Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 877

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #8761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    А вот так состоявшиеся в жизни люди трезво оценивают Патриот, которым не надо понтоваться и набивать себе цену, как тебе с металлманом и вам подобным форумным хомячкам:
    https://www.youtube.com/watch?v=CJB-j8h41yk
    https://www.youtube.com/watch?v=SwjVqA_lAvg
    Я первое видео посмотрел. Не понял к чему ваше утверждение что там мнение состояшегося в жизни человека?
    Хотя в принципе - она довольно четко все описала - пластик дрянной, комфорт - худший из всего на чем она ездила, подушек - нет, управляется хреново, на трассах - выше 110 страшно, ну и так далее. Выделила два плюса - дешево и внедорожные возможности. И кстати указала круг покупателей в московском регионе - как вторую машину в охотхозяйствах чтоб там куролесить по выходным, но говорит - жалуются что часто ломается. В целом вполне адекватное мнение выразила.
    Правда у нее странное мнение о том, что всякое г-но это "мужское". Мужикам тоже нравятся машины которые хорошо управляются и где можно с девушкой на пассажирском сиденье и шепотом говорить, кроме того мужики часто возят на заднем сиденье детей и родственников (и собственно комфорт собственных детей для них тоже имеет какое-то значение).
    Остается только - цена. Мы снова вернулись к тому,что основной плюс патриота - это цена. Ну так никто и не оспаривал.
    Но для того кто живет не в месте, где полностью отсутствуют дороги - проще подкопив паджеро спорт купить.

  2. #8762
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Хотя в принципе - она довольно четко все описала - пластик дрянной, комфорт - худший из всего на чем она ездила, подушек - нет, управляется хреново, на трассах - выше 110 страшно, ну и так далее. Выделила два плюса - дешево и внедорожные возможности. И кстати указала круг покупателей в московском регионе - как вторую машину в охотхозяйствах чтоб там куролесить по выходным, но говорит - жалуются что часто ломается.
    Она сказала то, что она сказала. И каждый выводы делает свои. А ещё лучше - поездить самому. Чужое мнение - это лишь информация к размышлению, и в данном случае только личные ощущения дают полную картину.
    Как лично покатавшийся на таком рестайлинговом патриоте, не согласен с ней про какую-то чрезмерную тряску сзади и шумовой комфорт. На той машине, на которой ездил я, на асфальте сзади никого не трясло и про это даже никто не говорил и не вспоминал. На неровных грунтовках трясёт из-за особенностей подвески и эта тряска пропорционально скорости. Чтоб меньше трясло - потише ехать надо. И по шумовому комфорту в салоне тихо, по крайней мере можно спокойно разговаривать до скорости в районе 100. Никаких вибраций, каких-то стуков и т.п, что меня удивило. Может машины отличаюся в плане каких-то диффектов.
    Про управление. У меня был хундай гетц, у которого управление - острейшее, задемпфировано в ноль, и малейший поворот руля передавался на колеса. По ровной дороге (без колеи) ощущение, что он прилипает к дороге и едет как по рельсам. Однако на патриоте лично у меня дискомфорта от управления - ноль, по крайней мере до 120 км.ч. Подруливать немного надо, но не более, даже не задумымался о нем. Что говорит о том, что оно по крайней мере в пределах разумного. Возможно, кого-то управление Патриотом напрягает на порядок больше, чем меня.

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Но для того кто живет не в месте, где полностью отсутствуют дороги - проще подкопив паджеро спорт купить.
    Это ваше частное мнение, точно так же, как и моё. А моё - это новый Патриот.
    Последний раз редактировалось Кардан; 19.11.2016 в 23:28.

  3. #8763
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    не однократно видел в ютубе видюхи, где патриот спокойно едет 180-200
    этой тупой мадаме нужно просто вернуть права туда, где она их купила , а не валить на автомобиль.
    ну изначально патриот - это не феррари, но требованиям к среднестатистическому авто он соответствует.
    а слушать какую-то тупорылую мадам севшую за руль патриота и выдавать это за какую-то истину ну это я даже не знаю кем нужно быть ... разве что дилдой. Так что , думаю, что все сделают выводы по алексу 115

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    особенная ржака от инетэкспертов - это пластик, вот уж обоссака так обоссака.

  4. #8764
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    некоторые обзоры сей барышни вселяют смех и веселье. Ляпы веселят. Откуда в ЗМЗ двигателях вообще ремень грм?? Она прочитала шо там точно цепь..... А то не понятно что ремней отродясь в линейке мотров не было. Хотя разговоры были что бы внедрить..... Обзор бабы для баб))) Кароче мужик бабу кормит, а она развлекается как может строчя обзорики)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #8765
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    некоторые обзоры сей барышни вселяют смех и веселье. Ляпы веселят. Откуда в ЗМЗ двигателях вообще ремень грм?? Она прочитала шо там точно цепь..... А то не понятно что ремней отродясь в линейке мотров не было. Хотя разговоры были что бы внедрить..... Обзор бабы для баб))) Кароче мужик бабу кормит, а она развлекается как может строчя обзорики)))
    алеху115 нравится. может он - та баба ?

  6. #8766
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    не однократно видел в ютубе видюхи, где патриот спокойно едет 180-200
    этой тупой мадаме нужно просто вернуть права туда, где она их купила , а не валить на автомобиль.
    ну изначально патриот - это не феррари, но требованиям к среднестатистическому авто он соответствует.
    а слушать какую-то тупорылую мадам севшую за руль патриота и выдавать это за какую-то истину ну это я даже не знаю кем нужно быть ... разве что дилдой. Так что , думаю, что все сделают выводы по алексу 115

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    особенная ржака от инетэкспертов - это пластик, вот уж обоссака так обоссака.
    ну не секрет что спидометры брешут и причем конкретно. у ар были часты хвальбы как они свои героические шахид мобили разгоняли овер стрелка ложил,на стоке))) на стапятидесяти в лучшем случае спидометр брешет на десять а то и больше кмч.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #8767
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    не однократно видел в ютубе видюхи, где патриот спокойно едет 180-200
    Чтоб он столько ехал - надо чтоб в моторе было сил 170, а его вроде чипуют до 140 с копейками (бензиновый). У меня четырка 190 прёт, по спидометру. А по ЖПС 163-165.
    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    ну изначально патриот - это не феррари, но требованиям к среднестатистическому авто он соответствует.
    Абсолютно. Давно уже не делают неуправляемых, не тормозящих автомобилей. И тормоза у него абсолютно адекватны, и управление. Просто некоторые хотят от мостового джипа управления пузотерки.

  8. #8768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    не однократно видел в ютубе видюхи, где патриот спокойно едет 180-200
    Это где такие горки?)))

    Какому среднестатистическому он соответствует если у него тормозной путь на треть больше чем должен быть?)) Чё вы придумываете постоянно, обычный говнолаз, тут вопросов нет. Вне говна его по всем параметрам уделывает десятка. Вопрос, нахрена в 2 раза переплачивать за патриота, если с асфальта съезжать не планируешь?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #8769
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    ну не секрет что спидометры брешут и причем конкретно. у ар были часты хвальбы как они свои героические шахид мобили разгоняли овер стрелка ложил,на стоке))) на стапятидесяти в лучшем случае спидометр брешет на десять а то и больше кмч.
    пусть даже брешет, но дизельный патриот спокойно на 150 держит трассу. Регулярно вижу резвых патров на мкаде и трассе. Едут себе не хуже любой марки.

  10. #8770
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    ну пластик сейчас дряной на практически всех машинах в той или иной степени паршивости.... у меня под боком два образца, два крузака, один стопятый 98гв, и двухсотый 2014гв, так вот в новом пластик наипаршивейший! ручки на дверях и вставки на торпедо крашены серебрянкой, всё какое то грубое , шершавое.... А садишся в стопятый, чувствуеш что телегу делали за деньги и для людей. так же в какашке.... ну какое то оно гамняное, жесткое, хоть и на вид красивое. сажусь в вазду восьмую, она у меня с низкой панелью так там пластик мягкий, на ощупь приятней, хотя и выглядит каряво и старо.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25