Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 954 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103108128148198298398598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 9533

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    много народу на велах проехало мимо пока мы шиномонтажом занимались. Никто даже не спросил,
    Ну видят же что уже помогают, хрен ли мешать?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #972
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для OkOLITSA
    Байк
    author traction
    Адрес
    сейчас Москва, Китай-город
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    А чем та же opencyclemap.org не угодила, например?
    а я о ней не слышала)
    спасибо

    расскажите чем она приятна

    Она построит удобный маршрут от Вашего дома до работы, минуя загазованные улицы и кривые переходы?
    В ней онлайн можно найти единомышленника, который едет похожим маршрутом?
    Последний раз редактировалось OkOLITSA; 16.07.2015 в 14:11.

  3. #973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkOLITSA Посмотреть сообщение
    Пишите! Придумаем, как объединить наши усилия. В наших ближайших планах расширение карты до всей России." - НЕ РАБОТАЕТ!
    Летсбикеит - это карманная дептрансовская структура И ВСЁ. Реально они ничего не делают и не помогают, не парьтесь.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #974

  5. #975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkOLITSA Посмотреть сообщение
    Она построит удобный маршрут от Вашего дома до работы, минуя загазованные улицы и кривые переходы?
    В ней онлайн можно найти единомышленника, который едет похожим маршрутом?
    Это не навигатор, а карта. Маршруты строит навигатор. А еще лучше ручками, на основании карты. Про единомышленников и т.п. социалку - вэлкам ту Strava (у меня в подписи).
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #976
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для OkOLITSA
    Байк
    author traction
    Адрес
    сейчас Москва, Китай-город
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Это не навигатор, а карта. Маршруты строит навигатор. А еще лучше ручками, на основании карты. Про единомышленников и т.п. социалку - вэлкам ту Strava (у меня в подписи).
    Если я поеду в горы я буду строить ручками.
    А Вы этой картой пользуетесь, а не гуглом и яндексом?) В чем ее преимущество перед другими картами?

    Спасибо) Я уже там. Когда будет желание найти интересный маршрут или доказать, что я быстрее всех могу преодолеть городские маршруты - я тут же обращусь к ней.
    Но как страва может подсказать удобный маршрут от моего дома до гипермаркета? Плюс я не уверена что для такой поездки смогу найти попутчицу,
    потому что количество пользователей стравы по отношению к всем велосипедистам Москвы дай бог 1 к 10000

  7. #977
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkOLITSA Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я уже там. Как страва может подсказать удобный маршрут от моего дома до гипермаркета? Плюс я не уверена что для такой поездки смогу найти попутчицу, потому что количество пользователей стравы по отношению к всем велосипедистам Москвы дай бог 1 к 10000
    Такое соотношение наверное на всех онлайн-ресурсах.
    А удобный маршрут можно проложить только хорошо зная местность (или если кто-то проложит его за тебя).

  8. #978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkOLITSA Посмотреть сообщение
    Но как страва может подсказать удобный маршрут от моего дома до гипермаркета?
    Strava Heatmap.


    Цитата Сообщение от OkOLITSA Посмотреть сообщение
    количество пользователей стравы по отношению к всем велосипедистам Москвы дай бог 1 к 10000
    В остальных сервисах велосипедистов (активных) еще меньше.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkOLITSA Посмотреть сообщение
    Но как страва может подсказать удобный маршрут от моего дома до гипермаркета? Плюс я не уверена что для такой поездки смогу найти попутчицу,
    потому что количество пользователей стравы по отношению к всем велосипедистам Москвы дай бог 1 к 10000
    Путь в сортир тоже прокладываете? Поражает отупевший народ, которому даже дорогу не интересно разведать самому. Все ждут, что за них Гугл построит.

  10. #980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkOLITSA Посмотреть сообщение
    Вы этой картой пользуетесь, а не гуглом и яндексом?)
    Я пользуюсь разными источниками. Самые ценные источники - чужие треки. Никакая карта их не заменит, к сожалению. На GPSies можно посмотреть, например.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Caleb_Crow Посмотреть сообщение
    которому даже дорогу не интересно разведать самому.
    У вас, надо полагать, масса свободного времени. Завидую белой завистью. Если времени на разведку нет, а хочется закатить удобный/красивый и самое главное - длинный маршрут, что предлагается делать? Где мне взять лишних пару суток чистого времени (т.е. неделю-две рального) для того чтобы оптимально проложить хотя бы 100-км маршрут?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34