Мотор-колесо без магнитов Дуюнова - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 212

Тема: Мотор-колесо без магнитов Дуюнова

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    директ-драйв
    Если мне не изменяет память, такой мотор стоит в стиралках LG. И какое отношение он имеет к велосипедам.

  2. #82

    По умолчанию

    Люди перестаньте спорить о том .чего никогда уже не будет....для велосипеда мотор колеса уже никто.никогда применять не будет...всё...время ушло
    вперед!!!Живите настоящим..делайте самокаты!!!

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunrise57 Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, такой мотор стоит в стиралках LG. И какое отношение он имеет к велосипедам.
    Ну да, ты загуглил и получил ответы по стиралкам.. Молодец, "участвуй в дискуссии" дальше.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга 28 Посмотреть сообщение
    есть компания учредитель ООО "АС и ПП" которой много лет и у неё есть имущественные активы

    Я тут случайно посмотрел на эту компанию, с точки зрения данных.
    Какие активы есть? Последний финансовый отчет который сдавала компания это 2011 год. Учредитель такойже как у СовЭлМаша.
    Выложите отчетность хотя бы за 2016 год по компании

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isc@nder Посмотреть сообщение
    Я тут случайно посмотрел на эту компанию, с точки зрения данных.
    Какие активы есть?
    Как какие, вы не смотрели многочисленные ссылки адептов? Это несколько супер-пупер бесконтактных прецизионных датчиков тока (такие же, только меньше, стоят в моём новом тестере за 1500 руб), и цифровой измер. прибор для них, способный отображать графики измеряемых величин и сливать это в комп.. Ну этот уже тыщ на 150 потянет.

    Кстати, прецизионность в их измерениях, абсолютно излишня. Почему они так акцентируют это в комментариях?
    Последний раз редактировалось craz; 25.12.2017 в 12:20.

  6. #86

    По умолчанию

    Краз, ну если ты такой архимудрый, может просветишь меня убогого.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А это кто-то из ООО Дуюнов зарегил кучу левоакков чтоли на форуме?
    Нет. Это "партнеры" уже вступившие в секту, теперь пытаются отбить свои ошеломительные инвестиции путем привлечения новых лохов партнеров

  8. #88

    По умолчанию

    Поддерживаю пост Сергея.

    Ребята, не проходите мимо, ознакомьтесь с проектом, потратьте один вечер своего времени! А то рискуете оказаться в положении людей, которым предлагали купить за несколько баксов кучу битков в своё время, а они прошли мимо.
    Вот Вам цитата с сайта медвeдев.ру самого Дуюнова:

    "Расчеты, произведенные мной в 80-х годах, показали, что коэффициент полезного действия (КПД) Советской системы электроснабжения не превышал 2,4-3,2%. Эти данные полностью совпадают с расчетами, которые еще раньше сделал выдающийся Советский ученый Николай Васильевич Яловега. Для решения проблемы повышения КПД им была предложена и запатентована уникальная система совмещенных обмоток для асинхронных двигателей (АД), позволяющая экономить до 30% электроэнергии при максимальной нагрузке двигателя. При среднестатистической нагрузке экономия достигает 70%. Учитывая то, что АД потребляют до 75% всей вырабатываемой в России электроэнергии, реальный КПД энергосистемы с применением таких двигателей можно поднять до 15-18%. Совмещенные обмотки можно устанавливать в серийный электродвигатель и в процессе капитального ремонта, при замене сгоревших обмоток. Приведенные данные проверены мной на практике. В производственных условиях с 1995 года мной модернизировано более ста электродвигателей, которые и по сей день работают. Доходило до абсурда. На одной котельной мной была проведена замена двигателей циркуляционных насосов мощностью 75кВт. В результате тепло стало доходить до самых отдаленных домов, в которых люди мерзли десятилетиями, а энергетики опломбировали не только приборы учета, но и щитовую – решили, что у них воруют электроэнергию. Потребление электроэнергии котельной упало более чем на 40%. Учитывая то, что удельный вес электроэнергии в себестоимости холодного водоснабжения достигает 90%, можно утверждать – замена электродвигателей позволит снизить себестоимость водоснабжения и тарифы на 20-25%. И это при минимуме затрат. Эффект от замены десятка двигателей распространяется сразу на сотни тысяч человек электората. И это при минимуме затрат в сроки, не превышающие 1-2 месяца. Проектом «Сколково» данная технология может быть реализована с огромной выгодой в сжатые сроки. До сих пор ее распространение сдерживается отсутствием грамотного менеджмента. " Оригинал: http://medvedevu.ru/news/proekt_dlja...010-07-02-6863

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunrise57 Посмотреть сообщение
    Краз, ну если ты такой архимудрый, может просветишь меня убогого.
    Зачем мне это? Да и хамоват ты..

  10. #90

    По умолчанию

    Ты мне тычешь а Я еще и хамоват, ничего не путаешь?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ставим на вел мотор-колесо
    от Shurick2000 в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:19
  2. Продам продам E bike kit мотор колесо
    от SerjeO в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 06:13
  3. Продам Заднее колесо без касеты
    от Kapitan kant в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 15:32
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:18