Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 949

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 949 из 1443 ПерваяПервая ... 449649749849899919939944947948949950951954959979999104911491249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,490 из 14424

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #9481
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    практически все рти БРТ, патрубки через год становятся дубовыми, пыльники шрусов идет трещинами, саленты передних рычагов можно менять каждый год, даже с вроде бы поднятием уровня сааза, стоек задних хватает на десять двадцать тысяч ( хз может у них таджики сменами криворукие на конвеере). Радиаторы отпителя три года максимум. раньше ходили по восемь лет. на моём тазу ещё родной. ну и млять кузов.... Когда на вазе научатся швы загибов и сварок нормально герметиком проливать?

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    [/COLOR]да он угашен марихуаной, по ходу или какими потяжелее ... чувак никак не может осознать. что все ино давно производятся в России.
    не угадал Кэп! какашка собран англосаксами..
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #9482
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    практически все рти БРТ,
    Моей четырке 6 лет, все рти родные. И не течёт ничего, сцуко... после протяжки хомутов .........

  3. #9483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Лучше б ты вообще не приходил ....
    нет, я зло воплоти, разрушитель придуманных мирков, тебе не отвертеться.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #9484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    я про Кавказ. Ростов не Кавказ...
    Да ладно! Про ростовские горы слышал?
    Ты прям открываешь человеку глаза на мир, в прямом смысле

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    нет их.... единицы... патриоты только по городам и то единицы...у нас как то народ предпочетает понадежней технику.
    Что интересно, что даже ЛендРовер (ещё тогдаший) считается более надёжной техникой )))

  5. #9485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    после протяжки хомутов .....
    а протяжка хомутов к качеству сборки отношения не имеет?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #9486
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    А зачем в Европах ВАЗ?? У них такие же дороги и доходы?? Но он и в европах есть, если что ...
    w:
    В европе... был в румынии и болгарии, так там дороги чем то напоминают соседнюю нашу гордую но не умную страну, местами хуже. по уровню достатка ещё хуже. но вот вазов тазов там видел представленые семерками и пятерками жигулями. в основном народ катает на дачиях логан и их модифигациями. Хотя европа чё)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #9487
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    практически все рти БРТ, патрубки через год становятся дубовыми, пыльники шрусов идет трещинами, саленты передних рычагов можно менять каждый год, даже с вроде бы поднятием уровня сааза, стоек задних хватает на десять двадцать тысяч ( хз может у них таджики сменами криворукие на конвеере). Радиаторы отпителя три года максимум. раньше ходили по восемь лет. на моём тазу ещё родной. ну и млять кузов.... Когда на вазе научатся швы загибов и сварок нормально герметиком проливать?.
    нет таких проблем на вазе. швы загибов сварок мне откровенно похеру, я вообще их не рассматривал ни разу, зачем, кстати ?

  8. #9488
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Моей четырке 6 лет, все рти родные. И не течёт ничего, сцуко... после протяжки хомутов .........
    ключевое слово в конце!!!! а на заводе этого низа сделать???? накой хрен челу выложившему кровные и с трудом заработаные потом ещё на пузе лазить под ведром с ключом и отверткой? почему челу купившему сцаный соплярис этого не приходит в голову? вот поэтому и говорю поднять качество сборки и комплектующих и на корейцев некоторые и не будут смотреть.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #9489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    У них такие же дороги и доходы??
    http://fishki.net/1250643-dorogi-v-g...awej-zimy.html с доходами думаю так же не однозначно. Ныне так туда нищебродов со всей сиири согнали, чем не целевая аудитория для автоваза?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #9490
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    не угадал Кэп! какашка собран англосаксами..
    http://autolynch.ru/articles/gde-sob...nissan-kashkaj кэп угадал.
    кашкай собирается в России

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    ключевое слово в конце!!!! а на заводе этого низа сделать???? накой хрен челу выложившему кровные и с трудом заработаные потом ещё на пузе лазить под ведром с ключом и отверткой? почему челу купившему сцаный соплярис этого не приходит в голову? вот поэтому и говорю поднять качество сборки и комплектующих и на корейцев некоторые и не будут смотреть.
    на заводе это сделали, ни на десятке , ни на 12 ни тем более на калине ни чего не протягивал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25