Canyon bikes club - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 179 ПерваяПервая ... 41618186899091929396101121141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #901
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Ну вот я тут размышлял и, допустим у Антема моего етт 615 + вынос 80, итого 695мм до руля. У Дюда 642+60=702мм до руля в размере Л и 605+60=665мм до руля в размере М. И тут, по логике, 7мм явно проще нивелировать, чем 30мм. Или я не так мыслю и не то считаю, что нужно? И вообще, на фэте должна быть такая же посадка, как на кантрийнике или нет? А то может тут и надо короче...

  2. #902
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SеrZh Посмотреть сообщение
    Ну вот я тут размышлял и, допустим у Антема моего етт 615 + вынос 80, итого 695мм до руля. У Дюда 642+60=702мм до руля в размере Л и 605+60=665мм до руля в размере М. И тут, по логике, 7мм явно проще нивелировать, чем 30мм. Или я не так мыслю и не то считаю, что нужно?
    Главное чтобы по высоте рулевой ты в L уместился. Если ноги короткие, это бывает сложно... на моем сейчас кольца все наверху кроме 3 мм, вынос 80 -12 градусов, руль 15 мм райза и все равно высоко. Заказан флэт.

    Дело в том что реальная длина от седла до рулевой зависит от того насколько высоко седло поднято. А это, в свою очередь, зависит от длины ног. А также зависит от реального угла подседельной трубы. Вот такая занимательная геометрия. ) Сравнивать ETT у разных рам без учета остальных параметров геометрии нельзя.

    Я бы на твоем месте смотрел на L. Их в Москве знаю минимум 2 штуки, иногда даже можно померять. )

  3. #903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SеrZh Посмотреть сообщение
    А то может тут и надо короче...
    Не надо Я за L

  4. #904
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Если ноги короткие, это бывает сложно...
    Я не думаю, что ноги 88см, при росте 182 короткие)

    Хотя про высоту рулевой я вообще не думал. Высота рулевой это stack? Это вот геометрия Антема и геометрия Дюда (можно кликать). Если так, то получается выше аж на 45мм. У меня сейчас 2 колечка по 10мм и одно на 3мм внизу и вынос 80 +6 градусов. Сомнений всё больше... Видимо в итоге придётся монетку бросать)

  5. #905
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SеrZh Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что ноги 88см, при росте 182 короткие)

    Хотя про высоту рулевой я вообще не думал. Высота рулевой это stack? Это вот геометрия Антема и геометрия Дюда (можно кликать). Если так, то получается выше аж на 45мм. У меня сейчас 2 колечка по 10мм и одно на 3мм внизу и вынос 80 +6 градусов. Сомнений всё больше... Видимо в итоге придётся монетку бросать)
    Антем короткий и высокий. Да, высота рулевой это stack. Но если ноги длинные должно быть норм. ) Я бы L-ку брал, но смотри сам, телосложение у каждого свое.

  6. #906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Часть подшипников редкие
    вполне спокойно нашел на подшипник.ру все подшипники на свой нерв старенький. даже шаровые нашлись. и ценник не такой конский, как на офф сайте каньена.

  7. #907
    Веломаньяк Аватар для Fynjy_FK
    Байк
    Intense Sniper Trail'19
    Адрес
    Москва, ВАО, Гольяново
    Сообщений
    819

    По умолчанию

    SеrZh, я тоже за Л. Сейчас мода такая, что передний треугольник длинный. При почти таком же росте (180см) катаюсь на Л и меньше не хочется.

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Vakidzashi Посмотреть сообщение
    вполне спокойно нашел на подшипник.ру все подшипники на свой нерв старенький. даже шаровые нашлись. и ценник не такой конский, как на офф сайте каньена.
    На спектрале все подшипники нестандартные в подвеске. В РФ я не нашел.

  8. #908
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakidzashi Посмотреть сообщение
    вполне спокойно нашел на подшипник.ру все подшипники на свой нерв старенький. даже шаровые нашлись. и ценник не такой конский, как на офф сайте каньена.
    Речь про spectral cf.

  9. #909

    По умолчанию

    замеряйте размеры: наружный диаметр-внутренний- толщину. я часто лазаю по всяким подшипниковым делам, если вдруг наткнусь, отпишу сюда.

  10. #910
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakidzashi Посмотреть сообщение
    замеряйте размеры: наружный диаметр-внутренний- толщину. я часто лазаю по всяким подшипниковым делам, если вдруг наткнусь, отпишу сюда.
    Все номера известны, только в продаже здесь таких нет.

    Bearing A1038902 (2) 6801-V-2RD 12x21x5 коромысло-верхние перья
    Bearing A1043782 (4) 698-V-2RD-1,5 8x19x6 (extended inner ring) - задние перья
    Bearing A1035330 (2) 7901-V-2RD 12x24x6 ось коромысла
    Bearing A1029862 (2) 7902-V-2RD 15x28x7 ось нижняя

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43