Фрязинский Т-трейл - Страница 953
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #9521
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я на такие пейзажи и прямо жаль мне Лехин подвес, ведь у него подвес стоит дороже чем новая Жигули, мне кажется фэт в данных условиях был бы более практичен и надежен, ведь там нету амортизации, я считаю это самым большим достоинством фэта.
    Понятное дело если есть спонсор, то можно выбирать любой лясик на халяву, но ведь у Лехи нету спонсора.
    А ты покажи мне того у кого есть спонсор. В КК колёса и рамы складывают - не жалко? Про фэт тебе кажется, он тоже денег стоит, хотя именно на этих участках и вспоминал о нём, о чём делился с окружающими. Люди сомневаются, говорят, то не катит, то плавать будет. Короче не было ни кого на нём в этом году. В прошлом хоть был толстяк один.
    На счёт амортизации, как раз она и позволяет проезжать препятствия на большей скорости и чувствовать себя комфортней. Фэт по определению больше может, но требует более способной прокладки.

  2. #9522
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Короче не было ни кого на нём в этом году. В прошлом хоть был толстяк один.
    Я точно на фотографиях одного фэтбайкера видел - он на Луноходе был и вместе со всеми на мокрых корнях кувыркался.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  3. #9523
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Непонятно зачем организаторы устроили участникам такую "полосу препятствий"
    Лёх, организаторы ничего специально не устраивают, трек марафона уже как 3 года один. На фэте там это всё на раз проезжалось бы. Мне приходилось на раз два. Падений не было, выстегнулся один раз, провалившись в яму в луже на одном круге.

  4. #9524
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я на такие пейзажи и прямо жаль мне Лехин подвес, ведь у него подвес стоит дороже чем новая Жигули, мне кажется фэт в данных условиях был бы более практичен и надежен, ведь там нету амортизации, я считаю это самым большим достоинством фэта.
    Фил, в этом я с тобой согласен, за исключением последнего утверждения.
    Самое большое преимущество фэта( 4-х дюймового, бескамерного) из опыта почти 2-х летнего использования: фэт проигрывает узкобайку ,на узкобайкерских трассах, гораздо меньше, чем потом выигрывает на своей законной территории.
    Если бы была гонка из 2-х частей, сначала 30 км Лисьей норы, потом 30 км Калистовской тропы, результат был бы очень интересным для некоторых сомневающихся.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Я точно на фотографиях одного фэтбайкера видел - он на Луноходе был и вместе со всеми на мокрых корнях кувыркался.
    Подтверждаю, попался мне на первой партии фоток один на корешках.Чайник полный, с виду.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #9525
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    вместе со всеми на мокрых корнях кувыркался.
    это проблемы прокладки. Убеждаюсь, что этот инструмент при должной сноровке более перспективен. Вопрос поэтапного освоения.

  6. #9526
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Отчитывается паша. Попробовал sis черная смородина. Вкус нейтральный ни капли не терпкий , запивать не нужно. Что то напомнило мне от гастрита лекарство с люминием с обволакивает эффектом. Т. Е. Прощай теоритически изжога у кого бывает /у меня бывает/ насчет штырь или нет не скажу ибо выпил просто перед тренькой. Вот бы попробовать типа 150 км попробовать проехать и тогда вынести вердикт. На витарго я проехал .

  7. #9527

    По умолчанию

    paha-1,
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Отчитывается паша. Попробовал sis черная смородина. Вкус нейтральный ни капли не терпкий , запивать не нужно. Что то напомнило мне от гастрита лекарство с люминием с обволакивает эффектом. Т. Е. Прощай теоритически изжога у кого бывает /у меня бывает/ насчет штырь или нет не скажу ибо выпил просто перед тренькой. Вот бы попробовать типа 150 км попробовать проехать и тогда вынести вердикт. На витарго я проехал .
    О пасиб за отчет. Я правда прикупил немного сквизи, но 33мл пакетики всего то 86ккал, вот пачка юбилейного 600ккал на ней можно:
    Жена седня выгнала посжигать немного жира калорий. Посклеивал несколько треков. https://www.strava.com/activities/356833495 Как обычно только элитный асфальт, отборные грунты, шикарные виды и 200м трофи для разнообразия. За Буянями грязновато, а так в целом даже туфли чистые.

  8. #9528
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Error, чо не написал о покатухе.

  9. #9529

    По умолчанию

    paha-1, Да я не пошутил, жена сказала мешаю работать и выгнала кататься)))

  10. #9530
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Вот бы попробовать типа 150 км попробовать проехать и тогда вынести вердикт.
    Не проблема. Можно попробовать улучшить наш с Титановым результат на каноническом маршруте Фрязино-Новоселово(Мемориал)-Фрязино.
    В эту субботу или в воскресенье. Старт в 11, финиш в 19.А может и в 18.Как поедем.
    Кстати приглашаются и узкоколесы. На треке ничего фэтбайкерского не ожидается.
    Трек от Титанового: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ezushelcjayxdbqb
    Последний раз редактировалось Saha; 30.07.2015 в 01:38.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19