Покатушки в Измайловском парке - Страница 911
+ Ответить
Страница 911 из 1067 ПерваяПервая ... 4116117118118618819019069099109119129139169219419611011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,110 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #9101
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    ребят! а подскажите где вообще в измайлово (окрестностях) по вечерам\выходным можно кататься? по парку по основной дороге не вариант - людей через чур многовато.
    Смотря как кататься: в умеренном "зимнем" темпе кататься в Измайлово можно везде.

  2. #9102
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Никто завтра покатать не хочет? а то портвейн в одну глотку пить скучно
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  3. #9103
    Весёлый покатушник Аватар для ABTOP
    Байк
    Merida Kalahari 590
    Адрес
    Москва, ВАО, Южное Измайлово
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Nuxa, не совсем понятно — пить или покататься? И завтра — это сегодня или 21.01.2015?

  4. #9104

    По умолчанию

    Как я понял "завтра" это когда после ночи солнце встанет. А у меня сегодня сил нету. Вчера вечером выпил под ужин литр водки, сейчас сижу пятой банкой пива давлюсь и кататься неохота. А тропинки и дорожки в парке зачётные. Прям как по асфальту едется. Большой круг посыпали песком, но не сильно.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #9105
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    ...........................

    ---------- Добавлено 24.01.2015 в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение 20.01.2015 было в 19:41 ----------

    Сегодня порадовало отличное состояние асфальтового круга: свежий снег, слегка укатанный "коньком", ехать легко и не скользко.
    Последний раз редактировалось kinder61; 21.01.2015 в 19:28.

  6. #9106
    Торможу по мере сил Аватар для Alegro
    Байк
    Китайкарбон 29": 216, кастом Recon DualAir 100mm, палки фейк FSA, вилсет Black Flag Pro 29er, обвес XT, шатуны SLX, тормоза Formula T1s
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Сегодня прокатился, не без приключений - порвал цепь, был замок, но не было выжимки, хорошо что по пути домой есть автосервис, там помогли. С горки на Олежках, классно кататься, если не считать удивленных взглядов людей. Попробуйте, кстати, проехать по аллее от пасеки до лебедянского когда опустятся сумерки (~17:20), без фонаря, и под что то вроде Dust In The Wind (Acoustic), непередаваемо захватывающее впечатление. На участке от ветеранов сцены до 3 владимирской, вдоль шоссе энтузиастов едется, но с трудом. Вообще, по тропинкам на 2.45 резине едется хорошо

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от kinder61 Посмотреть сообщение
    Сегодня порадовало отличное состояние асфальтового круга: свежий снег, слегка укатанный "коньком", ехать легко и не скользко.
    А не вас ли я на этом асфальтовом кругу поднятием руки поприветствовал?
    Ну кто, кроме меня, мог найти и провалиться в речку в измайлово?!

  7. #9107

    По умолчанию

    Хм. А что в автосервисе есть выжимки для цепи? Я обычно вожу её с собой. А на автосервисе(нет бензоколонке) как то спрашивал плоскогубцы. Для чего это было не помню, но всё сделал. А сегодня, да и вчера мне выкатываться было дико лень, ибо водку дома пью пару дней до некатабельного состояния.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #9108
    Торможу по мере сил Аватар для Alegro
    Байк
    Китайкарбон 29": 216, кастом Recon DualAir 100mm, палки фейк FSA, вилсет Black Flag Pro 29er, обвес XT, шатуны SLX, тормоза Formula T1s
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Хм. А что в автосервисе есть выжимки для цепи? Я обычно вожу её с собой. А на автосервисе(нет бензоколонке) как то спрашивал плоскогубцы. Для чего это было не помню, но всё сделал. А сегодня, да и вчера мне выкатываться было дико лень, ибо водку дома пью пару дней до некатабельного состояния.
    Честно, не знаю. Попросил у автомобилиста плоскогубцы и отковырял обе щечки большего полузвена, а сам соединительный пин-штифт не в какую. Пошел в автосервис, благо он в 100 метрах был, там меня выслушали, забрали цепь и унесли в подсобку, после чего я услышал звук мощного удара, и мне вынесли цепь без этого пина
    Ну кто, кроме меня, мог найти и провалиться в речку в измайлово?!

  9. #9109
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    А не вас ли я на этом асфальтовом кругу поднятием руки поприветствовал?
    Вряд ли: я всего то проехал кусок от Лебедянского до Красного и дальше до Главной аллеи, вроде никого не заметил.

  10. #9110
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,864
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Сегодня вновь видел мужичка в куртке маляра на новом мосту через Серебрянку. Уже не раз его вижу и как то все время примерно в этом месте. Мне кажется что как то дано он в мещеру ездил или еще где то пересекались.
    На обратном пути под ЛЭП прыгнул за спортснеом в белом шлемаке, что то типа Джиро, чувак в джинсовых шортах был. он потом ушел на западный Декоративный пруд.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)