Покатушки в Измайловском парке - Страница 901
+ Ответить
Страница 901 из 1067 ПерваяПервая ... 4016017018018518718918968999009019029039069119319511001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,001 по 9,010 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #9001

    По умолчанию

    Ага, кто одел шипы, тому большое ха-ха )

  2. #9002
    Весёлый покатушник Аватар для ABTOP
    Байк
    Merida Kalahari 590
    Адрес
    Москва, ВАО, Южное Измайлово
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Разновеликовый, это ты про автомобилистов или про велосипедистов?
    Сегодня погода ещё больше шепчет для покатушек. Не буду тратить время зря и отправлюсь на покатуху.

    P.S. Всем доброго и приятного дня.

  3. #9003

    По умолчанию

    Обобщил! )
    А сегодня з-замерзз, ветерок мерзопакостный, пришлось передачку скинуть, чтобы педаллями быстрее крутить ))

  4. #9004
    Весёлый покатушник Аватар для ABTOP
    Байк
    Merida Kalahari 590
    Адрес
    Москва, ВАО, Южное Измайлово
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    С утра прохладно. Но сейчас уже немного прогрелось. Вчера было так тепло, что я отважился поехать в тонком шерстяном свитере и в не утеплённой жилетке. Возвращался в районе 20:30 и удивительно, что холода не ощутил, хотя на улице было 3-4 градуса.
    Странно что пруды не вскрылись — Лебедянский и Красный, такая теплынь стоит, а они подольдом, и кучки снега в парке в теневых местах лежат.

    На пасеке вчера кусок дороги делали от поворота — вверху горы (со стороны м. Измайловская) и до шоссе энтузиастов. Нашли время, целое лето было. Благо что сейчас погода позволяет асфальт укладывать. Вспомнилось, как осенью 2011-го в конце октября начале ноября по первому снегу положили асфальт от Лебедянског опруда до Красного пруда. Лучше бы они асфальт поменяли от дамбы лебедянского пруда до 11 парковой, вдоль измайловского проспекта — между 11 и 9 парковой и от совхозного пруда до красного. Эти работы предусмотрены в плане, только слегка в уменьшенном кол-ве.
    Последний раз редактировалось ABTOP; 30.10.2014 в 23:18.

  5. #9005
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для BAS10
    Байк
    Wheeler specialized
    Адрес
    5-Я парковая
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    привет всем кто катает в парке примерно с 13-30 до 16-00 одному скучновата
    VGS Club крутишь с лучшими уберешься как все

  6. #9006
    Весёлый покатушник Аватар для ABTOP
    Байк
    Merida Kalahari 590
    Адрес
    Москва, ВАО, Южное Измайлово
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    BAS10, я катаю примерно в это время — 14-14:30 до 18-19 часов, но я в перерывах на турниках занимаюсь.

  7. #9007

    По умолчанию

    Так парк маленький, поэтому и скучновато, прокатился через него и всё, можно кружок по тропинкам, но это тоже мало.

  8. #9008
    Весёлый покатушник Аватар для ABTOP
    Байк
    Merida Kalahari 590
    Адрес
    Москва, ВАО, Южное Измайлово
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Можно ещё по Лосиному острову катнуть, там пространства побольше.

  9. #9009

    По умолчанию

    Ну до ЛО это ещё доехать надо. А по парку у меня стандартный кружочек в 22 км. Зимой/осенью мне хватает развеяться и пивка там попить. Летом можно расширить круг катания побольше.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #9010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так парк маленький, поэтому и скучновато, прокатился через него и всё, можно кружок по тропинкам, но это тоже мало.
    на сезон изучения потянет, если все тропинки катать ) Лебедянский только в последнюю покатушку увидел, проехав по трейлу вдоль Энтузиастов. ну и всякие заброшенные кафе фоткать. кстати надо на стадион Трудовых резервов заехать, куда ездили на физ-ру из МАМИ ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)