Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 887
+ Ответить
Страница 887 из 956 ПерваяПервая ... 387587687787837857877882885886887888889892897917937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,870 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #8861
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    в субботу в районе трёх дня в измайловском парке велосипедистов было весьма немало... но запомнился один, особо прошаренный, на чёрном фэте с лежаком. он просто обязан быть местным...
    Последний раз редактировалось peayq; 15.05.2017 в 23:21.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #8862
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Сегодня лениво-сонно тошнил с пешеходной скоростью за смазочкой для цепи, меня обогнало нечто апокалиптически душераздирающее с двумя собаками в корзинах (задней и передней), громыхающе-скрипящее, на базе старого "Дорожника". Вождь сией байботенищи имел окладистую бороду и длинные седые волосы, одет был в резиновые сапоги, брезентовые штаны и ватник. Происходило все на набережной Смоленки... Ух, не думал, что такие замечательные колоритные персонажи еще существуют в крупных городах)
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  3. #8863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    на чёрном фэте с лежаком
    на этом?

  4. #8864
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    на этом?
    ну настолько в деталях я его не разглядел, честно говоря... кажется, у него играла музыка, а ездун был без шлема.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #8865
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Вчера вечером примерно около 17:00 - привет парню на то ли фиксе, то ли сингле чОрного цвета с, вроде, туклипсами на педальках, стоявшему на светофоре со стороны Печатников перед проколом под ж/д на Иловайской улице. Вел понравился - изящный такой... Я спустился по ступенькам с фонарем под глазом и с рукой на перевязи, пошел в сторону пл. Перерва. Завидовал белой завистью, эх...

  6. #8866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    кажется, у него играла музыка, а ездун был без шлема
    Тогда точно не этот.

  7. #8867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Сидел сегодня на колесе у девушки ,бодро вкручивающая по набережным с надписью на трусах Adam Amsterdam . Прям не девушка а мотор какой то, еле поспевал ))))))))
    Я так за девушкой тем летом вкручивал. Она в шортиках коротких. Волосы светлые, длинные. В хвост собраны. Прям не девушка а мотор какой то. Еле-еле догнал! А когда догнал - оказалось, что это парень с бородой. Достали эти хипсторы...
    Я буду долго гнать Strava

  8. #8868
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Привет МТБшнику в обтягивающей красно-черной форме, перчатках без пальцев, в солнечных очках, с тускло-синим шлемом, на хардтейле CUBE с вилкой RockShox, модель не посмотрел. Стояли с ним на светофоре с Дворцового моста минут 5, пропускали депутатских сволочей. Потом я усвистел вперед, а он не знаю)
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  9. #8869
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Салют велосипедисту в чём-то жёлто-зелёном на голове и в синей джерси бтвин, чуть не вылетевшему на красный с Цветного бульвара через Бульварное кольцо около 8 утра сегодня. Удивительно, но я успел припарковать свой вел, и только тогда увидел его, едущего по велодорожке Неглинной мимо Сандуновского переулка.

  10. #8870

    По умолчанию

    A.N., крылья - где урвал-то ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы