Gran Fondo Ukraine 2017 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Gran Fondo Ukraine 2017

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    еще до событий я был Ивано-Франковске, где уже тогда были холодные и неприветливые нотки от местнох аборигенов. кстати вот с киева норм были знакомства и говор даже резко иной.
    приглашать конечно норм, думаю в Самали тоже нужно приглашение разослать, кто не приедет - того киевлянина значит на майдане сексуально надругали
    норм логика, в лучших традициях
    Логика простая. Велосипедное сообщество вне политики. Все равно ведь реальную картину не имеем, только лишь ту, что из зомбо-ТВ или интернетных фейк-ньюс. Зачем мартышкой быть манипулируемой? Зачем сраться, искать повода для напряга, если его в реальности нет?
    Поверь, львовские (и не только) велосипедисты отнесутся к тебе как к брату (если конечно ты сам не начнешь прогоны на предмет политики и того что украинцев не существует или что мова их - отстой). Будешь уважительным и пожнешь к себе уважение.

  2. #22
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyzilski Посмотреть сообщение
    Поверь, львовские
    не поверю ибо вот прямо у меня на работе есть пример, где дочь (с крыма) разругалась с собственной матерью с украины.
    они конечно продолжают общаться, но рассказы о том как там промыли мозги впечатляют. собственная дочь - враг.
    более того, с крыма у нас есть еще пара сотрудников у которых аналогичные рассказы.
    без телевизора историй хватает

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от cyzilski Посмотреть сообщение
    Поверь, львовские (и не только) велосипедисты отнесутся к тебе как к брату
    и было бы прекрасно если вся украина из вот таких состояла, но как видим оно не так.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AV73 Посмотреть сообщение
    демократичный и динамичный ивент
    Фраза - жесть! Велкам то зе Юроп? На ивенте коучи будут?
    Последний раз редактировалось Jet112; 22.02.2017 в 13:14.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Фраза - жесть! На ивенте коучи будут?
    Тогда это будет уже авторитарный и динамичный ивент.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Тогда это будет уже авторитарный и динамичный ивент.
    Надеюсь, с перфомансом? )

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не поверю ибо вот прямо у меня на работе есть пример, где дочь (с крыма) разругалась с собственной матерью с украины.

    без телевизора историй хватает [COLOR="Silver"]

    и было бы прекрасно если вся украина из вот таких состояла, но как видим оно не так.
    Верю я в твои примеры. Помню и другую сторону. Помню как в 2014-м меня мои друзья из Москвы и Питера донимали своими рассказами о том что все мы фошисты и бандеровцы и что мне непременно нужно уверовать в путина. Или то, что украины и украинцев не существует. И что мова ваша - говно. И пр в таком духе. Скажи зачем мне это нужно было говорить? Это типа уважение такое? Типа братское?
    Только моя дипломатичность и спасла нашу дружбу. Очень, очень просил их не доставать меня своим телевизором. Я наш-то не смотрю, зачем мне еще транслировать бредни из русского тв?
    Это я к тому, что кастрюлеголовость - явление наднациональное. Нас разделяют всякие *****асы, но наша задача не быть мартышками, не вестись на эту херню, а наоборот делать все чтобы дружить и объединяться.

    К чему и призываю! )) Так что добро пожаловать!!!
    Последний раз редактировалось cyzilski; 22.02.2017 в 13:58.

  7. #27
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyzilski Посмотреть сообщение
    К чему и призываю! )) Так что добро пожаловать!!!
    лучше вы к нам, можете приспокойно нести любую мовамысль и на границе вас никто не убьет или в плен не схватит, да и в целом спокойнее раз так в сто во всех смыслах.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не поверю ибо вот прямо у меня на работе есть пример, где дочь (с крыма) разругалась с собственной матерью с украины.
    они конечно продолжают общаться, но рассказы о том как там промыли мозги впечатляют. собственная дочь - враг.
    более того, с крыма у нас есть еще пара сотрудников у которых аналогичные рассказы.
    без телевизора историй хватает

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------


    и было бы прекрасно если вся украина из вот таких состояла, но как видим оно не так.
    Ага, и Россия из таких, как paha-1)) вот мы бы все зажили ! Харош а) форум Велосипедный, говном этим поливать)

  9. #29
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lac0ste Посмотреть сообщение
    говном этим поливать)
    есть мнение, что кто о чем, а вшивый о бане
    вроде никто не поливает, хотя смотрю некоторым неймется.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    есть мнение, что кто о чем, а вшивый о бане
    вроде никто не поливает, хотя смотрю некоторым неймется.
    ну ващет тема про Gran Fondo

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gran Fondo Estonia - Таллин-Тарту, 20 августа 2017 г
    от zenon-zenon в разделе Шоссе
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 11:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 22:35
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29