UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 975
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #9741
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Тир тоже ежом. И я сам обычный пользуюсь. Но в плохих условиях именно тир задевает.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Интересно что с парнем на видео случилось. Считай на ровном месте.

  2. #9742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    В литровой бутылке плавал жыРРный такой "докторский ёж", хотя я бутылку сжимал, чтоб без воздуха стояла.
    грязь попала , может и на этапе залива в емкость , может сам сыпанул чего. ну и растворитель какой то сильно летучий использовали.

  3. #9743
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    грязь попала , может и на этапе залива в емкость , может сам сыпанул чего. ну и растворитель какой то сильно летучий использовали.
    да хрен там. сам в нескольких вылавливал. и внутри покрышки. но если что работает отменно. сперва ))))

  4. #9744
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Интересно что с парнем на видео случилось. Считай на ровном месте.
    Ничего с ним не случилось Поговори с thresh-ем, вроде вы вместе должны хотя бы иногда кататься: он рассказывал, что у него на димаксах резина в таких вот поворотах стравливала, но он же не падал.

  5. #9745
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Поговори с thresh-ем
    с костей ? он перелома лечится. матрасит по тихому.

  6. #9746

    По умолчанию

    Посоны, а у меня вот герметик Air Gag, так он, пока стоит в бутылке - расслаивается на 3 слоя. Сейчас вот половинку взял, качнул, а сверху густая сметана, неохотно шевелится, дальше, как я понимаю, растворитель и что-то ещё белое. Если как следует потрясти - становится однородным и жидким достаточно.

  7. #9747
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Да, это нормально, издержки рецептуры.

  8. #9748

    По умолчанию

    Ну, я понимаю, что норм, меня при покупке ещё предупредили ) Мне интересно заведутся ли при таком раскладе ежи в бутылке.

  9. #9749

    По умолчанию

    нотюбес тоже расслаивается, но он предусморительно разливается в непрозрачные емкости на которых написано - перед употреблением как следует потрясти. еж в бутылке одной тоже обнаружился как то. Пошел на заменитель жгутиков, не пропадать же.

  10. #9750
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вот лучше скажите, чем заменить желтую ленту. Резина нигде не травит, а колесо травит из-под ниппеля, это значит, что лента где-то неплотно прилегает к ободу. Лента новая, при установке резины никаких отслоений не видел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы