Canyon bikes club - Страница 99
+ Ответить
Страница 99 из 179 ПерваяПервая ... 49698994979899100101104109129149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    Вложение 439668
    Парни, подскажите как заполнять заявление на возврат налога. Не вижу квда вписывать данные карты
    ФИО, адрес, № загрпаспорта.
    ни куда. распечатай и сунь в конверт со всеми бумагами, если им чо не ясно они напишут, и попросят IBAN, BIC
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  2. #982

    По умолчанию

    brut2, понял, спасибо! Значит бумагу где штамп стоять будет буду заполнять только по желаниям таможни

  3. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SеrZh Посмотреть сообщение
    Вот и обкатал я свой Canyon DUDE) С размером не ошибся, при росте 182 - L удачный выбор. Вилкой решил не менять геометрию, ибо и так удобно, по-этому 100мм rct3 bluto мне подошло. Спасибо всем, кто подсказывал с выбором. Велосипедом доволен, ничего не гремит, всё отлично работает, управляется просто сказочно)


    А моя м-ка на раст 182 ещё идёт надеюсь в мае придёт

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Раскажи подробнее про посадку, про вынос, высоту руля, не кажется ли он здоровый в поворотах по сравнению с гипотетической м-кой? И как с переносом тела назат за седло?

  4. #984

    По умолчанию

    Эмка на 182? На этот рост элька 100%
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Эмка на 182? На этот рост элька 100%
    Эт почему?

  6. #986

    По умолчанию

    у всех производителей элька для 180 росту начинается -+сантиметр, в зависимости от предпочтений, я на эльке, а мне с моими 186 можно и хл

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    у каньена есть калькулятор, но он мне вообще эску насчитал
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #987

    По умолчанию

    По их калькулятору 182 это рост между м и л тут уже что тебе больше нужно то и выбирай

  8. #988

    По умолчанию

    Всем привет,

    подскажите как указать при заказе на сайте биллинг адрес в России - при том что доставка будет в Латвию. В латвии планирую сам вывезти велик и проштампить документ на возврат VAT.

  9. #989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    Всем привет,

    подскажите как указать при заказе на сайте биллинг адрес в России - при том что доставка будет в Латвию. В латвии планирую сам вывезти велик и проштампить документ на возврат VAT.
    через сайт не закажешь, в чат им пиши или на почту.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  10. #990
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Раскажи подробнее про посадку, про вынос, высоту руля, не кажется ли он здоровый в поворотах по сравнению с гипотетической м-кой? И как с переносом тела назат за седло?
    Меня всё в стоке устраивает по посадке. Калькулятор мне тоже М насчитал, он там своеобразный. Для агрессивного катания может и М пойдёт, там же любят рамы покороче, прыгать может удобнее, хотя это всё гипотетически. Кто-то переживает, что треугольник передний очень длинный, но там и вынос всего 60, так что именно от руля до сидения L оказался точ в точ как мой кантрийник в размере L. Пока единственное, что заменил, так это седло ибо индивидуально всё это. Со свешиванием проблем не наблюдаю, управлять легко и комфортно, хотя сиденье сдвинуто почти полностью вперёд.

    Там под сполером пара фоток, не знаю, нормально ли видно посадку, но всё же меньше L, мне кажется, не надо.
    Последний раз редактировалось SеrZh; 14.05.2017 в 15:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43