Все про велосипеды Gt - Страница 914
+ Ответить
Страница 914 из 1283 ПерваяПервая ... 414614714814864884904909912913914915916919924944964101411141214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,131 по 9,140 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    Дело, как мне кажется, в пресловутой прокладке между рулём и сидушкой.
    дак никто и не спорит. Просто хочется от гт простого и изящного решения типо фср, на впп или дв-линк/маэстро и подобные как-то от них не рассчитываю.
    а то цены на велы с этим курсом совсем с ума сошли, а триал устраивает хорошие скидки
    ну и хочется от гт слопинга, а то тот же кк хелион забор забором
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #9132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Нафига на моём заскаре карет. стакан смещён вправо? Разница ровно 1 мм. Рукожопость производства или допуск?
    А я ещё простав.кольца 2 шт. влепил, как по инструкции.
    GT знаменита рамами, а по поводу обвесов прям какой-то косяк судя по отзывам получается. (включая мой. )

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    дак никто и не спорит. Просто хочется от гт простого и изящного решения типо фср, на впп или дв-линк/маэстро и подобные как-то от них не рассчитываю.
    а то цены на велы с этим курсом совсем с ума сошли, а триал устраивает хорошие скидки
    ну и хочется от гт слопинга, а то тот же кк хелион забор забором
    Поддерживаю.

  3. #9133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    дак никто и не спорит. Просто хочется от гт простого и изящного решения типо фср, на впп или дв-линк/маэстро и подобные как-то от них не рассчитываю.
    а то цены на велы с этим курсом совсем с ума сошли, а триал устраивает хорошие скидки
    ну и хочется от гт слопинга, а то тот же кк хелион забор забором
    Но с другой стороны можно и Орандж вспомнить заодно с Кувалдой - однорычажка всё же имеет право на существование. Но вот заборы - это да, хотя новые Санкции с Форсами этим страдают не так критично насколько я помню.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    GT знаменита рамами, а по поводу обвесов прям какой-то косяк судя по отзывам получается. (включая мой. )
    Обвес вряд ли можно назвать косяком ГТ, велосипеды настраивают в Триале и пр. магазинах.

  4. #9134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Просто хочется от гт простого и изящного решения типо фср, на впп или дв-линк/маэстро
    Я не знаю, что тут за шпионские данные, но если GT уйдет от своих замысловатых решений в сторону "как у всех", то это будет уже не GT.
    Конечно, заманчиво получить "как бы giant" по триаловской цене, но может лучше пусть триал начнет продавать джайнт?

    Про i-drive не знаю, а в чем сложность AOS? Осей столько же, как у всех, кроме маестры. Количество деталей даже меньше.

    Прокладка тросов страшная, ну так никто не мешает перепроложить "как у всех"

  5. #9135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    вспомнить заодно с Кувалдой
    фу фу фу, я лучше аос куплю, чем это, даже велосипедом которое не назвать
    как вообще орандж можно было поставить в один ряд с этим молотком?
    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что тут за шпионские данные, но если GT уйдет от своих замысловатых решений в сторону "как у всех", то это будет уже не GT
    многие извращались, пока у спеша был патент на фср, но ее уже как пару лет нет
    тот же транзишен быстро на фср перешел
    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    Конечно, заманчиво получить "как бы giant"
    это надо копировать маэстро, а не фср
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #9136

    По умолчанию

    Вот я лично не уверен, что AOS уступает FSR. Я катал чуток на прокатном спеше, какое-то время на своей маестре и теперь начинаю пробовать AOS. Не скажу, что у меня есть хоть какие-то вопросы к новой подвеске, кроме фобии по поводу грязи на штоке. Вот вес велика да - до балкона таскать стало тяжелее

    Кроме того, если верить чувакам из подскаста Singletracks, на крайнем интербайке на демо днях все были от AOS в восторге. Врут?

    Все это, конечно, не отменяет того факта, что в России первое преимущество GT - это не подвеска, а ценa

  7. #9137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    велосипеды настраивают в Триале и пр. магазинах.
    Без обид, но в Триале любители. Мне после них пришлось НОВЫЙ вел через день в Сокольники везти. (Вилка болталась и ..... короче не буду все перечислять.). Они только собирают при покупке, а в настройках - дауны! Может я и не прав - это на случай если кто не согласен.

  8. #9138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    Без обид, но в Триале любители. Мне после них пришлось НОВЫЙ вел через день в Сокольники везти. (Вилка болталась и ..... короче не буду все перечислять.). Они только собирают при покупке, а в настройках - дауны! Может я и не прав - это на случай если кто не согласен.
    Солидарен в том, что велосипеды из магазина ненастроенные, с непонятной жёсткостью пружинами и тюнами амортизаторов для неизвестно каких райдеров и т.д. и т.п. Не солидарен в том, что сборщиками работают дауны - нет, им просто лень его настраивать А так-то они всё могут.


    По поводу подвесок... Сейчас будет немного вброс, но мне реально больше нравится блокирующаяся однорычажка ГТ, чем Маэстро Она более живая что ли, более отзывчивая.

  9. #9139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    Не солидарен в том, что сборщиками работают дауны - нет, им просто лень его настраивать А так-то они всё могут.

    Ну может и так. Согласен.
    По поводу подвесок... Сейчас будет немного вброс, но мне реально больше нравится блокирующаяся однорычажка ГТ, чем Маэстро Она более живая что ли, более отзывчивая.
    Тоже так думаю
    И короче не удержался, изолью душу. Этих продавцов Триала перед принятием на работу посадить бы на продавемый ими вел, прогнать по лесу км 70 с нырками, корнями и т.п. в стиле знаменитого по форуму Мити (Bort-11), может тогда они посерьезней будут к работе своей относиться? (Если живыми после своих настроек остануться)))))))))))))) Я сам в бизнесе уже давно и мой принцип таков - делай людям так, как себе любимому.
    Последний раз редактировалось Maxwulf; 10.10.2016 в 23:37.

  10. #9140

    По умолчанию

    А есть гденить в сети видео про устройство и работу i-Drive, той, что на новых Санкшенах например? Ну то есть чего там делает этот догбон, что куда шевелится и прочее?

    Искал по ютубу - про AOS есть, про идрайв куча шлака, а нормального кина не попалось!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы