Титановый тренд - Страница 983
+ Ответить
Страница 983 из 989 ПерваяПервая ... 483683783883933953973978981982983984985988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,830 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #9821
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ну вот, димас опять нарукожопил. испортил хорошую вещь!

    еще и дырок насверлил!

    (кстати, кто скажет, какая это поза из Камасутры?)
    ну, ничего. сам сломал - сам починил!

    ну, как починил... как мне сказал сварщик, "ты где на доктора-то учился? только ампутировать все умеешь, а как пришивать - так меня заставляешь!" а меня ж выгнали после первого курса за излишнее усердие - как ампутировать научили, так я начал ловить кого попало и отрезать им что ни попадя. у меня еще друг тогда был, на анестезиолога учился, вот мы вместе с ним и маньячили. нас вместе и выгнали тогда - у него наркоз через раз получался. обоих от греха подальше того - а то потом таких дуриков пришивать научишь, так они начнут левые ноги к правым пришивать, ну их нафиг!
    и тем не менее, вот еще один пациент, вполне себе благополучно переживший ампутацию, трепанацию и прочую эвтаназию:

    рама как новая, муха не каталась! в современных стандартах, все дела!

  2. #9822

    По умолчанию

    современные стандарты подразумевают дропы под ось , не?
    Последний раз редактировалось Sonic boom ice; 13.02.2024 в 15:28.

  3. #9823

    По умолчанию

    С какой стати под ось? Рынок завален QR-м.

  4. #9824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonngood Посмотреть сообщение
    С какой стати под ось? Рынок завален QR-м.
    Рынок платёжеспособных, а как ещё назвать титанов, точно не за вибрейки с кюарами
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #9825

    По умолчанию

    Тут нельзя не согласиться - ценник неподъемен для большинства россиян. Но QR еще переживет некоторые оси, и вибрейки еще долго будут настраивать наши потомки, причем на титановых рамах.

  6. #9826
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    тем временем насилие над некогда здоровой и девственно целой шоссейной рамой продолжается! помимо трепанации черепа, есть еще одна процедура из разряда карательной хирургии - расширение очка! назначается тем, у кого не лезет, но засунуть очень хочется. проводится в принудительном порядке, без наркоза, при полном сознании пациента. в тех случаях, когда последний ведет себя спокойно и не дергается, результат превосходит все ожидания.



    вживую выглядит - вообще секс! на фото - ожидаемо ни о чем. расчетная покрышка - 32-я, поэтому максимальный зазор именно там, где она уголком терла об перья (натурально терла!). 35-ю можно ставить со свистом, 38 - как повезет, в зависимости от кривизны самой резины и колеса.
    кстати, нижними перьями дело не ограничилось. на верхних пришлось спиливать перемычку, делать новую и ставить выше (ибо упиралось по диаметру), сверлиться заново под новую втулку под клещевой тормоз и ставить оную втулку новую. в общем, развлекаемся вовсю! пытаемся из шоссера 20-летней давности сделать "типа цыклокроссер". пока получается)) в конце концов, о том, что оно в итоге должно поехать, в заказе сказано не было)))
    да, втулки под багажник - это святое! а то какой же это цыклокроссер без багажника?

  7. #9827
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    а меня ж выгнали после первого курса за излишнее усердие - как ампутировать научили, так я начал ловить кого попало и отрезать им что ни попадя
    Блин, вот куда у меня брат пропал... всё, я звоню в полицию!

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    в конце концов, о том, что оно в итоге должно поехать, в заказе сказано не было)))
    А, ну тогда ладно. Это даже расширяет пространство для манёвра

  8. #9828

  9. #9829
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    Шов на шве
    Надо сошлифовать всё в ноль для прочности.

  10. #9830

    По умолчанию

    dimas000, вопрос такой: какова разница в цене между результатом всех этих «плясок вокруг бубна» со стоимостью новой (естественно, рапидовской) рамы со схожими параметрами/характеристиками?
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы