Ibis, - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 778 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 7773

Тема: Ibis,

  1. #81

    По умолчанию

    Товарищи, а как у вас впечатления от торсионной жесткости подвески?
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  2. #82

    По умолчанию

    Все впечатления носят сугубо субъективныи характер.
    Уверен, что рама, поставленная на "конвеиер", прошла все испытания и тесты и удовлетворяет необходимым требованиям.
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  3. #83
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 27.06.2008 12:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Товарищи, а как у вас впечатления от торсионной жесткости подвески?[/b]
    Если сравнивать аналоги, DWLink и VPP, торсионка одинакова на 4, тут ничего не поделать, если сравнивать с FSR то последний более стабильный.
    На мой взгляд, FSR вообще самая жесткая на кручение подвеска из существующих, про одношарнирки вообще говорить нечего.
    3 года катался на VPP особо не напрягался по поводу торсионки.
    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

  4. #84

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 27.06.2008 12:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Товарищи, а как у вас впечатления от торсионной жесткости подвески?[/b]

    Моё мнение-не надо её гнуть руками , если при езде никаких неприятных ощущений не испытываешь, то забей... У меня никаких проблем нет (вешу85кг.) и в горку при силовом педалировании, и в поворотах байк ведёт себя прекрасно и предсказуемо, хотя если качать за колесо-можно расстроиться...

  5. #85
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Руслан, у меня впечатления от теста Моджо короткие и в зачет не идут, но какую-либо недостаточность торсионки я не ощутил. Спроси у Сергея Баскакова, он весит поболее нас с тобой, и, как владелец, наверняка имеет мнение на этот счет..

    Упс. )) Пока писал, он уже.. )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Серж ант @ 27.06.2008 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Моё мнение-не надо её гнуть руками , если при езде никаких неприятных ощущений не испытываешь, то забей... У меня никаких проблем нет (вешу85кг.) и в горку при силовом педалировании, и в поворотах байк ведёт себя прекрасно и предсказуемо, хотя если качать за колесо-можно расстроиться... [/b]
    ты прям угадал - руками потягал и насторожился. )))) хотя при езде я вообще об этом не думал. Ну что вы хотите: у меня сейчас обострение пылесдувательного заболевания, вызванного покупкой нового велика, поэтому обращаю внимание на такие вещи, о которых вообще редко когда думаю... а вешу я 65 кг в неснаряженном состоянии



    Добавлено позже (27/06/2008 13:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 27.06.2008 13:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Руслан, у меня впечатления от теста Моджо короткие и в зачет не идут, но какую-либо недостаточность торсионки я не ощутил. Спроси у Сергея Баскакова, он весит поболее нас с тобой, и, как владелец, наверняка имеет мнение на этот счет..

    Упс. )) Пока писал, он уже.. )[/b]
    THX ))) я сегодня проспал работу, т.к. после вчерашнего тестирования у меня произошел сбой бортового компьютера и я решил что вчера была пятница. допрыгались называется
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  7. #87

    По умолчанию

    А кого я встретил 30 минут назад в сокольниках с Ибисом? В момент встречи я проходил мимо подвала омнибайка с ободами в руках...

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 27.06.2008 13:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кого я встретил 30 минут назад в сокольниках с Ибисом? В момент встречи я проходил мимо подвала омнибайка с ободами в руках...[/b]
    Соколова из Байкмастера скорее всего )
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  9. #89

    По умолчанию

    Почти уверен, это Соколов, если аморт и вилка Маниту, значит точно он!
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 27.06.2008 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вешу я 65 кг в неснаряженном состоянии[/b]
    А я 80, но надеюсь, что размер рамы "S", в силу меньшего размера, компенсирует мой вес и торсионка не подведет. Кстати, ведь у Тлостера рама SL, так что торсионка у нее и у "нормального " варианта могут отличаться.
    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 27.06.2008 05:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У нас в Троице, прямо на берегу. Тогда нужно обязательно обменяться контактами - до гидроузла. да Моуджо, расплюнуть![/b]
    Обязательно!<div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 27.06.2008 10:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Удивительная машина.. Просто супер катит. Я даже толком это описать не могу.. он 140 ходу очень лёгкий и резвый... Лучший байк который мне приходилось трогать[/b]
    Вступаешь в клуб?<div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гр ишин @ 27.06.2008 10:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот на такое чудо никто не позарился
    http://www.mscbikes.com/detall_bici.......57&any=2008[/b]
    Нас не обманешь! Нафиг однорычажку!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы