Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 879

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #8781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=azoEeygZpw0
    ну это ниразу не двести)) он как камеру поднял на дорогу всё ясно стало))
    Хватай патриота, го на минку, заедем, покажешь мне двести))) Только я рядом на своей поеду, мне чёт внутри этого гроба стрёмно на скорость кататься.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #8782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    ну пластик сейчас дряной на практически всех машинах в той или иной степени паршивости....
    В японках, а не "на всех". В европейских машинах пока еще вполне приличная отделка внутри встречается
    (хотя я был неприятно разочарован например шкодой йети когда ходил ее смотреть в салоне - такого облоя
    на дешманском пластике на ручках дверей внутри я еще ни разу не встречал до этого)
    У мазды и митсу - вообще не только пластик дрянь, у них еще и сталь тонкая как консервная банка.
    Кукурузник - да...за такие деньги такой убогий пластик на торпедо могли бы постесняться сделать.

    P.S. Хотя я в принципе согласен, что машины прошлых лет зачастую был намного качественней и человечней. Очень жалко что все превращается в одноразовые полупластмассовые ведра. Но так во всем - сейчас даже среди элитных товаров хрен найдешь что-то действительно офигенного качества.
    Последний раз редактировалось Alex115; 20.11.2016 в 00:05.

  3. #8783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    ты реально упоротый или притворяешься ?
    шотакое, только по спидометру есть?

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    некоторые обзоры сей барышни вселяют смех и веселье.
    существует мнение, и я его сторонник, что баба с листочка текст зачитывает, а разоблачения разыграны.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #8784
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    сейчас пары на них длинные ставить стали, трассовые, хотя для грязи просят побольше.
    Наоборот, пары стали более тяговитыми. Было 4,11 стало 4,6

  5. #8785
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    В японках, а не "на всех". В европейских машинах вполне приличная отделка внутри встречается
    У мазды и митсу - вообще не только пластик дрянь, у них еще и сталь тонкая как консервная банка.
    Кукурузник - да...за такие деньги такой убогий пластик на торпедо могли бы постесняться сделать.
    пластикпластикпластки

  6. #8786
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    В японках, а не "на всех". В европейских машинах вполне приличная отделка внутри встречается
    У мазды и митсу - вообще не только пластик дрянь, у них еще и сталь тонкая как консервная банка.
    Кукурузник - да...за такие деньги такой убогий пластик на торпедо могли бы постесняться сделать.
    не. я тоже думал шо на японках только. позавчера на жлопвагине роло годовалой подвозили, там ваще ужос. на опеле астре пятилетке недавно тож по работе катался, там чуть получше но тож совсем не фантан..… так что качество отделки тоже падает.... и поскрипывает на кочках где то в районе задних обшивок...

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Наоборот, пары стали более тяговитыми. Было 4,11 стало 4,6
    мало. я ставил 4,82 и 5.1

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    паренек на пикапа где то вообще 5.29 надыбал. у него дизель и хочет видимо снять нагрузкус коробки и двигателя
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #8787
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    мало. я ставил 4,82 и 5.1
    А нафига они нужны при ГП 4,6 и раздатке с понижающей 2,56 ? Это на трассе при скорости 100 на пятой уже будет под 3500 оборотов. Цинус? Со светофоров рвать? Или колёса 35" ставить да рвать трансмиссию...

    А кому не хватало ГП 4,11 и раздатки с передаточным 1,94 на старых патрах, те покупали тюнинг-коплект к раздатке с понижающей 3,3 а то и вовсе 4,2
    И по трассе более-менее и в говнах тяги за глаза. Правда говорят, если колеса чуть побольше штатных, то с этой ГП на трассе слишком вяло.
    Потому, вроде, стали на все патриоты ставить ГП 4,6 для улучшения динамических характеристик, сбалансировав и тягу на низах, и на скорости, на сколько позволяет двигатель.
    Последний раз редактировалось Кардан; 20.11.2016 в 00:25.

  8. #8788
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    паренек на пикапа где то вообще 5.29 надыбал. у него дизель и хочет видимо снять нагрузкус коробки и двигателя..... видимо комуто гамновоз нужен по прямому назначению, а не только свою сраку по городу возить. для жопы есть жоповозки.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #8789
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    паренек на пикапа где то вообще 5.29 надыбал. у него дизель и хочет видимо снять нагрузкус коробки и двигателя..... видимо комуто гамновоз нужен по прямому назначению, а не только свою сраку по городу возить. для жопы есть жоповозки.
    наколхозят, а потом к гетьману приезжают жалиться на уазгавно ...

  10. #8790
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    А, ну эт его дело, каждый др.чит - как хочет.
    А то что жопу возить - так я себя и в городе на патре очучал весьма и весьма комфортно, кроме тесных парковок. Но и там вообщем-то без особых проблем, разве что по времени больше парковаться. Габариты по длине и ширине у машины не выдающиеся.
    Но почему-то эти слова о нормальности патриота в городе вызывают какое-то дикое неприятие, как будто патриот - какой-то бтр со щелями вместо окон и радиусом разворота как у фуры. Просто смешно. Обычный легковой автомобиль. ИМХО, это "крайнее" неудобство в городе - больше в голове, чем по факту. Послушать, так тут все ниипические гонщики, рвущие с пробуксовкой со светофоров и входящие с заносом в каждый поворот, что им не хватает динамики патриота и его устойчивости Х.з, я реально не понимаю этих рассуждений.
    А расход предлагаю оставить "за кадром". Для кого-то он чрезмерный, для кого-то приемлем, кому-то вообще на него пох. Всё относительно. Тем более не может рамная мостовая машина априори жрать, как пузотерка. Это не минус, а особенность. И предвидя вопли, а зачем типа патриот для города - а я никогда не говорил, что это авто для города. Я говорил о том, что в городе на нем ездить - без проблем, во всяком случае для меня.

    И патр я не ракламирую, мне вообще пох, кто там на чём ездит и будет ездить. А поржать со сказок про отсутствие комфорта, управляемости, тормозов, и что в городе он никакой, как говорят местные эксперДы, видевшие его только на картинке - это всегда пожалуйста.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25