Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 901
+ Ответить
Страница 901 из 956 ПерваяПервая ... 401601701801851871891896899900901902903906911931951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,001 по 9,010 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9001
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    ехали по встречке при наличии тротуара
    чрезвычайно распространенное нынче явление (сегодня таких много встретил, самый запомнившийся - на Большой Почтовой около АЗС Газпром). До первого встречного КамАЗа.

  2. #9002

    По умолчанию

    Привет любителям тормозить задним сегодняна спуске к Яузе вдоль ж/д от Яузской аллеи. Ребят, на спуске задний какбе почти бесполезен. Особенно с такой вертикальной посадкой. Я между этими двумя юзящими (парень и девушка) вверх проехал, предварительно притормозив )
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #9003
    Веломаньяк
    Байк
    Черный, пластмассовый
    Адрес
    На восток от МКАДА
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Привет и извинения мужику на шоссейнике, с которым мы с разных сторон обгоняли автобус на Щелчке.

  4. #9004
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня наконец-то встретил нормальных шоссеров
    В 8:40 от Богатырского моста по Ветеранам поехало впереди меня их аж трое. Двоих после Оленьего вала уже не видел, а последнего на Спеше в верхнем хвате потерял из вида ближе к Электрозаводскому мосту.
    Первый, похоже, наворачивал круги по набережным Яузы. И приехал с Ветеранов, и, похоже, я его позже встретил, возвращающегося вверх по течению.

  5. #9005
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Привет бородачу на зелёном треке с рулём-бабочкой с рогами,выехавшему мне навстречу из подземного перехода под Башиловкой сегодня в восьмом часу вечера, фиксеру на чём-то очень хромированном, повернувшему на красный с миусской на лесную, человеку на неопознанном горнике, пытавшемуся меня сделать на 8-го Марта, группе покатушечников, бухавших на тропинках у парка Сев.Тушино и всем-всем, кто делает этот город более велосипедным хотя бы в пятницу вечером)
    Последний раз редактировалось peayq; 28.07.2017 в 23:14.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #9006
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Большой привет владельцу велокросса Формат, пристегнутого Улоком Криптонит на Тушинской сегодня примерно в час дня. Замок внушает!

  7. #9007
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Криптонит форева! Мои два кило evolution series 4 всегда со мной - контрольный вес))
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #9008
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вчера, в пятницу то бишь, в 12,15 примерно, встретила на Ленинском - в сторону центра от МКАД (почти у МКАД, у поворота на Теплостанский пр-д) - велосипедиста в форме желто-зеленого цвета , в бело-красном шлеме, на черном красивом шоссере,
    Велосипедист ехал с Киевского шоссе. Если кто из наших, у меня вопрос:
    а как ты едешь в обратную сторону? - то есть с Ленинского пр-та на Киевское шоссе.
    Раньше, до постройки новых эстакад, было не проблема проехать, а нынче смертоубийство! Сначала пересекаешь потоки, уходящие на Теплостанский пр-д, на МКАД вправо, на МКАД влево, затем самое ужасное, - три полосы-въезд со МКАД на Киевское шоссе! Там, если не пиковые часы, когда все машины стоят и ты спокойно проезжаешь перед их капотами, автомобили мчатся с очень большой скоростью, тебя, разумеется, во внимание не принимают, и уж как Судьба соблаговолит! - раз пять я там проезжала как-то, постепенно перестраиваясь через три полосы в крайнюю правую, а на шестой раз меня там авто снес зеркалом! И слава Богу, что сзади ехавший автомобиль по полосе левее, куда я грохнулась, успел остановиться.
    Я обращалась в Правительство Москвы с вопросом, как велосипедисту в таких пересечениях со МКАД проезжать прямо (о том, что там не пройти пешеходу я тоже повествовала), - ответ был получен: садитесь на ОТ и переезжайте, если Вы считаете, что проезд для велосипедистов там опасен ,- проездов специальных для велосипедов не предусмотрено и предусмотрено не будет, пусть хоть там всех передавят, нам плевать, и так очень много в Москве сделано для велосипедистов. Так что те, кто ездит из пригорода в сторону центра Москвы и обратно, пусть уповают на судьбу.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 29.07.2017 в 10:09.

  9. #9009
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Большой привет шоссеру на Giant (Пропель черно-бело-синий?) в белом шлеме в месте, где соединяются Бакунинская и Большая Почтовая. Отличная реакция при объезде пешеходов на зебре!

  10. #9010

    По умолчанию

    От 5-го поперечного до проспекта мира висел за мной чел на черном треке. Перекинулись парой слов у светофора через ПМ. Если ты читаешь эту ветку, привет тебе!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы