# СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи! - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 198 ПерваяПервая ... 3656768184858687889196116136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1976

Тема: # СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи!

  1. #851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Одно другому только помогает. Долболюбизм и тупость людей + наплевательское отношение организаторов, включая хорошооплачиваемых лоботрясов в форме = травмы участников.
    Так а в чем наплевательское отношение в данном случае? Как можно полностью исключить доступ посторонних на дорогу (которые целенаправленно туда хотят попасть) на 16км?

  2. #852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djimp Посмотреть сообщение
    но вы же понимаете, что это бы стоило не 5к...

    .
    Скажу по секрету - до 2014 года это стоило от 300 до 1200 рублей, и без всяких медсправок и д*****ов на прокатных великах.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 21.05.2018 в 11:50. Причина: мат нельзя

  3. #853
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djimp Посмотреть сообщение
    Как можно полностью исключить доступ посторонних на дорогу (которые целенаправленно туда хотят попасть) на 16км?
    Мы все платим огромные деньги на армию "правоохранительных органов". Пусть отрабатывают.

  4. #854
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djimp Посмотреть сообщение
    Так а в чем наплевательское отношение в данном случае? Как можно полностью исключить доступ посторонних на дорогу (которые целенаправленно туда хотят попасть) на 16км?
    Перекрыто было все Садовое, д*****ов можно было отправлять на внешнюю сторону кольца.
    Я ни разу не видел, чтобы группа в 70 чел, в которой я ехал, занимала более 3 рядов. Даже на Зубовском.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 21.05.2018 в 11:50. Причина: мат нельзя

  5. #855

    По умолчанию

    Следим за языком.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djimp Посмотреть сообщение
    Как можно полностью исключить доступ посторонних на дорогу (которые целенаправленно туда хотят попасть) на 16км?
    Ездить нормальные шоссейные гонки, а не вот это вот всё...

  7. #857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djimp Посмотреть сообщение
    Так что я считаю это не вопрос качества организации, а долбо***зма и тупости людей.
    Я не думаю, что это был злой умысел этих "туристов" (которых мне очень жаль, кстати) или какая-то особенная тупость. Видимо, они просто не знали, что в это время по Садовому будет велогонка. Если бы знали, вряд ли сунулись бы. Опять же вопрос оповещения - это ответственность и орг-ров, и ментов.

    У нас же о перекрытии ты узнаешь, только когда подъезжаешь непосредственно к перекрытому участку. Что мешает ставить предупреждающие щиты на подъездах, чтобы заранее маршрут меняли люди и время не тратили. Плюс есть радио/телевидение, где можно не только Собянину оды петь круглосуточно, но и полезные вещи объявлять, такие, как информация о перекрытиях и о том, что будет проводиться и когда.

  8. #858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bidon Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что это был злой умысел этих "туристов" (которых мне очень жаль, кстати) или какая-то особенная тупость. Видимо, они просто не знали, что в это время по Садовому будет велогонка. Если бы знали, вряд ли сунулись бы. Опять же вопрос оповещения - это ответственность и орг-ров, и ментов.
    А даже если знали, то скорее всего протупили, т.к. не имеют никакого представления что это такое. Т.е. ответственность организаторов.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #859

    По умолчанию

    Финальный протокол будет выложен на сайте велогонки в ближайшее время. Подсчет еще идет, т.к. более 100 участников уехали с гонки, не сдав чип!! При регистрации оставляли левые телефоны, сейчас пытаются как-то с ними связаться.

  10. #860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crossrider Посмотреть сообщение
    Финальный протокол будет выложен на сайте велогонки в ближайшее время. Подсчет еще идет, т.к. более 100 участников уехали с гонки, не сдав чип!! При регистрации оставляли левые телефоны, сейчас пытаются как-то с ними связаться.
    "В ближайшее время"?
    За 5000 рублей взноса он должен быть готов в распечатанном виде в течении 10 минут после финиша первой группы и постоянно обновляться.

    Бузинес по-русски - главное собрать деньги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8767
    Последнее сообщение: 10.05.2024, 05:06
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 00:24