Интернет магаз http://www.dealextreme.com/ - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 321 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3210

Тема: Интернет магаз http://www.dealextreme.com/

  1. #81

    По умолчанию

    Впишусь в заказ на dx ,с меня оплата доставки. пишите в личку.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  2. #82

    По умолчанию

    там типа доставка бесплатная ))

    Добавлено позже (15/10/2008 12:13):
    Ура, не прошло и полгода, как приехала моя посылка!
    Вечером дома проведу испытание фонарика.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  3. #83

  4. #84

    По умолчанию

    Брякомякс
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    4-Channel DVR Video Capture PCI Card for 25/30 FPS Security Cameras[/b]
    не понял... входы - это ведь коаксиал? не s-video... как фотоаппарат подключил? =)

    кроме того, как записывать, ПО ничего не умеет? На движение реагировать, степень сжатия, fps устанавливать, etc?

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 16.10.2008 22:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Брякомякс

    не понял... входы - это ведь коаксиал? не s-video... как фотоаппарат подключил? =)

    кроме того, как записывать, ПО ничего не умеет? На движение реагировать, степень сжатия, fps устанавливать, etc?[/b]
    вход биэнси
    выход фотика тюльпан
    спаял переходничек

  6. #86

    По умолчанию

    Камраден, я что-то с трекингом HongKong Post не понимаю:
    Есть трекинг намбер, я его ввожу и получаю "To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example , 05000123A"
    Откуда мне это брать?

  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 24.10.2008 20:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Камраден, я что-то с трекингом
    Есть трекинг намбер, я его ввожу и получаю "To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example , 05000123A"[/b]
    Это значит, что посылка в настоящий момент находится в Китае.
    Когда будет отравлена в РФ появится примерно следующее:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Destination - Russian Federation

    The item (RA915453469HK) left Hong Kong for its destination on 26-Oct-2008[/b]

  8. #88

    По умолчанию

    Хм... для двух уже моих заказов на рашнпост в разделе "Адресовано"написано 101000, хотя это не мой индекс.
    Я волнуюсь: "Покинуло место международного обмена" было 22 октября, а в почтовом ящике пустота. Извещение о прошлой посылке пришло спустя сутки после этого момента.


  9. #89

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 25.10.2008 17:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хм... для двух уже моих заказов на рашнпост в разделе "Адресовано"написано 101000, хотя это не мой индекс.
    Я волнуюсь: "Покинуло место международного обмена" было 22 октября, а в почтовом ящике пустота. Извещение о прошлой посылке пришло спустя сутки после этого момента. [/b]
    Это индекс подразделения Почты России. А точнее Московского Почтампа. Так что ни чего страшного нет.

  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bomber @ 26.09.2008 21:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотя DX и вправду утомляет своими динамами - заказал фонарик "In Stock". а теперь уже 3 дня статус "Processing - Contact us for the latest update.".[/b]
    У меня тоже самое, только уже дней 10. Т.е. задержки такого рода - это нормально, и, если я никуда не тороплюсь, то и мылить им необязательно?
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз Велопробег
    от T25A3 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 03:14
  2. Новый скидочный интернет-магаз
    от varnav в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 19:26

Метки этой темы