Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 864

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #8631
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Да ты можешь верить во что угодно в обще. Хоть в Колобка. От этого тазы не станут качественными, безопасными и современными авто.
    просыпайся и оторвись от монитора, вазы давно стали надежными , безопасными и качественными.
    так же , как и газели и уазы и камазы и мазы ... только для того, чтобы это понять, нужно на улицу выходить иногда

  2. #8632
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    не понимаю зачем на новой машине они ехали в твой гаражный арасервис, в котором вместо завосдких деталей ты им ставил левое гавно ? У вас живут одни дебилы или ты что-то недоговариваешь ?
    "Добавлю, что клиентам переоценивших внедорожные качества "(с) - переведу с твоего финского ... тупоголовый клиент ушатал с дура ума машину , но ты это выдаешь за баг уаза ?
    блжд!! ты читать не умеешь или выхватываешь урывками? Я живу в жопе мира! тут гарантийки и спец сервисы только в краевом центре. Очередь к ним на месяцы. Люди приезжают из деревень,аулов,сёл. если тебе нужна машина будешь ли ты ждать три месяца для ремонта? вы чё там в столицах зажрались??? или обдолбились?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #8633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    вазы давно стали надежными , безопасными и качественными.
    так же , как и газели и уазы и камазы и мазы
    Дело за малым-донести это до людей и народ толпами побежит покупать всякие криворы и поцреоты.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #8634
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение

    Свежекупленный - это появившийся два года назад во дворе без номеров и с целлофаном на сидениях и пошедший ржавчиной на вторую зиму
    хоть одна причина, почему я тебе должен верить ?
    пруфы будут ? я вот фотку 6 летней газели повесил, ни какой ржавчины, можешь приехать сам посмотреть.

    да, раньше были проблемы с покрасочными работами на линиях газа, ваза, уаза, но это давным давно решено и сейчас быстрее мерс спринтер или фиат дукато гнилой встретишь, чем газель.
    так что ты просто врёшь.

  5. #8635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    не понимаю зачем на новой машине они ехали в твой гаражный арасервис
    А потому что когда ты с этими поломками едешь к официалам, они говорят что это не гарантия, и на бы заплатить, и заплатить как не за дешманский отечественный джип, а как за корейца.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #8636
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    и да кстати кто сказал что левое гамно ставил? заспиной стоял? или чисто воздух испортить?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #8637
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Дело за малым-донести это до людей и народ толпами побежит покупать всякие криворы и поцреоты.
    народ давно бежит и покупает, опять же для этого нужно всего-лишь выйти на улицу. или, если лень, просто нагуглить статистику продаж

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    А потому что когда ты с этими поломками едешь к официалам, они говорят что это не гарантия, и на бы заплатить, и заплатить как не за дешманский отечественный джип, а как за корейца.
    это просто бла-бла-бла. на деле вопросов с гарантией с нашемарками возникает в 100500 раз меньше, чем с ино. Это знают все, но продолжают намеренно врать.
    я понимаю, что вы люто ненавидите рашку и все, что тут производится, но не нужно нести откровенное вранье.

  8. #8638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    народ давно бежит и покупает, опять же для этого нужно всего-лишь выйти на улицу.
    Что должен на улице увидеть? В крупных городах в основном иномарки. На совсем периферии жигули. О чём ты говоришь? Современных авто можно сказать и нет в гамме наших отечественных производителей. Ну веста и иксрей не считаю - они, кстати, не вызывают явного отторжения. Но их на дорогах исчезающе мало-по крайней мере вест. Объяснимо-цена...Никто в здравом уме не хочет брать за эти деньги отечественный авто.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #8639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    это просто бла-бла-бла. на деле вопросов с гарантией с нашемарками возникает в 100500 раз меньше, чем с ино. Это знают все, но продолжают намеренно врать.
    я понимаю, что вы люто ненавидите рашку и все, что тут производится, но не нужно нести откровенное вранье.
    Правильно понимаю, если взял нашумарку, уе6@л её в столб, потом приехал к официалам, сказал у меня гарантия 5 лет, они такие, "а, ок" и починили даром?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #8640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    на деле вопросов с гарантией с нашемарками возникает в 100500 раз меньше, чем с ино. Это знают все, но продолжают намеренно врать.
    В самом деле-очерняют офигительный уровень сервиса отечественных авто! Не иначе Обама-чмо напоследок так поднагадил нашим сервисменам.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25