Горный велосипед Intense Tracer 2. - Страница 83
Закрытая тема
Страница 83 из 202 ПерваяПервая ... 3353737881828384858893113133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2016

Тема: Горный велосипед Intense Tracer 2.

  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Поэтому, считаю, что я - лошара
    Бальдр ты вообще молодец и проехал супер-д отлично
    shipkz.ru

  2. #822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Спасибо Доку за фото.
    Спасибо Путину за это )))

    Цитата Сообщение от Oyster Посмотреть сообщение
    А вот этот мешок за спиной, нафига такой огромный? Литров на 30 поди? Нет, правда, зачем?
    Чем больше мешок=тем круче АМ!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #823
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Я там за пол часа до этого закручивал, и поэтому не попал ни на одно фото. Поэтому, считаю, что я - лошара
    Ты со своим раздолбанным Вайпером - оффтопик в этой теме, лови себя на bike-crimea.com
    Среди жгунов Super D, попавших в объективы )
    А тут четкий пенсионерский АМ с огромным мешком и вообще про Интенс..

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Штудия в ФШ на благодатном материале, отснятом Доком: Димерджи, спуск в Ёлочки.

    Во всю ширь: http://content.foto.mail.ru/inbox/spin69/955/s-956.jpg

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Самые лучшие АМ-велики в Крыму ждут своих хозяев возле "Столовой по-Домашнему":

    Калорийнее: http://content.foto.mail.ru/inbox/spin69/955/s-957.jpg
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 12.05.2012 в 23:46.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #824
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    содержимое рюкзака для дневного горного ПВД
    - камера
    - монтажки, насос, ремнаборы
    - мультитул
    - перекись, пара пластырей, моток эластичного бинта
    - на случай непогоды - мембранка от дождя, какойнить тёплая джерси либо термуха от холода
    - локти, перчатки (когда вверх)
    - вода литра три
    - пара-тройка батончиков
    - парочка бананов
    - ещё какойнить жрат по вкусу
    - опционально тонкий чехол, кусок ткани, плёнки - при необходимости возвращаться общественным транспортом
    - фотик, навигатор мобил.-
    - опять же, опционально свет - налобник с головным креплением акума либо нарульная фара

    как-то так

  5. #825
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Бальдр ты вообще молодец и проехал супер-д отлично
    И не говори. Жжёть аки пламень, опасный товарищ.
    Мы все им гордимся, да.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    как-то так
    У меня так же. Минус чехол, свет и бананы не брал, тяжелые. Но это без эпиков, максимум Димерджи.
    В общем-то этот рюкзак из немногих официально ориентированных на подобного рода движуху.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Попробую изложить свои наблюдения о велосипеде и выводы по экипу, по результатам поездки.

    Байк в целом очень понравился. Мои волнения, касавшиеся его возросшего веса (14900 гр. в итоге) оказались напрасными: Трейсер 2 нынешней сборки оказался способным и на подъемы и на спуски. В обоих случаях его было просто достаточно, не много и не мало. Это прекрасный байк для АМ.

    Откровением для меня стали педали-флэты.

    DSCN7527m.jpg

    Я всю сознательную жизнь ездил на контактных педалях, для меня АМ и контакты были неразделимыми понятиями. Но в первый же день, когда я поехал с Доком на Айору, я вполне сносно закрутил её на топталках. Я старался держать низкий пульс и отстал от раскатанных парней, но технически подъем покорился практически полностью, кроме пары затыков на каменистой части. Я не стал делать выводов и продолжал ездить на флэтах дальше. На четвертый день катания я уже почти не отставал в подъем от Дока, что для меня стало хорошим, удовлетворяющим результатом. При этом езда вниз также не беспокоила, я лишь боюсь пока терять педали на дропчиках. Интенс после Ибиса сильно добавляет уверенности на спуске, он несравнимо комфортнее управляется и позволяет ускорятся. Подвеска ест камни (масштаба каменных ручьев на Мамонтовой) очень хорошо. Все пока еще непривычные ощущения для меня.

    Попозже продолжу.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 18.07.2012 в 18:07.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #826
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Рад, что топталки понравились. Особенно они в кассу на свичбэках , имхо.

  7. #827
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Следующей радостью стала бескамерная резина. Я наконец то вкусил бескамерки, и очень доволен: ни одного прокола/разрыва, низкое давление, держак и предсказуемое поведение покрышек. Ханс Дампф 2.35 и Раббер Квин 2.2 выступили замечательно. Подкачивал по разу за две недели, совсем понемногу.

    Вынос 50 мм. Перед самой поездкой я внезапно понял, что приготовленный вынос длиной 70 мм заставляет меня сидеть принужденно, и нашел ему замену. 50 мм для горных условий, то что надо.

    Ботинки Five Ten Spitfire. Меня многие люди в теме отговаривали от этой модели, указывая на её урбан-предназначение и недостаточно жесткий мысок. Мысок оказался достаточно жестким: я ловил им камни, сбивающие ногу с педали, но пальцы ничего не чувствовали. Проблема Спитфайров оказалась в другом: на гонке Супер Д я потерял около 45 сек., когда вроде бы убранный под язычок шнурок, развязавшись, намотался на ось педали.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Рад, что топталки понравились. Особенно они в кассу на свичбэках , имхо.
    Да-да. К сож., я не доехал до свитчбэков Ай Петри в этот раз. Но контактные педали и обувь провалялись без дела весь отпуск, я так их и не поставил.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 18.07.2012 в 18:09.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Рад, что топталки понравились. Особенно они в кассу на свичбэках , имхо.
    только в Крыму их нет. Имхо, топталки только на Ай-петри хнужны, даже на Чатыр-даге нормально с контактами

  9. #829
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    CCDB. Это идеальный амортизатор с идеальными настройками и недружественным весом. Если не обращать внимания на вес, все просто замечательно.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    День, я тоже так думал. Но в этот раз программа была развлекательно-покатушечная, топталочки пришлись в самый раз.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Защита рамы. Слабым местом любого велосипеда в горах явл. нижняя труба в месте пересечения ее с кареточным узлом. После того, как я получил пару небольших вмятин от прилетающих камушков (судя по звуку, крупных) я соорудил из подручных материалов (куска покрышки и пары стяжек) защиту нижней трубы. Маст хэв, я считаю.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Бич-пакет. В своей поездке в Крым второй уже раз я с успехом заменил велочехол на огромный кусок тонкой целлофановой пленки. У вагона на перроне, я прямо на глазах у проводников снимал колесо и закручивал велосипед в целлофан. Байк прекрасно перенес ЖД-транспортировку в оба конца, претензий у персонала не возникало.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Фулфейс 661 CompII и маска Oakley Proven. Удивительно недорогой для своего качества, веса и вентиляции шлем. И совершенно не потеющая маска. Остановки на трассе под прямым солнцем (не меньше 30 град.) не требовали немедленно все это снять. Торовская мотокроссовая маска потела гораздо быстрее.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    в Крыму их нет.
    боткинская тропа, ай-петри )


    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Маст хэв, я считаю.
    и весьма эстэтычно вышло
    Third Reich`n`Roll forever!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте горный велосипед 500$ (+ или -100$)
    от andyroys в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 17:18
  2. Посоветуйте горный велосипед
    от ykuir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 10:59
  3. ПРОДАМ ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД "STARK", НОВЫЙ, НА ГАРАНТИ
    от Werewolf-13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2005, 04:20
  4. Горный велосипед с независимой подвеской "ТОРНАДО"
    от Cyrill в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 23:29

Метки этой темы