Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 174 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103123143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORak Посмотреть сообщение
    Обратная ситуация, в браузере в разделе Тренировка - > Дистанция, создать маршрут могу и он отображается в мобильном приложении и скинуть на 520 можно, а вот где вкладка в самом мобильном приложении создать маршрут? Может я что-то не замечаю, "плюс" какой где, вот скрин экрана по ссылке, подскажите: https://goo.gl/photos/puusvfYw4hA5PsXq9
    В приложении нельзя.
    Только через браузер. (что и написал)

  2. #922

    По умолчанию

    Через страдания, но подружил телефон и Garmin по Bluetooth. Теперь я вижу, когда мне звонят или приходит SMS. Но, в настройках приложения Garmin Connect явно обозначено, что можно получать и соц. уведомления типа Whatsapp.
    У кого-то получилось это сделать или Garmin так и не реализовал эту функцию?
    Последний раз редактировалось mrleshiy; 07.07.2017 в 13:02.

  3. #923

    По умолчанию

    http://prntscr.com/fsqrc8 вот блин почему ошибка? с телефона в браузере тоже самое

  4. #924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovan-bolvan Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/fsqrc8 вот блин почему ошибка? с телефона в браузере тоже самое
    Куда импортируешь?
    P.S. Ступил)

    У меня импортирует(только что проверил)
    Последний раз редактировалось JuveDK; 07.07.2017 в 13:42.

  5. #925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    Через страдания, но подружил телефон и Garmin по Bluetooth. Теперь я вижу, когда мне звонят или приходит SMS.
    Для тех кому это еще предстоит:
    Если у вас Ксяоми или другой тел, но та же проблема, то вам надо найти приложение и добавить ему разрешения для работы со списком контактов и прочее в это духе.

  6. #926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORak Посмотреть сообщение
    Для тех кому это еще предстоит:
    Если у вас Ксяоми или другой тел, но та же проблема, то вам надо найти приложение и добавить ему разрешения для работы со списком контактов и прочее в это духе.
    Истинно так. Xiaomi и много-много мучений, чтобы найти и разрешить все, чтобы этого было достаточно для работы.
    Также пришлось сделать автозагрузку приложения Garmin Connect и отключить ограничения на использование батареи и работу в фоне. Т.к. телефон мог убивать приложение в фоне через некоторое время, а без него нет связи по Bluetooth. Вот такой 2017-й год...

    Но как понимаю, то, что не приходят уведомления от всяких там Whatsapp — это проблема самого Гармина. Не реализовали они на 520 это функцию. Уму не приложу почему, т.к. есть часы у них же, где людям все уведомления приходят.

  7. #927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    Уму не приложу почему, т.к. есть часы у них же, где людям все уведомления приходят.
    Это же гармин, где зачастую логика напрочь отсутствует.

  8. #928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovan-bolvan Посмотреть сообщение
    да уж..тупо прокладывает прямую. Лучше конечно чем ничего..но блин за такие деньги......))
    да еще и в гармин коннект мобайл его нельзя проложить. ну вообще бред.
    Маршрут можно проложить и в самом гармине.Выбираешь пройденную дистанцию на гармине и создаешь маршрут.

  9. #929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    и много-много мучений,
    Сделай вам уведомления - хорошо, разрешить все - хорошо,
    начинает лететь спам в метро - плохо, воруют счета со смарта - плохо...

    В общем, нельзя катать на танке в булочную.

  10. #930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    Через страдания, но подружил телефон и Garmin по Bluetooth. Теперь я вижу, когда мне звонят или приходит SMS. Но, в настройках приложения Garmin Connect явно обозначено, что можно получать и соц. уведомления типа Whatsapp.
    У кого-то получилось это сделать или Garmin так и не реализовал эту функцию?
    Нет и работать не будет. Увы и ах.
    Настройки коннекта ни при чем.
    И да, на 230 приходит воцап. Иь даже на древний 920 тоже. На 520 только СМС и звонки.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36