Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 870
+ Ответить
Страница 870 из 904 ПерваяПервая ... 370570670770820840860865868869870871872875880900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,691 по 8,700 из 9035

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #8691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    приобрести до 1 кг что-то, или скобу
    юлок отлично вешается на раму и не мешает своим весом

  2. #8692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Ну мне так и надо, около получаса магазин/пункт выдачи, непостоянная парковка.

    ---------- Добавлено 02.08.2023 в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение 22.07.2023 было в 01:43 ----------

    Ну пользовался 1.77 кг цепью.
    Если она одна ещё ничего, но если в магазине купить ещё кило 12-13-14 еды и +1.77кг цепь...
    При случае ещё надо будет приобрести до 1 кг что-то, или скобу или кипер мини от криптонита.
    13кг (еда) + 13кг (вел) + 74 (собств. вес) = ~100 кг или 100%
    Добавка еще 1,77кг - это добавка менее 2 % (умеренно)

    Молодость - это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь.
    И не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду. Каким умеренным стану я.
    (с) Покровские ворота

  3. #8693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gera_Serg Посмотреть сообщение
    13кг (еда) + 13кг (вел) + 74 (собств. вес) = ~100 кг или 100%
    Добавка еще 1,77кг - это добавка менее 2 % (умеренно)

    Молодость - это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь.
    И не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду. Каким умеренным стану я.
    (с) Покровские ворота
    Все верно, но ощущается прям сильно.

    Уверен, что kryptonite keeper mini 7 mm для большинства народу в городе будет идеальным.
    Подозреваю, с метровыми кусачками по центру или по ленинскому в Москве мало народу ходит.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  4. #8694
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Ну пользовался 1.77 кг цепью.
    Если она одна ещё ничего, но если в магазине купить ещё кило 12-13-14 еды и +1.77кг цепь...
    При случае ещё надо будет приобрести до 1 кг что-то, или скобу или кипер мини от криптонита.

    Я это тебе говорил на прошлых страницах, что для города нужен лёгкий компактный улок. Прицепить его к забору или велопарковке не составит труда. В том году пока курс был хороший взял за 4 тыщи ABUS Granit Plus 640 у него толщина 12мм, а вес 850 грамм. Пока что лучший замок из всех что у меня были.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 02.08.2023 в 16:48.

  5. #8695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Я это тебе говорил на прошлых страницах, что для города нужен лёгкий компактный улок. Прицепить его к забору или велопарковке не составит труда. В том году пока курс был хороший взял за 4 тыщи ABUS Granit Plus 640 у него толщина 12мм, а вес 850 грамм. Пока что лучший замок из всех что у меня были.
    Я себе купил на Wildberries GHL -057 ща копейки недавно,по тестам имеет Silver Sold secure,как альтернатива mini u lock 6-7 kriptonyte.12/14мм тощина дужки.Весит 800гр ровно.цепляю заднее колесо с перьями им,а переднее колесо с рамой на кабель армированный ячейками в изоляции+ задний фонарь с сигнализацией.Мне кажется уже от такого не зачотися браться вору за хтот вел,а найти что-нибудь поскромнее и легче
    Последний раз редактировалось zhelvis1990; 03.08.2023 в 11:55.

  6. #8696

    По умолчанию

    Ого, отличнейшая скоба за 2000!
    Такого не слышал ещё никогда.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  7. #8697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Ого, отличнейшая скоба за 2000!
    Такого не слышал ещё никогда.
    Крепление на вел конечно неочень, болтается,но вот сам замок отличный,делают в Taiwan даже каким то боком оказались в рейтинге Sold secure

  8. #8698
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Я себе купил на Wildberries GHL -057 ща копейки недавно,по тестам имеет Silver Sold secure
    У него калёная сталь или обычная ? За 1000 рублей вызывает сомнения конечно и сталь и качество самого замка. Но если для недорого велосипеда на замену тонкого тросика то может и неплохой вариант.

    Калёная:
    https://youtu.be/jXoS_HB1I3o?t=46

    обычная:
    https://youtu.be/-nPY7cLu0S4?t=95

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Ого, отличнейшая скоба
    Такого не слышал ещё никогда.
    Ого прям за секунду сразу определил по фото что отличная))
    Последний раз редактировалось Алекsei; 03.08.2023 в 13:36.

  9. #8699
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,800

    По умолчанию

    Иногда катаю с группой начинающих. Там дама на своем полуашане вечно возит здоровенный юлок килограмма на 2.
    Ладно бы она мощно катала, так ее же ждать приходится на каждом подъеме.
    Еще и замыкает вел если нужно куда-то зайти.
    Мы же рядом - присмотрим. Я свой карбон спокойно оставляю. Или пристегиваю легким замком от детей если местность распологает. Ну или пластинчатым если местность не очень. На ночь лучше вообще нигде не оставлять хоть с каким замком

  10. #8700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    У него калёная сталь или обычная ? За 1000 рублей вызывает сомнения конечно и сталь и качество самого замка. Но если для недорого велосипеда на замену тонкого тросика то может и неплохой вариант.

    Калёная:
    https://youtu.be/jXoS_HB1I3o?t=46

    обычная:
    https://youtu.be/-nPY7cLu0S4?t=95



    Ого прям за секунду сразу определил по фото что отличная))
    Рейтинг есть, уже ок значит.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы