Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться)) - Страница 94
+ Ответить
Страница 94 из 115 ПерваяПервая ... 44648489929394959699104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1148

Тема: Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться))

  1. #931

    По умолчанию

    Не не не. Самсунг наше всё. Камер больше. Палка пульт в тревеле мега удобно. Шах и мат америке)
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Там в статейке отлично показано, что фото с телефона отлично смотрятся на экране телефона, на 100% видна значительная потеря деталей в low light тесте. ISO 400/640/800 всего то.
    никто не смотрит фотки на 100% увеличении, о чем ты. Фотки смотрят в инстаграме или во вконтакте.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 15.05.2024 в 10:48.

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Как для велосипедиста следующий критичный параметр это компактность
    Так как большинство фотографий делается у меня во время каких-либо активностей, даже не пытался покупать зеркалки - прекрасно понимал, что они будут просто лежать мертвым грузом

    В качестве альтернативы купил компактный фотоаппарат с 1,5" матрицей Canon G1 X. Поездил с ним и стал замечать, что и такой небольшой размер мне периодически лень класть в поясную сумку. Приобрел в дополнение еще более компактный вариант Canon G9 X c 1" матрицей. Вот этот размер меня уже совсем не напрягает и легко берется в любые заезды

  4. #934

    По умолчанию

    да нормально и бзк можно вешать

    Последний раз редактировалось f1rstx; 15.05.2024 в 11:29.

  5. #935
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,256

    По умолчанию

    Моего товарища нешуточно прищучила жена, обнаружив в контекстной рекламе только что купленный объектив за $3000
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #936

    По умолчанию

    И так, о давлении и диаметре. Видео, которое я тут как то обещал. Покрышка 28 мм, давление 7 бар. В видео присутствует авторский инструментальный способ оценки давления в полевых условиях. Трясучка из за того, что камера закреплена на довольно длинном кронштейне, который я к тому же слабо затянул, подтянул потом... к сожалению, дважды камера не включилась, кнопочка не сработала, и интересные моменты пропали ... https://youtu.be/_RyFGJxDWK0 на эту грунтовку я иногда заезжаю с асфальта у речки чаю попить, всего она 5 км в одну сторону.
    Последний раз редактировалось izotop; 15.05.2024 в 12:02.

  7. #937

    По умолчанию

    ужас какой на видео

  8. #938

    По умолчанию

    Видео по качеству не идеальное, конечно, экшенкамера все ж, плюс ютуб как то конвертирует.

  9. #939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    миллиметрами меряетесь как дети малые. Я столько раз делал фото
    ты так спешил похвастаться какими-то "достижениями", что забыл сначала посмотреть контекст сообщений


    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    да нормально и бзк можно вешать
    Lowepro TLZ 70 и аналогичные висят так же, но камеру не стукнешь

  10. #940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    да нормально и бзк можно вешать
    https://i0.wp.com/cycletraveloverloa...-design-46.png
    Да-да, в самый раз с зеркалочкой на тесемочках в Чулково и Бутово кататься

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 11:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 12:21
  3. Педали не то чтоб прокручиваются, но типа того ....
    от dromanoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:22
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14