Велоодежда На Осень - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 264 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102122142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2640

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #911
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да уж надо и мне кардио-датчик купить. Без него подштаники не обсудить стало

  2. #912

  3. #913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_Netu Посмотреть сообщение
    А как у него с размерами, грудь и спину полностью покрывает? Продувается ветром?
    Сейчас при +2 и -2 мёрзнет от ветра только грудь и спина, может, это-то что доктор прописал
    Грудь закрывает, спину тоже, но не полностью конечно. Продувается.... Не замечал.
    Мне он чем не понравился - размер. Он тесноватый. Мне давит. У меня в нем сына будет гонять на улке.

  4. #914
    Веломаньяк Аватар для novosel016
    Байк
    Kuota Kharma, Jamis Roughneck, Nextie fatbike
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Ребятки, посоветуйте термобелье, рейтузы+футболку, желательно с чайника или БД, кто в чем катает?

  5. #915
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novosel016 Посмотреть сообщение
    Ребятки, посоветуйте термобелье, рейтузы+футболку, желательно с чайника или БД, кто в чем катает?
    Думаю без примерки очень велик шанс промахнуться с размером или кроем . В случае термобелья конкретно , оно должно сидеть идеально , без складок . А без примерки - это пальцем в небо .

  6. #916

    По умолчанию

    О куртках, хороший выход куртка для сноуборда. Я в октябре купил в Фамилии Quiksilver Boyd, место неожиданное, а ветровка то что надо. ветро и влагозащита, тепла особо не дает, да и не в том задача. Носил на термо, последние дни присовокупил флиску. Там же видел термо, себе не брал, хотя наслышан, в частности про Guahoo, но у меня практически ненадеванный комплект запасной, жирно будет.

  7. #917

    По умолчанию

    Насколько хорошая идея катать в куртке goretex типа arcteryx beta? Будет заметная разница в отведении пота? Долго проживет при условии что придётся несколько раз в неделю стирать?
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  8. #918

    По умолчанию

    Это же дождевик.

  9. #919
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cwk1981 Посмотреть сообщение
    Насколько хорошая идея катать в куртке goretex типа arcteryx beta? Будет заметная разница в отведении пота? Долго проживет при условии что придётся несколько раз в неделю стирать?
    https://www.gore-tex.com/product/arc...1415318063381/ если эта, то она вообще неподходит, расчитана на другую нарузку. Да и за эти деньги можно купить хорошую мембранную куртку с велокроем. Мембрана стирки не любит.

  10. #920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    https://www.gore-tex.com/product/arc...1415318063381/ если эта, то она вообще неподходит, расчитана на другую нарузку. Да и за эти деньги можно купить хорошую мембранную куртку с велокроем. Мембрана стирки не любит.
    Да , эта
    а какая должна быть для вело подходящей? Посмотрел топовые куртки nalini (у меня сейчас этого бренда недорогая), везде максимум указанно breathable без каких либо параметров мембраны, если она там вообще есть
    Последний раз редактировалось cwk1981; 14.11.2016 в 20:55.
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы