Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться)) - Страница 97
+ Ответить
Страница 97 из 115 ПерваяПервая ... 476787929596979899102107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1148

Тема: Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться))

  1. #961

    По умолчанию

    А что вы, собственно, издеваетесь ? Едем по асфальту с асфальтовым давлением, съезжаю на грунтовку до речки позагорать и едеу себе. Конечно, грунтовка не асфальт, не разгонишься, но едется вполне нормально. Прокатился по грунтовке - вернулся на асфальт. Я написал, камера, к сожалению не включилась, заезд на эту грунтовку - самое кривое место на ней, но нормально проезжается.
    Последний раз редактировалось izotop; 15.05.2024 в 15:34.

  2. #962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Едем по асфальту с асфальтовым давлением
    как скажете
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  3. #963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    А что вы, собственно, издеваетесь ? Едем по асфальту с асфальтовым давлением, съезжаю на грунтовку до речки позагорать и едеу себе. Конечно, грунтовка не асфальт, не разгонишься, но едется вполне нормально. Прокатился по грунтовке - вернулся на асфальт. Я написал, камера, к сожалению не включилась, заезд на эту грунтовку - самое кривое место на ней, но нормально проезжается.
    Едем на качественной резине на оптимальном давлении, которой по боку покрытие, при этом, как его, оптимальном давлении
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #964

    По умолчанию

    Ну вот для меня оптимальное 7-7.5 бар. Нормально еду и никаких вопросов. Накачайте, попробуйте, кто не дает то? Точно могу сказать что руки и задницы не отвалятся, разве что у совсем уж фанатов офисного комфорта. Расскажете тут потом, как оно, живой остался или нет, видео покажете А то рассуждения одни...
    Последний раз редактировалось izotop; 15.05.2024 в 15:43.

  5. #965
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Херня єто. Ну то есть на экранчике мобилы норм, но как только переходишь на домашний 4к мониитор так айфончик сливает.
    Говорю как владелец афончика и как человек, который частенько ленится брать в отпуск бзк.
    Да, качество дело тонкое.
    Если на мир смотреть через щелку мобилок или форточку 15-27 дюймовых моников, это одна песня.
    Когда в деле 4к монитор на 40-43 дюйма или когда фото и видео смотришь на больших 65-75" экранах, вот там можно много косяков по находить.

    С другой стороны большинство людей не требовательны к качеству и являются глухослепонемыми. Смотрят кинцо на смартфонах и слушают музыку через блютуф...
    Как помню, были ещё 20 лет назад войны по поводу mp3vsCD и т.п. А сейчас ни рыбо ни мясо. Позволяют себе сцать и в глаза и в уши одновременно.

  6. #966
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,411
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    тк позиционировался для ебаек.
    заглянул сейчас в раздел e-bile ав лайнапе Ш. и просто офигел. вот это цирк...

  7. #967

    По умолчанию

    Я в теме "музыка, которую мы слушаем" поместил ссылку. Продублирую. Не все слушают сжатые форматы ... https://youtu.be/gyfg8I4ybzc https://youtu.be/ylirg4ipwRE по первой ссылке послушайте, вот так однотаткник рок может сыграть.
    Последний раз редактировалось izotop; 15.05.2024 в 16:21.

  8. #968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ну вот для меня оптимальное 7-7.5 бар. Нормально еду и никаких вопросов. Накачайте, попробуйте, кто не дает то? Точно могу сказать что руки и задницы не отвалятся, разве что у совсем уж фанатов офисного комфорта. Расскажете тут потом, как оно, живой остался или нет, видео покажете А то рассуждения одни...
    Так ехайте ехайте. Скатертью дорожка))). Я пока шосик на 5 барах порулю
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #969
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    может у человека проблемы со здоровьем, и он стесняется
    Думаешь там примерно так?
    3vybor_velosipeda.jpg


    С другой стороны...
    KtGjVHK-xYA.jpg

  10. #970

    По умолчанию

    Значит, все боятся. Отмазки, отговорки и хи-хи ха-ха... ну - ну...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 11:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 12:21
  3. Педали не то чтоб прокручиваются, но типа того ....
    от dromanoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:22
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14