Stels Club - Страница 95
+ Ответить
Страница 95 из 4709 ПерваяПервая ... 4565859093949596971001051251451952953955951095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #941
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 11.02.2008 09:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто у shimano есть много классов продукции,и если xt и xtr самые хорошие и дорогие,то turney,altus и acera самые бюджетные.. И естественно качество работы ОЧЕНЬ сильно может различаться [/b]
    незнаю как турней, видел как они ломались. а вот альтус пользовал, и был доволен, и срок работы такой же как у деора был. или не сильно меньше. ничего ужасного в качестве работы не заметил. проездил сезон. потом деор ЛХ поставил, ЛХ тоже сезон проездил

    Добавлено позже (27/02/2008 20:27):
    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 11.02.2008 10:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага, я когда ездил на навеске Турней, тоже думал что она нормально работает и не понимал нафига покупать велы за 40000, (которые байкеры называют "хорошими"))))) если можно обойтись и 5-6 килорублями. ну подумаешь весит 15.5. кило....... однако вскоре начинаешь понимать что вел за 40косарей - не роскошь, а качественный снаряд для ХС[/b]
    понты

    Добавлено позже (27/02/2008 20:34):
    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 11.02.2008 18:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я чего-то такое слышал, но про колеса, типа там еще всякие центробежки добавляются или что-то такое. Не, ну понятно, что чем легче байк, тем легче... но и ловить разницу в 500-600 грам как-то слишком пустая затея. Вот 2-3 кг - это хоть и мало, но уже ощутимо.[/b]
    центробежк должна парить если где то рвать надо резко, я вот нормально так мееедленно разгоняюсь и еду свои 35 кмч
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #942

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 27.02.2008 20:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    понты[/b]
    у меня первый вел был GT AGRESSOR,второй JAMIS DAKAR EXPERT .. сейчас вот еще один ) И кроме " понтов" там достаточно много различий
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #943

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 27.02.2008 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня первый вел был GT AGRESSOR,второй JAMIS DAKAR EXPERT .. сейчас вот еще один ) И кроме " понтов" там достаточно много различий [/b]
    Типа технические характеристики почитал? и цвет разный увидел?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #944

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 27.02.2008 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня первый вел был GT AGRESSOR,второй JAMIS DAKAR EXPERT .. сейчас вот еще один ) И кроме " понтов" там достаточно много различий [/b]

    В чём эти различия проявляются?в раме или в обвесе?в принципи,геометрия рамы играет роль в накате самого вела по дороге,но на рынки велосипедов многие рамы разных производителей давольно таки схожи,а где то попадаются братья близнецы.Создаётся впечатление,что их варят и проектируют на одном заводе!а после уже продают фирмам посредникам,те в свою очередь лепят наклеЙку(лейбл) каторый типа говорит о качестве рамы вела-))
    Истина где то там.....the truth is out there...


  5. #945

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 27.02.2008 20:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Типа технические характеристики почитал? и цвет разный увидел? [/b]
    вечно наезжает (там больше в цвете дело )
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  6. #946

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DжоКer @ 27.02.2008 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В чём эти различия проявляются?в раме или в обвесе?в принципи,геометрия рамы играет роль в накате самого вела по дороге,но на рынки велосипедов многие рамы разных производителей давольно таки схожи,а где то попадаются братья близнецы.Создаётся впечатление,что их варят и проектируют на одном заводе!а после уже продают фирмам посредникам,те в свою очередь лепят наклеЙку(лейбл) каторый типа говорит о качестве рамы вела-)) [/b]
    да так и делают
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #947
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Круто ! Стелсоклуб оживился !
    Я ржу

  8. #948
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 27.02.2008 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня первый вел был GT AGRESSOR,второй JAMIS DAKAR EXPERT .. сейчас вот еще один ) И кроме " понтов" там достаточно много различий [/b]
    это не помешало ему развалиться на ровном месте сломавшись в нескольких местах
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #949

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 27.02.2008 21:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это не помешало ему развалиться на ровном месте сломавшись в нескольких местах[/b]
    да в этом ты прав ... (мож на брак спишем ?? нет ?? )
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  10. #950

    По умолчанию

    Стелс бы не развалился! (((=

    .ride fast.
    .die young.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы