Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ - Страница 923
+ Ответить

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

  1. #9221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    m8000 манетка тоже бывает с хомутом или с ispec II. А можно просто крышку купить.

    UPD: а - вам на 10 надо. Не внимательно прочёл.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Такие есть под iSpec-II
    Спасибо! Хотелось конечно по феншую чтоб все XT было)))) У этих SLXов походу крепеж можно перекинуть на мои ХТ)))) а может и нет. Наверно все же придется просто действительно манетки XT 780 с кольцами купить

  2. #9222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dial-Up Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    а в чем вопрос заключается?

  3. #9223

    По умолчанию

    Lexx_freeman, есть просто такая деталь отдельно. И под XT. Ну и ещё всякого можно там посмотреть. Может какое решение недорогое будет.

  4. #9224

    По умолчанию

    reload, вообще-то трос всегда вытягивается в сторону наконечника. При чем здесь то, как он в раме проходит?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #9225

    По умолчанию

    Dial-Up, чего там можно недотянуть, затяжка даже в 4нм выдержит

  6. #9226

    По умолчанию

    Lexx_freeman, у меня как раз освободились 3x10 XTR на хомутах. Если что - в лс.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #9227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Вообще-то трос всегда вытягивается в сторону наконечника.
    В каком смысле в сторону наконечника?! Наконечник всегда со стороны переключателя, то есть тащить кубышку представляется куда более проблематичным в таком случае)
    Вопрос был в том, что на старом веле я свободно чистил рубашки без единого откручивания, а тут же даже с откручиванием прочистить нет возможности без снятия наконечника.

  8. #9228
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Lexx_freeman, есть просто такая деталь отдельно. И под XT. Ну и ещё всякого можно там посмотреть. Может какое решение недорогое будет.
    Корпуса у них разные!

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Lexx_freeman Посмотреть сообщение
    Спасибо! Хотелось конечно по феншую чтоб все XT было)))) У этих SLXов походу крепеж можно перекинуть на мои ХТ)))) а может и нет. Наверно все же придется просто действительно манетки XT 780 с кольцами купить
    ХТ 10 новую можно взять т8000 Но она с хомяком и индикатором только.

  9. #9229

    По умолчанию

    Dial-Up, да, 6-7 кг на рычаге 10 см.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    reload, тьфу ты. Теперь я понял, про какой ты наконечник. Можно вместо него использовать термоусадку. Но вместо чистки трос лучше поменять. У меня на сезон один трос. Чистить его смысла не вижу, стоит копейки.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #9230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Чистить его смысла не вижу, стоит копейки.
    Стоит то копейки, зато устанавливать возиться, а причина всего лишь в загрязнении рубашки которую я раньше легко прочищал и на пару сезонов хватало.

    У меня даже кусачек нету таких чтоб этот тросик отрезать...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  2. Вопрос по технике езды. Старт.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 13:00
  3. Вопрос по технике езды. Торможение.
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:32
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49