Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 962

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #9611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Да, для примера дорога в Тверской области около города Осташков. Это не спецучасток, а вполне себе обычная дорога длиной километров 40. В Ростовской области я такого ни разу не встретил:

    Таких полно. Дорога от Егорьевского шоссе в Куровское (кто знает) - ничем не лучше.
    А уж если кто ездил на фестиваль Архстояние в Николу-Ленивец под Калугой - тот видел пример истинно невыносимой дороги.
    Только вот я бы не сказал что джипы и кроссоверы преодолевают их сильно лучше обычных машин.
    Они все делятся на непригодные для бездорожья (типа опеля мокка) до наоборот предназначенного для него (патриот)
    Первые в данном случае не отличаются от дорожных, а вторые - сами не могут пострадать но хорошо вытрясают позвоночники из пассажиров, т.к. подвески дубовые.

    P.S. А рейндж роверы и ланд крузеры - все бы хорошо, но дорого.

  2. #9612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    говорили, что никогда не покупай машину по отзывам в интернете
    <...>
    Отзывы - это лишь информация к размышлению, но никоим образом не руководство к действию.
    вот выделил, чем руководствуется мой друг. Ясен фиг, никто не бежит покупать солярис, потому что в интернете сказали, что он хороший.
    Именно для этого и нужны тест-драйвы, жопотесты и т.п.

    Т.е. в отзывах читать про болячки (чего не увидишь и не узнаешь ни на одном тест-драйве), субъективные впечатления и т.п. Когда читаешь сотню-другую отзывов, сформировывается общее впечатление. Которое обязательно нужно подкреплять реальным осмотром.

    Но многие просто зажмуриваются, выбирают красненькую машину и всё. Кому-то из них везет и они счастливы. А кому-то не очень и они просто выкинули сколько-то денег.

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Кстати я не понял чем "более заряжены" круз, с4, а еще солярис по сравнению с мондео???
    в ц4 есть подогрев стекла, подсветка луж и т.п.
    в мондео этого нет, а стоит существенно дороже
    Последний раз редактировалось Voice2001; 05.12.2016 в 00:39.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #9613

    По умолчанию

    для велофорума актуально

  4. #9614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Совсем недавно ездил в Новочек к родственникам. Там катались по окрестным станицам, еще в Сальск ездили. Т.е. я про ростовские дороги могу судить не только по М4 (которая как раз в Ростовской области хреново отремонтирована).
    Не знаю как там в Сальске, но в самом Ростове дороги отличные по сравнению с дорогами Таганрога. Даже наклейки такие продают "Эх,.. дороги Таганрога". Тут как при Гитлере разбомбили, так до сих пор и ездят. Особо активная рулёжка весной. Если не был в городе 2-3 дня, то обязательно надо обновить карту дорожных ям. Т.е. едешь по памяти в магазин, объезжаешь все ямы, и тут хренак новая. Если надо проехать половину города, то обязательно попадёшь в разлив канализации. Зимой это особо доставляет. Воруют в администрации. В феврале 2015 года выпал метр снега (я выкладывал тут фото), мер подписал договор с подрядчиком на 65 миллионов на вывоз снега. Снег лежал до весны. Мера посадили только сейчас, а подрядчика и денег не нашли. Вот такие дороги.
    Надо сравнивать дороги в городах. Тк трассы к городам не относятся, другое финансирование. Через Таганрог проходит замечательное шоссе Ростов-Мариуполь, федеральное финансирование. Трасса войдёт в строящуюся трасчерноморскую магистраль, типа международный проект. Буквально сворачиваешь с этого шоссе в город, и сразу "Эх,.. дороги Таганрога".

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    для велофорума актуально
    Ацкий баян. Давай ещё фотку, где жёлтая китайская машинка наехала на колесо.
    Последний раз редактировалось Andreev Alexander; 05.12.2016 в 04:01.

  5. #9615

    По умолчанию

    ну сорри мне тока сегодня показали )

  6. #9616
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Не знаю как там в Сальске, но в самом Ростове дороги отличные по сравнению с дорогами Таганрога. Даже наклейки такие продают "Эх,.. дороги Таганрога". Тут как при Гитлере разбомбили, так до сих пор и ездят. Особо активная рулёжка весной. Если не был в городе 2-3 дня, то обязательно надо обновить карту дорожных ям. Т.е. едешь по памяти в магазин, объезжаешь все ямы, и тут хренак новая. Если надо проехать половину города, то обязательно попадёшь в разлив канализации. Зимой это особо доставляет. Воруют в администрации. В феврале 2015 года выпал метр снега (я выкладывал тут фото), мер подписал договор с подрядчиком на 65 миллионов на вывоз снега. Снег лежал до весны. Мера посадили только сейчас, а подрядчика и денег не нашли. Вот такие дороги.
    Надо сравнивать дороги в городах. Тк трассы к городам не относятся, другое финансирование. Через Таганрог проходит замечательное шоссе Ростов-Мариуполь, федеральное финансирование. Трасса войдёт в строящуюся трасчерноморскую магистраль, типа международный проект. Буквально сворачиваешь с этого шоссе в город, и сразу "Эх,.. дороги Таганрога".
    .
    тебе должно быть пофиг, у тебя же жыбъ с вечной подвеской расходом 3,5 литра

  7. #9617
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Не знаю как там в Сальске, но в самом Ростове дороги отличные по сравнению с дорогами Таганрога. Даже наклейки такие продают "Эх,.. дороги Таганрога". Тут как при Гитлере разбомбили, так до сих пор и ездят. Особо активная рулёжка весной. Если не был в городе 2-3 дня, то обязательно надо обновить карту дорожных ям. Т.е. едешь по памяти в магазин, объезжаешь все ямы, и тут хренак новая. Если надо проехать половину города, то обязательно попадёшь в разлив канализации. Зимой это особо доставляет. Воруют в администрации. В феврале 2015 года выпал метр снега (я выкладывал тут фото), мер подписал договор с подрядчиком на 65 миллионов на вывоз снега. Снег лежал до весны. Мера посадили только сейчас, а подрядчика и денег не нашли. Вот такие дороги.
    Надо сравнивать дороги в городах. Тк трассы к городам не относятся, другое финансирование. Через Таганрог проходит замечательное шоссе Ростов-Мариуполь, федеральное финансирование. Трасса войдёт в строящуюся трасчерноморскую магистраль, типа международный проект. Буквально сворачиваешь с этого шоссе в город, и сразу "Эх,.. дороги Таганрога".
    .
    ага. Я помню ту ямень на Бабушкина когда в стороны нового вокзала ехать))) или Михайловку... я бы яйца поотрывал кто придумал кирпичами ямы засыпать! а на пмк ваще я помню жопа была, пока до гаи доедеш всех святых вспомниш))) а на николай штрассе я вообще не рисковал больше тридцатника ехать, телегу жалко
    Последний раз редактировалось Гетман; 05.12.2016 в 08:56.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  8. #9618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    тк он не владел, журналы не читает, остаётся самое правдивое, он дёрнул её на своеё "девяточке"
    Ага-со светофора сделал как стоячую.

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    а на ХВЗ ездишь
    Не езжу практически-как предмет интерьера использую.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #9619
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    ага. Я помню ту ямень на Бабушкина когда в стороны нового вокзала ехать))) или Михайловку... я бы яйца поотрывал кто придумал кирпичами ямы засыпать! а на пмк ваще я помню жопа была, пока до гаи доедеш всех святых вспомниш))) а на николай штрассе я вообще не рисковал больше тридцатника ехать, телегу жалко
    "Комфортабельные" теаны рулят ... Машина для асфальта, мля ...

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Не езжу практически
    Я знаю. Когда те ездить, если ты сутками в тырнете торчишь.
    Последний раз редактировалось Кардан; 05.12.2016 в 10:49.

  10. #9620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    "Комфортабельные" теаны рулят ... Машина для асфальта, мля ...
    Интересно, когда тебе надоест везде ставить эти дебильные смайлы? Или ты по жизни так хихикаешь постоянно без причины? Но не суть. По поводу теаны-мне ниссаны в принципе не сильно импонируют, но теана вполне себе комфортное авто. Даже в начальной комплектации там вполне живой мотор, к примеру. Машина для асфальта-чего тут смешного? Это не паркетник и уж тем более не внедорожник полноценный.
    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Я знаю. Когда те ездить, если ты сутками в тырнете торчишь.
    Канешна. Мне ведь за сидение в тынете деньхи плотють-ты сам говорил. Так что катать мне категорически некогда.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25