Александров-Ногинск_23.09.17 - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7121516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 200

Тема: Александров-Ногинск_23.09.17

  1. #161

    По умолчанию

    mustang2014, а ты что себя не как мужик ведешь?

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustang2014 Посмотреть сообщение
    При приближении машины стала уходить в право, попала под меня когда я пытался тебя обогнать.
    Обгоняющий руководителя виноват во всех дтп и опасных моментах, по умолчанию.
    Тем более на дороге с трафиком, и когда руководитель вообще против обгонов.

    Не можешь безопасно обгонять - не обгоняешь, или катаешься самостоятельно, если куда-то опаздываешь.

  3. #163

    По умолчанию

    Я допишу свои общие впечатления.
    Я не один год создаю свои мероприятия для того, чтобы найти компанию для катания. За три года можно уже было понять мой темп, то что я катаю в основном маршруты без жести, с минимальным колличеством техничных участков.
    Мои маршруты периодически повторяются, поэтому можно спокойно зайти в мой профиль и найди аналог этой катушки в прошлом сезоне и посмотреть мои отчёты и отчёты участников, чтобы понять что ждать от маршрута.
    Я часто пишу, что я никогда не знаю с какой скоростью я поеду завтра, так как это зависит от многих факторов (моего самочувствия, настроения, сложности маршрута (эта сложность может меняться в зависимости от того, в какой период мы едем этот маршрут, и др. Факторы), состава группы да и вообще в первой части маршрута у меня происходит период вкатывания поэтому скорость значительно ниже.
    Я не понимаю, почему группа не может ехать ровно.
    Сейчас начнется хай, будут говорить о том, что я не правильно пишу анонсы, завышаю свою скорость или вообще ничего не пишу про покрытия.
    Как правило люди ко мне приезжают заведомо сильнее меня и если бы это была разовая ситуация, когда приехал человек, ему скучно, он едет разгоняет группу. Нет,это происходит систематически, причём конкретные люди приезжают регулярно.
    Получается он осознанно едет туда, где ему скучно/медленно и неинтересно, хотя есть более быстрые катушки они их игнорируют. Не смотря на мои просьбы не разгонять группу делает разрыв, а потом все дружно стоят и ждут.
    В случае каких то ситуаций типа моего падения/поломки и или тупо возникла необходимость поесть группа будет ждать не одну минуту. При таких ситуациях моя скорость падает, потому, что у меня нет никакого желания и стимула гоняться за группой.
    Хотите катать в группе - катайте. Не можете ехать не в своем темпе, выбирайте катушки более быстрые.
    Последний раз редактировалось Seta; 26.09.2017 в 14:21.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
    mustang2014, а ты что себя не как мужик ведешь?
    вообще-то это разбор полётов. Бедные инспектора, разбирающие аварии Не мужыки, оказываетсо
    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему группа не может ехать ровно.
    многое от руководителя зависит...
    Последний раз редактировалось lookout; 27.09.2017 в 14:42. Причина: разделение тем

  5. #165
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему группа не может ехать ровно. Сейчас начнется хай, будут говорить о том, что я не правильно пишу анонсы, завышаю свою скорость или вообще ничего не пишу про покрытия.
    Светлана, как же все это знакомо! Честно говоря, я тоже не могу понять тех, кто постоянно обгоняет других участников, а тем более тех, кто порой постоянно и подолгу едет вторым (а то и третьим рядом) на дорогах, где ездят машины. Первое еще как-то понятно хотя бы потому, что ехать, видя впереди себя набегающую дорогу, все-таки приятнее и комфортнее, чем исключительно спину сокатальцев, поэтому многие так или иначе стремятся вперед, особенно если темп движения далек от их максимального. Но вот второй ряд на асфальте - выше моего разума и полностью противоречит естественному инстинкту самосохранения.
    А уж обгон на велосипеде другого велосипедиста справа пор обочине - это ИМХО вообще за гранью добра. Прежде всего потому, что у подавляющего большинства, регулярно катающего по дорогам, выработалась подсознательная установка на то, что более быстроходный транспорт всегда только СЛЕВА. А справа - только обочина, куда при возникновении опасности всегда можно съехать. И никто не рассчитывает на то, что там (на обочине) окажется "велоджигит", решивший таким образом обогнать всех.

    P.S. А всем лосям и любителям "разгона группы" хочется сказать только одно: коли можешь ехать быстрее всех - моги и дальше, но езжай как все. Или - катайся самостоятельно.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    вообще-то это разбор полётов. Бедные инспектора, ...
    Они занимаются своим делом в нужное время, нужном месте.
    Мы не судьи и не гаишники, в теме интересно почитать описание маршрута, фотки посмотреть, общие впечатления как прошло.
    Света не переходила на личности и не писала конкретно о нем, не было его имени или ника, может она ко всем обращалась, чтобы внимательнее ехали на примере без указания конкретного человека.С какой стати нужно начинать спорить с девушкой, искать кто виноват, в общем устраивать разборки?

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
    Они занимаются своим делом в нужное время, нужном месте.
    Мы не судьи и не гаишники, в теме интересно почитать описание маршрута, фотки посмотреть, общие впечатления как прошло.
    Света не переходила на личности и не писала конкретно о нем, не было его имени или ника, может она ко всем обращалась, чтобы внимательнее ехали на примере без указания конкретного человека.С какой стати нужно начинать спорить с девушкой, искать кто виноват, в общем устраивать разборки?
    лучше молчать в тряпочку и говорить как всё прекрасно? ну-ну.
    Цитата Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
    Мы не судьи
    Когда последний раз САМ пробовал руководить-то?

  8. #168
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что тут у вас? Неудержимый мустанг перепутал покатушку с гонкой и заявился в девочковую категорию?

  9. #169

    По умолчанию

    Алексей, если ты реально считаешь, что переходить на личности и начинать спорить с девушкой, это лучше чем молчать - то я был лучшего о тебе мнения.
    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    Когда последний раз САМ пробовал руководить-то?
    Ты хоть сам понял. о чем комментарий, какая вообще взаимосвязь между руководством и желанием судить (а точнее не судить) о том, чуму не был свидетелем?

  10. #170

    По умолчанию

    А зачем всё это тем, кто даже не записывался на катушку? Ваши видимо проходят на столько скучно, что даже после поездки обсудить-то и нечего.
    Да, катал вторым рядом, да обгонял по обочине и даже шлем снимал. А будете выпендриваться, и к вам приеду и каааак начну шлем снимать и по обочиние обгонять, а то иШь, расслабились!
    - Вот скажите !?
    - А Вы точно здоровы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 21:13
  2. 11.08 Пушкино-Тверск.обл-Александров
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 21:40
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 17:00
  4. 14 апреля Александров - "Гремячий" - Калистово
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 00:45
  5. St: Александров-рязино в воскресенье: мини-отчет
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 20:23