Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 959

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #9581
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    от сюда следует, что ты двух слов связать не можешь и в слове "интеллект" делаешь ошибки.
    отсюда следует шо ты обычный ведробалабол, который " Булгакова не читал,но осуждаю". иди гони свой газ ашотам на ремонт, балабол
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #9582
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    шо ты
    ты давай тут по-русски изъясняйся, "интеллект шокающий" тут тебе не Ростов

  3. #9583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    на теанах, говорят, просто комфорт от передвижения.
    Ты карданоподобных впоменьше слушай, себе когда выбирал пробовал всякое, тиана вполне себе едет если надо, и рулится тоже довольно неплохо, от покупки меня остановил вариатор. Вообще у меня требования к авто были до 1,3ляма, механика и меньше 9, лучше меньше 8с до 100, острая рулёжка (мне после хонды все авто казались ватными, вначале поворачиваешь руль, машина как то задумывается, а уже потом неспеша начинает ехать в сторону поворота руля) адекватный по размеру багажник и не кроссовер.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    всю жизнь покупал машины, исходя из рациональности
    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Проходимость мне нужна будет может несколько раз в год, но мне реально нравиться когда она есть и ниипёт.
    вы это, или трусы натяните или крестик снимите.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #9584
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    тиана всем хороша, еслиб не была ниссаном
    ниссангавно пишется слитно, поэтому отказать. Хотя внешне смотрится отлично. Правда теряет вид очень быстро. то-ли лкп гавно, то-ли хрен знает.

  5. #9585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    и брать потом по 200-300 тыс. за каждый сантиметр дополнительного дорожного просвета
    Вот же лохи, можно же куски резинки с близжайшей помойки под резину пихнуть и зачипись! Или пружинами корпус задрать.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #9586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    А какой тебе комфорт нужен как водителю, которого якобы нет в машинах дешевле?
    Совершенно какие-то дебильные вопросы у тебя. Возьми и сравни опции тианы и сопляриса, к примеру. Про плавность хода, шумоизоляцию и удобство посадки я помолчу-ты всё равно не оценишь.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Массажера простаты не хватает или че? Поясни.
    Лично для меня минимальный набор это кондиционер, автомат, подушки безопасности, антиблокировочная и антизаносная системы. Ну подогрев сидений, зеркал и желательно руля-удобная штука. Вот тот набор опций, который видится мне минимальным в авто. Я сейчас говорю про автомобиле для города и выездов на дачу. Да-сигналка с автозапуском вещь очень удобная.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #9587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    А какой тебе комфорт нужен как водителю, которого якобы нет в машинах дешевле?
    Массажера простаты не хватает или че? Поясни.
    в рено-латитуде есть массаж. Только не простаты, а спины. Где еще такой найдешь в машине дешевле?
    Ну и торпеда шириной в полметра - соседа не просто случайно не заденешь, до него тянуться придется.
    а в матизе, когда 5-ю включаешь, рукой пассажирскую ногу задеваешь. Если там девушка, то хорошо. А если чья-то небритая нога? Уж лучше на теане тогда.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    ситроён ц4-седан тоже ничо выглядит. Только длиной почти как теана...
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #9588
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    ....Про плавность хода, шумоизоляцию и удобство посадки я помолчу ....
    Это правильно. Я как глянул на эту Теану с её свесами и просветом - чуть не блеванул. Мне машина не для того, чтоб в ней от дождя или от жары прятаться, а в первую очередь для того, чтоб на ней ездить. А на этом убожестве с пузом об землю о нормальной езде априори не может быть речи.
    Но я тебя понял - тебе лишь бы тельце в пути причёсывали, массажировали и облизывали, а как машина едет - да нас.ать ...

  9. #9589
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Лично для меня минимальный набор это кондиционер, автомат, подушки безопасности, антиблокировочная и антизаносная системы. Ну подогрев сидений, зеркал и желательно руля-удобная штука. Вот тот набор опций, который видится мне минимальным в авто.
    всё это давно есть в вазе.
    что видится тебе в максимальном авто ?

  10. #9590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Мне машина не для того, чтоб в ней от дождя или от жары прятаться, а в первую очередь для того, чтоб на ней ездить. А на этом убожестве с пузом об землю о нормальной езде априори не может быть речи.
    сотни отзывов говорят об обратном. На обычном асфальте она нормально едет.
    по говнам да - встрянет. Но не все же коров пасут. Кто-то и в городах живет.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25