Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг.. - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 167 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1670

Тема: Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг..

  1. #951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурасандр Посмотреть сообщение
    "ПолЯ" катаются вдоль опушки и в районе самолетиков, у Руднево.
    Я и катал раньше там, по кромке леса и мимо самолетиков. Теперь вот надо найти способ доехать туда от Новокосино лесом и не встрять в колеи от квадриков. Асфальт не люблю...

  2. #952

    По умолчанию

    Тогда лучше (ненамного, но лучше, ибо просто грязно, без квадроколей) из Н-Косино проехать прямо (не сворачивая на некогда бывшую тропку, показанную по ссылке) до бассейна, а там по опушке до полей...

  3. #953

    По умолчанию

    Привет всем! Наш любимый Салтыковский лес который поджимает кладбище военные городки и свалка, собираются потихоньку вырубать, в данный момент уже происходят незаконные вырубки! Если вам не безразлично почитайте подробности и новости вот здесь http://vk.com/netvyrubke !

  4. #954

    По умолчанию

    всё равно вырубят, всё тлен. и квадры там и так распахали всё что можно, катать уныло.
    No brain no fear!

  5. #955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    всё равно вырубят, всё тлен. и квадры там и так распахали всё что можно, катать уныло.
    ну если начнут тогда не закончат дышать даже не чем будет((

  6. #956

    По умолчанию

    В прошлом году недалеко мощно проредили Кучинский лес, сейчас пошли новые вырубки.

    Вот тут в 2012 году был густой лес, дорога шла в дремучем лесу, а теперь..: Вложение 213645

  7. #957
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Вот тут в 2012 году был густой лес, дорога шла в дремучем лесу, а теперь..:
    Беда заключается ещё и в том, что по мимо вырубки леса самосвалы, которые вывозят лес сильно портят дорогу. По крайней мере в Балашихе по некоторым дорогам в лесах не то что ездить, ходить невозможно. Сплошная грязь и лужи не фиговой глубины. По крайней мере такое положение было осенью 2013 года.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  8. #958
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Land Rover Copocabana 2008
    Адрес
    ВАО Косино
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Осенью проезжал между Балашихой и Железнодорожным. Погода дождливая,да и лето было гнилое. Но кругом завеса из едкого дыма,дышать нечем.В огромных кучах тлели и дымили не ветки елей,а остатки того что растёт в смешанном лесу,дубы, сосны,берёзы,орешник.Там, где гусеничные трактора тянули стволы к дороге,образовались траншеи с жижей.На дорогах погрузка на лесовозы.Даже там,где был асфальт, всё покрыто толстым слоем грязи,вперемешку с мелкими брёвнами и ветками. Велосипед на себе. Армейский полигон. Кругом таблички <<Проезд и проход запрещён>>. Хорошо хоть не было вывесок <<Стой стреляют>>. Сейчас вся эта техника на окраине Железнодорожного и Кучино. Дальше через Насовихинское шоссе в сторону Фенино,Руднево,Кожухово,Ко ино и Новокосино.

  9. #959

    По умолчанию

    Специально для длинного - доехал вчера до дальнего пруда и вернулся назад на нокии 300 2.1. Паникер
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  10. #960

    По умолчанию

    Толстый, ты бы 5 копеек проглотил, глядишь, и под снег начал бы проваливаться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щелкают колени, не не при катании.
    от Паштет в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:04
  2. Новый год в лесу
    от Дженис в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:32
  3. туман в лесу..
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 15:05
  4. Каретка при катании издаёт шелчки
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 16:39
  5. Ваши впечатления о катании на Rock Machine Torrent
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:08