косяк обратного движения - нормальный магаз(на мой взгляд крайне убогий) только в Болони. Потом в Деулино и Рязани. Так что весь харч с собой.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 28.09.2017 в 14:02.

  7. #67
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    а как на последней черустинской (в смысле мск-черусти) эльке ехать? Спать уже можно? Или народ, контролеры и не вздремнуть?
    Инфо по состоянию на конец мая (или июня)т.г.:
    Контры не было, в вагоне чел 20 мах

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я бы еще для разогрева проехался из Туголесья с дополнительной петелечкой 9км для полного фарша. Это факультативно.
    Еще немаловажный косяк обратного движения - нормальный магаз(на мой взгляд крайне убогий) только в Болони. Потом в Деулино и Рязани. Так что весь харч с собой.
    Одобряю про Туголес....
    Если не торопиться-аккурат к открытию Пятерочки в Радовицком
    Последний раз редактировалось nickav39; 28.09.2017 в 14:42.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    а как на последней черустинской (в смысле мск-черусти) эльке ехать? Спать уже можно? Или народ, контролеры и не вздремнуть?
    в эту пятницу катили на восьмичасовой - никто не тревожил.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Если не торопиться-аккурат к открытию Пятерочки в Радовицком
    Как надо не торопиться чтобы проехать 70км до Радовицкого к 10 утра?

  10. #70

    По умолчанию

    Коляскин, я купил говяд.туш. Бэрозаускаво мясоконсерв.з-да. Слава Александру Григорьевичу! Хочу купить концентрат твоего лидского супа и не нахожу. Увижу куплю ящик. Люблю с детства концентраты грызть сушняком. Кисели, каши всякие.
    Года уже не те и медленно встаёт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рязань
    от neoshinji в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 11:39
  2. Черусти-Тума-Рязань за р. Пру - ПЕРЕНОС!
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 00:52
  3. Рязань - Деулино
    от Double в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 17:57
  4. 19-20 мая. Велопоход Рязань - Черусти
    от Волк в разделе Туризм
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 09:37
  5. Толстые шины на 28" ???
    от Director в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 16:09