CANNONDALE BIKES Club - Страница 855
+ Ответить
Страница 855 из 1157 ПерваяПервая ... 35555565575580582584585085385485585685786086588590595510551155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,550 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8541

  2. #8542
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,359
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    вот не надо
    не буду.

  3. #8543

    По умолчанию

    Друзья ,может кто сталкивался с вопросом изготовления, вот такого по ссылке кита (нужны замеры)? http://www.cannondale-parts.de/epage...Products/KP169
    Keep calm and ride with Santa

  4. #8544

    По умолчанию

    Добрый день, хотел брать Cannondale F-SI 2016 года и чет пригляделся и меня смутило - неужели сзади не могли сделать ось, а не эксцентрик, уже на всех велосипедах года так с 14 ось идет, теперь не знаю, критично ли это, зато они пишут ассиметрия жесткость увеличивает - это вот хз, хотелось бы услышать мнения владельцев?
    плюс конечно могли бы в раме уже проводку сделать

  5. #8545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Super163 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хотел брать Cannondale F-SI 2016 года и чет пригляделся и меня смутило - неужели сзади не могли сделать ось, а не эксцентрик, уже на всех велосипедах года так с 14 ось идет, теперь не знаю, критично ли это, зато они пишут ассиметрия жесткость увеличивает - это вот хз, хотелось бы услышать мнения владельцев?
    плюс конечно могли бы в раме уже проводку сделать
    Периодически у нас обслуживается один F29 Carbon. Хозяин эксплуатирует гоночно и круглогодично, 2 вилсета, на эксцентрик не жалуется. Специально спрашивал.

    F-Si Carbon с существенным пробегом в городе тоже есть, там у хозяина было что колесо в дропаутах смещалось, но не факт что в этом нет его же вины - мог плохо затянуть.

    Про проводку ворчат, но продолжают кататься.

    У Cannondale я только на Scalpel Si видел нормальную внутреннюю проводку.

  6. #8546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Super163 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хотел брать Cannondale F-SI 2016 года и чет пригляделся и меня смутило - неужели сзади не могли сделать ось, а не эксцентрик, уже на всех велосипедах года так с 14 ось идет, теперь не знаю, критично ли это, зато они пишут ассиметрия жесткость увеличивает - это вот хз, хотелось бы услышать мнения владельцев?
    плюс конечно могли бы в раме уже проводку сделать
    все это какие? обычно это подвесы. поставь tru bolt dt 10мм. проводка в раме это зло как по мне.

  7. #8547
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,451

    По умолчанию

    вроде с развитием лефти фатти отмирала.
    но тут повстречалась на свежей модели велика Quick.


    Зачем там рельсовый телескоп , ощущение, что мои 100+кило при всем пролетарском наваливании ее пружинно-эластомерный элемент даже на 1 см не складывают.
    Демпфер тугой , как на компрессию в открытом режиме, так и на отскок. Блокировка мертвая.
    Полез оживлять ( перетюнивать все это хозяйство под 80кг) . Оказалось, что демпфер не разборный. А я и не знал, точнее забыл, что кажется когда-то мне кто-то об этом говорил....
    Ну и хорошо, что забыл. Вилка ожила, жамкается нормально теперь. Клиенту понравилось. Хотя уехал часа в три ночи, хотя планировалось за пару чашек кофе успеть.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #8548
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,359
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В 2015 кажется, был классный Quick Carbon
    Знатная расцветка.

  9. #8549
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    кажется, был классный
    конечно, классный. без фатти же
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #8550
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,359
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    без фатти же
    С фатти вроде только СХ модели были?
    А мне эта вилка нра
    Первый раз увидел в Веломире году в 2002; Что то подобное было:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы