Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9091
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #90901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты вот все в мещеру народ зовешь, но там же как на шоссерах то кататься?
    Пока лишь 1 шоссейный маршрут знаю, но хороший. Около 60 км от электрички, отличный асфальт, отсутствие машин, чистая природа.
    Мест для шашлыка много, но сложно найти с хорошим выходом к озеру.

  2. #90902
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Foil, ехать 2*2 часов , что-за закрутить 60 км и пожарить шашлык?
    ну не знаю, ну не знаю

  3. #90903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Foil, ехать 2*2 часов , что-за закрутить 60 км и пожарить шашлык?
    Ближе ничего не нашёл, всё теперь застроили, обжили и обгадили.
    Рассматривал электричку на 8:45. Идёт 1 ч 40 мин от Люберец до Шатуры.
    Ощущение дикой природы только километров через 20 от станции.
    Именно за ним и ездят, это расслабление, снятие напряжения.
    А просто пожрать и дома можно.

  4. #90904
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    на норм великах можно кустами туда за 4-5 часов доехать
    тикаю

  5. #90905
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Ближе ничего не нашёл
    чо ты сейчас то вспомнил?) дубово пока на улице
    летом надо сгонять ,конечно, кворум из Восточных собрать и вперед, я готов,но пока рано

  6. #90906
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Foil, в этом плане удобно использовать дачу, как отправную точку (не обязательно свою, можно к кому-нибудь в гости вечерком, посидеть, под огурчик..) А с утреца кати куда хошь Так и делаю, когда открываю дачный сезон.

  7. #90907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Да и на вид.. таво
    Да, ладно. У нас в клубе катается троица Барбара, Барбара и Эрл. 74, 72 и 76 лет соотвественно. Не, они, конечно, уже среднюю 30 по городу не держат долго, но в горочки лезут прилично -- многих молодых приделывают в 10%. Барбара постарше так вообще карданит в подъёмы и говорит, что так ей легче. В общем за год (зимой не ездят) свои 3,000-3,500 накатывают и довольны. Я в клубе с 2011 и они всё время катают. Так что жизнь на пенсии только начинается.

  8. #90908
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Да, ладно. У нас в клубе катается троица Барбара, Барбара и Эрл. 74, 72 и 76 лет соотвественно. Не, они, конечно, уже среднюю 30 по городу не держат долго, но в горочки лезут прилично -- многих молодых приделывают в 10%. Барбара постарше так вообще карданит в подъёмы и говорит, что так ей легче. В общем за год (зимой не ездят) свои 3,000-3,500 накатывают и довольны. Я в клубе с 2011 и они всё время катают. Так что жизнь на пенсии только начинается.
    Мишка) в Мск, другая история
    тут все сурово,забыл?
    вон, на фотки глянь с сабантуя, в 50+ уже у многих встает выбор Женщина или Велик, ибо на то и то, энергии уже не хватает
    такова суровая реальность Северных Готтов

    еще и русская ментальность епрст, кто из гонок выпадает- сразу в утиль
    както так))))
    нам проще махнуть на себя рукой, чем собрать тусу 50+-зажигалок, и норм отжечь
    Последний раз редактировалось Гент; 04.05.2017 в 18:15.

  9. #90909
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    чо ты сейчас то вспомнил?) дубово пока на улице
    летом надо сгонять ,конечно, кворум из Восточных собрать и вперед, я готов,но пока рано
    Дубово, говоришь? Ты не круглый год катаешь? Вот кстати, могу посоветовать: берешь толстый шарф или полотенце, но чтобы ворс был с одной стороны, пошиваешь из него себе длинный затягивающийся воротник ворсом наружу, такой длины, чтоб и до глаз (если совсем холодно) натянуть, и под куртку глубоко упрятать. ВОРСОМ НАРУЖУ, чтобы его зубами не драть и чтоб в рот не попадало. Когда в нее выдыхаешь, нагреваешь, когда вдыхаешь, воздух от нее нагревается. Может, сначала не верится, но зимой я без нее легкие сжигал за 2 минуты, а с ней могу ездить с целыми легкими (конечно, не выкладываясь) часа 2-3. Правда, стирать надо после каждого длительного заезда, но это не проблема
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  10. #90910
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Дубово, говоришь? Ты не круглый год катаешь? Вот кстати, могу посоветовать: берешь толстый шарф или полотенце, но чтобы ворс был с одной стороны, пошиваешь из него себе длинный затягивающийся воротник ворсом наружу, такой длины, чтоб и до глаз (если совсем холодно) натянуть, и под куртку глубоко упрятать. ВОРСОМ НАРУЖУ, чтобы его зубами не драть и чтоб в рот не попадало. Когда в нее выдыхаешь, нагреваешь, когда вдыхаешь, воздух от нее нагревается. Может, сначала не верится, но зимой я без нее легкие сжигал за 2 минуты, а с ней могу ездить с целыми легкими (конечно, не выкладываясь) часа 2-3. Правда, стирать надо после каждого длительного заезда, но это не проблема
    товарисч Dell, я круглый!
    год катаю
    это раз.
    а два,это холодно,для расслабона на мещере
    Фойл на расслабон народ шоссейный зовет,а не в шарф кутаться)))) киселя туда хлебать,а потом еще и в шарф- тут таких нету)))
    шоссер обычный- существо теплолюбивое

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы