Что могло произойти из-за сильной переоценки своих сил и перенапряжения? ) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 125

Тема: Что могло произойти из-за сильной переоценки своих сил и перенапряжения? )

  1. #81
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    30 рублей
    Да??? попробовать, что ли? ме всегда минералки хватало, но - почему бы и нет.... а конкретную марку порекомендуете?
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  2. #82
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Например такое
    https://www.bike-components.de/en/De...Bottle-p65424/
    иногда бывает по 5 евро вместо 8

  3. #83
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Блин, и где это купить?
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  4. #84
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,405

    По умолчанию

    а просто упаковка какогонить анчоуса из красно-белого не восполнит баланс солей?

    ы - 109980.jpg

    Анчоус – кладезь полезных веществ и витаминов. В нем содержатся витамины групп A, B, D, E, K. Эта рыбка богата металлами: хромом, медью, цинком, железом. Кроме этого, в анчоусе содержится много йода, натрия, кальция, фтора и калия. Анчоус богат полиненасыщенными кислотами, и самой ценной кислотой - Омега-3
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  5. #85

    По умолчанию

    я так два дня подряд на лыжах перегонял без восстановления - словил гипертонический криз
    ночью скорую первый раз в жизни вызывал, думал, каюк
    сделали горячий укол и таблетку дали каку-то

    и это при том, что всю жизнь спортом занимаюсь

    а как автор в больницу или еще куда хуже не загремел - очень сильно удивляюсь

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    Блин, и где это купить?
    По ссылке прямо.. не?Вот такие хорошие, юзаю: PowerBar - 5Electrolytes---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:16 ----------
    Цитата Сообщение от ViktorNik Посмотреть сообщение
    Во-первых - пиво плохо влияет на мышцы, во вторых - во время езды на велосипеде и любым занятием спорта, усиливается кровообращение. Естественно алкоголь впитывается намного быстрее, и соответственно опьянение приходить быстрее.
    Вот поэтому я обычно покупал что-то типа "Чёрный рюсский" или "Виски-Кола" очень хорошо заходил AMORE клубничный! Оптимально пару банок с зефиром, или пастилой или чего уж там - булочками!))Водку или коньяк не продают обычно в мелкой таре, но если жахнуть 100 гр после 100 км, то нормуль до дома ещё полтос резво докрутить... Адреналин, легкая анестезия, и весело ехать! ---------- Добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:22 ----------Пиво это удар по печени в том числе из-за продуктов брожения, или консервантов с прочей химозой. Я пиво вообще не пью, предпочитаю потреблять благородные жидкости, а не какое-то говно для быдла "Напитки покрепче!"
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 10.01.2020 в 03:37.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #87
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    Блин, и где это купить?
    ещё вот почитай, может, твой вариант
    http://afanas.su/magic/

  8. #88

    По умолчанию

    Пиво, как давно известно, не только вредно, но и полезно. Продукты брожения в т.ч. Только пить надо по глоточку! То есть не так, что достал, распечатал и, жалея потерю газов-пены-вкуса, выпил всю упаковку. А достал, распечатал, сделал глоток, потряс для удаления избытка газов и перелил в обычный бачок. И дальше по глоточку.


    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Не могу однозначно объяснить, но реакция на разный алкоголь (хоть пиво, хоть коньяк, а другие не пробовал) в движении такая:
    во-первых, мгновенный прилив сил (уменьшение усталости),
    во-вторых - если сделал первый глоток, то уже не остановишься. Через очень короткое время после живительного глотка силы уходят в ноль.
    Отсюда выводы: пункт первый есть обманка, по крайней мере для коньяка.
    Пункт второй - распечатать коньяк можно не раньше, чем уже видишь финиш. То есть ни к чему. Лучше после того. А вот на пиве можно продержаться.

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,836

    По умолчанию

    Летом иногда после долгой дороги брал кружку пива с закуской. Так мне кажется особого вреда не будет.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мне пиво нельзя по медицинским показателям (довольно быстро начинается приступ артрита). Ну, и я давно понял: у нас продается всё горькое и довольно однотипное говно. Чуть горчее в процессе пития, или чуть противней послевкусие, или вообще не душистое (в большинстве своём), или чуть душистей, или менее, какая уже разница! Если всё одно — горькое говно! Чуть говнее, или чуть менее говнее, зачем это пить?
    Так что убедил себя не пить это. Да и не полезно оно ни разу. Каждый сам для себя решает. Конечно если надо будет бухнуть, и ничего больше нет, то могу немного пива, но радости вовсе не испытываю (горькое же говно).

    Много напитков гораздо более приятных!

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    во-первых, мгновенный прилив сил (уменьшение усталости),
    бухло стимулирует выработку адреналина

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    во-вторых - если сделал первый глоток, то уже не остановишься. Через очень короткое время после живительного глотка силы уходят в ноль.
    ну, надо закусыать! чем-то сладким, бухло не сразу же в энергию идёт, сначала удар по печени, спустя какое-то время перерабатывается в угли, и в силы. Для ПВД норм, для гонки — нет.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 14:55
  2. Долго лежала вилка, что с ней могло случиться (marzocchi bomber exr)?
    от Cepreu` в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 15:19
  3. Что может произойти с рамой?
    от Albus в разделе Cube
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 15:21
  4. Что может произойти с возд.масляной вилкой при -10с?
    от 30minut в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 14:43
  5. что бы это могло значить?
    от Helper в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:46