Тимирязевский парк, кто катается встречаемся здесь! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 104 ПерваяПервая ... 4789101114193959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1033

Тема: Тимирязевский парк, кто катается встречаемся здесь!

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для lava1
    Байк
    GHOST 5000SE
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
    по Тимке ездите как?
    По часовой стрелке, где меньше людей )))

  2. #82

    По умолчанию

    Очки Вас спасут!!! вообще не понимаю как после первой (второй), мухи (комара), в глаз (в лоб), можно продолжать кататься без очков )))
    катаемся по кружку, людей там мало, где много людей небольшой участок, следите за темой объявления регулярно будут, можете сами дать т.к. тема создана хоть и мной, но создана ДЛЯ ВСЕХ!!!, договаривайтесь, катайтесь вместе ибо веселее гораздо!!!

    Цитата Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
    Была сегодня там. Комары, конечно, жесть. Один в глаз влетел, остальные кушали меня на привале успешно.
    Дождь так и не собрался, но было хмуро довольно.

    А вы по Тимке ездите как? Я там не все тропинки знаю, наверное как-нибудь бы присоединилась на следующей неделе может.

    В Покровско-Стрешнево сегодня была в первый раз. Очень там красиво.

  3. #83

    По умолчанию

    Ну я не умею очки носить. Вообще никакие. Я и солнечные теряла пачками, и обычные мне вроде как прописывали и я их одела ровно один раз - на примерку. Все дело в том, что я верчу башкой так, что все слетает и обзора в очках мне вечно не хватает, дужки мешают, стекло потеет и искажает картинку, волосы у меня длинные и они за очки цепляются и все такое. Короче укусить кого-то после этого от раздражения хочется.

    Насчет покатушек... ну найдемся, наверное. Народу действительно катает немало и как-то грустно мимо проезжать, а приставать как-то стесняюсь.

  4. #84

    По умолчанию

    Очки спортивные с резинкой чтоб не спадали, волосы в хвост, либо (что еще лучше - под шлем). )))

    Да и летом очки не потеют ))) только когда холодно или очень очень влажно.

  5. #85

    По умолчанию

    Что ж, аргумент. Может и соберусь попробовать.

  6. #86
    Я въезжаю в стройку! Аватар для MaxMC
    Байк
    национал-патриотический
    Адрес
    город приговоренный к высшей мере безнаказанности
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Выложи фото в купальнике и мы подберем тебе очки по фигуре.

    Цитата Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
    Ну я не умею очки носить. Вообще никакие.

  7. #87

    По умолчанию

    Ну все, фантазия поперла у местных. Не превращайте темку в балаган плиз.

  8. #88

    По умолчанию

    Но надо ехать завтра, а то вода кончается
    lava1, я в воскресенье за водой в покровское не смогу поехать, не успею из дмитрова вернуться. Думаю, может завтра, если это возможно, составить вам компанию до родника. А в субботу вечером не собираетесь туда?

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    вообще не понимаю как после первой (второй), мухи (комара), в глаз (в лоб), можно продолжать кататься без очков )))
    Да, когда я стояла у стендов с очками и вспоминала тимирязевских комариков, было большое искушение купить маску на пол лица.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABela Посмотреть сообщение
    lava1, я в воскресенье за водой в покровское не смогу поехать, не успею из дмитрова вернуться. Думаю, может завтра, если это возможно, составить вам компанию до родника. А в субботу вечером не собираетесь туда?


    Да, когда я стояла у стендов с очками и вспоминала тимирязевских комариков, было большое искушение купить маску на пол лица.
    Бэла, привет! у меня есть такая )))) правда для лыж ))) - могу привести опробуешь )))), я возможно завтра вечером тоже смогу в прогулочном темпе прокатиться в Покру, мой старт все ближе и ближе - потому меняю интенсивность.

    Ну так как и итоге очки приобретены ?

  10. #90

    По умолчанию

    Да. Я сегодня сделала набег на декатлон. Там как мамай прошел)). Нашла очки со сменными линзами, конечно, не класс, но пока решила не выпендриваться. Ну и шлем. Я в нем как дарт вейдер в молодости. А так, декатлон кажется не готов к сезону. Наколенники и фонари буду где-нибудь в другом месте покупать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покровское-Стрешнево. Кто катается?
    от Shouri в разделе Москва.Север
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 18:52
  2. Кто катается суперлегких втулка a2z?
    от Slav-on в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 02:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:03
  4. Кто катается на KONA Cowan или Stuff ?
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 19:32
  5. Кто катается по Нескушному и ПКиО?!
    от bookworm в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:21