Marin County, California - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 172 ПерваяПервая ... 4789101114193959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1717

Тема: Marin County, California

  1. #81
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vi Happy @ 31.01.2008 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видел в живую Роки Ридж этого года, смотрица проста мега секс))))[/b]
    поддерживаю, 08 год нереально красив

  2. #82

    По умолчанию

    5го марта стал обладателем Marin Firefax 2007

  3. #83

    По умолчанию

    Незаметно присоединяюсь... (с)

    Привезли мне марин новато 2007 года, ригид городской. Я в полном восторге! Пуляет сказочно! Третий день не слезаю с него. Сразу по получению заменил тормоза на дисковую гидравлику (пришлось и переклюки махнуть, к сожалению), поставил педали попрочнее. Теперь хочу сменить резину, притереть колодки и фсёёёё.

    После оловянча полный восторг! Разгон, динамика, вес! Рама сказочная. По заднице не стучит. Конечно в грязи на нём делать нечего, но по городу - бест!

  4. #84

    По умолчанию

    Подскажите плиз, моделька Marin East Peak 2008 (2007) - стоит своих денег? Или все-таки лучше подешевле двухподвес найти? Никто с этой моделью не связывался?

  5. #85

    По умолчанию

    Chelny, да стоит, хотя бы из за рамы!! Ты посмотри как он красив! Остальное дело наживное.

  6. #86

    По умолчанию

    Flex4
    Я полюбил его с первого взгляда на фотке Самая красивая рама из всех виденных мною стоимостью до 60К. Напрягает что в рунете его вообще не обсуждают, не переоценен ли он...

    Добавлено позже (13/04/2008 13:23):
    Стоимостью до 60К это велик а не сама рама.

    Добавлено позже (14/04/2008 18:35):
    Неужели никто не юзал Marin East Peak 2008 ???????

  7. #87
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    разумеется никто не пользовал... сейчас в россии продано всего 2 велика 2008 года MountVision рыжий и MountVision PRO черный оба с выставки, основная поставка будет в мае, своего владельца ждет Рифт зон 2008 в ростовке М - если есть интерес - пиши.

  8. #88

    По умолчанию

    o-leg
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    разумеется никто не пользовал... сейчас в россии продано всего 2 велика 2008 года MountVision рыжий и MountVision PRO черный оба с выставки, основная поставка будет в мае, своего владельца ждет Рифт зон 2008 в ростовке М - если есть интерес - пиши.[/b]
    Ну значит есть за что не брать...а так очень красивый велик

  9. #89

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chelny @ 15.04.2008 21:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    значит есть за что не брать[/b]
    в смысле? обоснуй

  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в смысле? обоснуй[/b]
    наверное он имел ввиду, что в мае будет выбор шипче.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы