Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 913

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #9121
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    ваз гавно... а точнее качество.
    то есть ты специально покупаешь гавно ? Покупаешь для чего. почему, зачем ? Мазохист, что-ли ?
    Да ещё и на восьмерке ездишь ... ещё пара страниц и выяснится, что у тебя и ватник с валенками есть.

  2. #9122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    ага. когда тепло,светло и сухо))) ибо что бы не отрываться от народа и жизнь мёдом не казалась)))) и под настроение))
    то есть любишь БДСМчик с копрофагией, да?))
    No brain no fear!

  3. #9123
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    то есть ты специально покупаешь гавно ? Покупаешь для чего. почему, зачем ? Мазохист, что-ли ?
    Да ещё и на восьмерке ездишь ... ещё пара страниц и выяснится, что у тебя и ватник с валенками есть.
    угу... купил... больше не куплю... восьмерка да... первая машина... семейный раритет, жаль расставаться, дорога как память... ватник есть... я его на лежак подстилаю когда ведра ремонтирую, спину боюсь застудить.... валенок нет, есть офигенные теплые ботинки Мерелл из спорт-мастера. рекомендую. хоть и не патсриотично..... чё ещё? счас вот передвигаюсь на ваще не патр отичном кашкае... надеюсь не долго... хочу мот...очень... машину больше не хачу...

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    то есть любишь БДСМчик с копрофагией, да?))
    бдсм да... от второго избавлен полной переборкой сей подделки под авто)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #9124
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    от второго избавлен полной переборкой сей подделки под авто)))
    слушай, ты с утра до вечера на влевомании, чего ты там перебираешь ? Разве что шары в кармане

  5. #9125
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    точнее с восьми до пяти.... у меня на дневной работе комп всегда включен с тырнетом. я по нему настройки газоанализаторов делаю и всякие даташиты на радиоэлементы и инструкции на приборы ищу. потом захожу не раньше девяти вечера, потому как на автомастерскую еду ведра ремонтировать.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  6. #9126
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    ты не пацриотично себя ведёш! ведро с карданом не оценят))
    Ещё я не заморачивался, кто и чё там в тырнетах думает о моей машине Тем более на этом детско-юношеском велоюмористическом сайте

    У меня были иномарки-пузотерки, плюс поездил пассажиром на них, и мне они нахрен не усрались с ихними просветами, свесами и подвесками. Во всяком случае как единственное авто для меня - они ни о чём. Меня тошнит от них, несмотря на их комфорт и что они не гниют. А брать импортный кроссовок за ту цену, сколько за него хотят, в 5-6 раз дороже моей четырнадцатой при его то техн. данных, с просветом на полтора см. больше моей четырки и максималкой больше на 20 км.ч - ну я не лох, чтоб покупать это гламурное блестящее ведро со своими доходами.
    Единственное на сегодняшний день правильное для меня и адекватное за его деньги авто - это Патриот. Проедусь по салонам, пощупаю. Не исключён вариант б.у какого-нибудь 2012-2013 года со старой раздаткой тыс. за 450. Единственная достойная безальтернативная замена четырнадцатой.

  7. #9127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Ещё я не заморачивался, кто и чё там в тырнетах думает о моей машине Тем более на этом детско-юношеском велоюмористическом сайте
    Так не заморачивался или заморачивался, но на этом сайте меньше заморачиваешься?
    Опять не осознаешь что пишешь?)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #9128
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    А брать импортный кроссовок .
    как прокладка в кросовке скажу шо смысла в нём если честно нет. недожип, недолегковушка. ест не мало, проходимость чуть есть, только если полный вэдэ. монопривод ваще жесть. со мной в домбай ездил на своём кашкае знакомый, только у него перед гребушый, так застрял там где девятьдевять пролезла легко и другие пусотерки. ему было реально обидно. штурмовать на кросовке разбитый асфальт? ну хз... подвеска жесткая и трясет на карачаевских ямах прилично, один хрен притормаживаеш. багажник большой, ну сидиш чуть выше... кароче плюсов сильных нет перед тем же самым универсалом. как альтернативу бы видел в кашкае, какойнить аутбэк а4 аллроуд или вольво хс70.... или внезапно дачия логан мцв в какой нить версии четыре вэдэ если была...
    Последний раз редактировалось Гетман; 24.11.2016 в 11:58.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #9129
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Так не заморачивался или заморачивался, но на этом сайте меньше заморачиваешься?
    Да я, собсно, здесь в основном из-за того, что на просторах тырнета более авторитетных автоэкспердов, чем ты с металлманом, найти крайне сложно. Поэтому ваши экспердные оценки для меня очень важны. Уж вы то с вашим опытом говно советовать не будете...

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    как прокладка в кросовке скажу шо смысла в нём если честно нет. недожип, недолегковушка. ест не мало, проходимость чуть есть, только если полный вэдэ. монопривод ваще жесть. со мной в домбай ездил на своём кашкае знакомый, только у него перед гребушый, так застрял там где девятьдевять пролезла легко и другие пусотерки. ему было реально обидно. штурмовать на кросовке разбитый асфальт? ну хз... подвеска жесткая и трясет на карачаевских ямах прилично, один хрен притормаживаеш. багажник большой, ну сидиш чуть выше... кароче плюсов сильных нет перед тем же самым универсалом.
    +100500. Поэтому катаюсь на дешёвой четырнадцатой с нормальной геометрией и подвеской и смотрю в сторону Патриота. Чё-то запал на большие машины, коробчёнки-пузотёрки вообще не втыкают. "Кроссовки", ИМХО - ни рыба, ни мясо.
    Последний раз редактировалось Кардан; 24.11.2016 в 12:14.

  10. #9130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Да я, собсно, здесь в основном из-за того, что на просторах тырнета более авторитетных автоэкспертов, чем ты с металлманом, найти крайне сложно. Поэтому ваши экспертные оценки для меня очень важны. Уж вы то с вашим опытом говно советовать не будете...
    На вопрос то ты так и не ответил)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25