Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 97
+ Ответить
Страница 97 из 221 ПерваяПервая ... 476787929596979899102107127147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2201

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #961

    По умолчанию

    А вообще конкретно для вольво полегче и попроще ибо Туле тоже Швеция и все свои прибамбасы они проверяют на Вольво или Саабах, поэтому все подходит идеально.
    Туле подходит идеально ко всем! Тестируют они на всем.

  2. #962
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Туле подходит идеально ко всем! Тестируют они на всем.
    неправда, но спорить не буду у меня сведения из первоисточников, а у вас домыслы и маркетинг)
    подпись

  3. #963
    Любитель... прекрасного Аватар для Gelios
    Байк
    Cube Attention SL 27.5
    Адрес
    Троицк - Новокосино
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Товарищи, пролистал пол темы по диагонали, не увидел вариантов перевозки, представленных ниже на картинках. Понятно, что это для хэчтбеков как минимум. Или кроссоверов. У кого-нить есть подобный опыт? Плюсы, минусы? В идеале я думаю, если еще руль повернуть, то можно максимально плотно к борту разместить и раскладывать только 1/3 дивана. Останется 2/3 багажника и два места для пассажиров. Я что-то упустил?

    09_Pilot_27_InterBike.JPG 5155.jpg auto-mueller-vw-audi-vw-nutzfahrzeuge-mutlivan-startline-neu-innen.jpg

    Еще более простой вариант, такая вод подставка. При использования растяжек тоже должна работать.

    5097e1d6252dd56.jpg
    Творю потихоньку
    http://gelios.gallery.ru/

  4. #964

    По умолчанию

    У кого-нить есть подобный опыт? Плюсы, минусы?
    Зафира, 4 человека и 2 вела. Велы без передних колес стоЯт задними колесами назад, вилки опираются на сложенный средний подлокотник для задних пассов. Двумя резинками с крючками рамы притянуты к штырям подголовников (задних).
    Места в багажнике остается море мульон, даже 4 колеса r15 влезали плюсом.

    Если вел один, то вообще встает (без переднего колеса) по диагонали багажника при полноценном 3-х местном заднем диване.

    Представленные на фото крепы конечно удобны в плане быстроты, но неудобны съеданием пассажирских мест (расположением заднего колеса вперёд).
    Последний раз редактировалось Шурасандр; 06.04.2015 в 19:11.

  5. #965

    По умолчанию

    Устал от того, что каждый раз, при попытке зайти в кладовку, Прорайды с грохотом нападают, будучи до этого прислонёнными к стене.
    Сегодня я их за это повесил!

  6. #966

    По умолчанию

    при попытке зайти в кладовку
    Живут же люди... В кладовку еще заходить надо!!!
    Они у тебя что-то подозрительно блестят! полируешь значит?

  7. #967

    По умолчанию

    Я тебе больше скажу, они год б\у, пошорканные местами. Это просто фото такое. Они в пыли ещё.

  8. #968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Устал от того, что каждый раз, при попытке зайти в кладовку, Прорайды с грохотом нападают, будучи до этого прислонёнными к стене.
    Сегодня я их за это повесил!
    А ты их снимаешь каждый раз что-ли? Я на лето ставлю на машину и снимаю осенью только

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    В этом сезоне думаю купить вот такой велокрепеж на крышку багажника, на 3 вела, тогда 4 можно скинув переднее и заднее колесо засунуть в багажник и тогда 4 райдера в салоне...
    Я не рискнул такое покупать..во первых оно дорогое, во вторых - думаю все равно крючками краску натрет.

    Самое удобное - на фаркоп крепление - но тут вопрос в наличии фаркопа и стоимости его установки

  9. #969

    По умолчанию

    Да, снимаю каждый раз. В нашем то районе и поперечины сп"№;ят легко, но их я всё таки оставляю на машине.
    А так - съём\установка занимает минуту - на винты положил (винты торчат из резинок поперечин) и закрутил эксцентрики, которые валяются в багажнике.
    ЗЫ. Кстати, т.к. покупал Прорайды б\у, достались они без резинок на пластиковых ремнях. Сегодня зашёл в строймаг и купил метр изоляции для труб. Особенность - не разрезная, плоская и с внешней оболочкой из пвх.
    Нужна была бы чёрная и с внутренним диаметром около 16мм , но 16мм была только пачками по 10м, поэтому купил 18мм, которую продавали по метрам из открытой пачки. Цена вопроса - что-то около 30 евроцентов, против 2 евро за оригинальную резинку. Цвет, конечно, нарядный, но это ж не для красоты.

  10. #970

    По умолчанию



    Пежо 206 кабриолет, до 4 велосипедов с открытой крышей либо два больших подвеса внутрь с закрытой.
    Пежо 206 хетчбек - рекорд 6 велосипедов внутрь салона плюс еще есть багажник на крыше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы