Trail/AM/Enduro Club - Страница 910
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #9091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бебека Посмотреть сообщение
    Я всё же склоняюсь к хардтэйлу, ибо друзья периодически в походы зовут, а на раскладушке, думается мне, не так эффективно будет груженым ехать.
    В общем от области применения зависит
    Вопрос здесь реально решается от "условий". Чута, живи я в Пидтере, я бы тоже думал о хт или о подвесе-однорычажке на пружинном аморте., ибо все-же, грязь и слякость свое сделают - нужно обсулживать.
    Опять же для езды зимой нужна пружинная вариация аморта.
    ну а если идея еще и боевой велосипед собрать - то тут уже попроще. подвес до 130 ходов, и вуаля.
    думаю, как скопить на 29" 100-110 хода)))

  2. #9092

    По умолчанию

    3к баксов за комплит, 2к за фреймсет.. эх


  3. #9093

  4. #9094

    По умолчанию

    У кого трескается?
    Мой транзишн сезон катается, не трескается. Но если треснет я с радостью поменяю его по гарантии на новый сэнтинел или смаглер.
    Но продавать чтобы купить новый - с жиру беситься, поэтому остается "эхать")

  5. #9095

  6. #9096

  7. #9097

    По умолчанию

    https://www.pinkbike.com/forum/listc...991&pagenum=34
    тут уж сам смотри, я просто листал и увидел,что трескаются перья у них, и передние треугольники вроде видал с трещинами.

  8. #9098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Интересный обзор А в чем именно была проблема со свитчбэками на нем? Слишком длинный?
    Я думаю тут два фактора, свичбэки я вообще не катаю тем более такие, не умею, и второй фактор что я первый раз ездил на таком веле с такими колесами и ростовкой, не успел приноровиться.

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    У меня больше вопрос о парке, что-почем, впечатления, удобство добираться, я так понял 99 евро это прокат на сутки?
    Расчитывай так, две недели катания если не жрать "доширак" выйдет рублей 80 сейчас, это билеты жилье трансферы подьемник, жратва.
    Про впечатления даже странно как то писать об этом. это очень круто!!! добираешься как везде, самолет+трансфер до гостиницы. Прокат 99 евро в день. в 9 утра взял в 17-00 вернул.

  9. #9099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocketUP Посмотреть сообщение
    https://www.pinkbike.com/forum/listc...991&pagenum=34
    тут уж сам смотри, я просто листал и увидел,что трескаются перья у них, и передние треугольники вроде видал с трещинами.
    Вообще основная транзишн тема где живое обсуждение идёт вот https://www.pinkbike.com/forum/listc...4496&pagenum=1
    Слежу за ней периодически, треснутых рам не видел, но по запросу в гугле "transition patrol crack" действительно есть пара фоток)
    Последний раз редактировалось Феанор; 24.08.2017 в 12:00.

  10. #9100
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    SiriuS, спасибо ну 80 рублей за 2 недели это ерунда, я в сентябре на Италию с женой около 250 потратил
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06