Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 850
+ Ответить
Страница 850 из 956 ПерваяПервая ... 350550650750800820840845848849850851852855860880900950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,491 по 8,500 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #8491
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    есть несколько бахил. Когда холодно всегда одеваю поверх велобот. Но бахилы реально промокают... пакеты - нифига.
    По идее в них ноги должны потеть так , что и дождь не нужен

  2. #8492
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    а как? он в контактах был? снимаю шляпу, дай Бог и дальше успехов!
    Ну я особо там не успел разглядеть, но по-моему, вроде туклипса была у него на левой педали. Я сейчас вспомнил - у отца знакомый мужик в деревне, что близ нашей дачи, был - тот тоже одноногий (правда, с протезом) и тоже ездил будь здоров. С туклипсами какими-то самодельными.

  3. #8493

    По умолчанию

    Привет вчера дядьке с большим зелёным рюкзаком на мтб на ул. Онежской вечером! Как я понял, дальше - на пл. Ховрино в сторону Твери - видел, видел.
    Я правда не понял - махнул было рукой, когда на красном стояли на онежке, а он после этого вперёд подвинулся - мож не так понял мой жест?

    Кстати, я же потом позади так и ехал, а потом резко впереди оказался - я срезал, могу показать где и как - реально быстрее получается!

  4. #8494

    По умолчанию

    Очень НЕ респект чуваку на шоссере, что ехал около 9 вечера по Каховке - ни светоотражающей одежды, ни шлема, очень тусклые фонари, особенно сзади. Так ездить нельзя!

  5. #8495

    По умолчанию

    Привет соклубнику на складнике утром на Онежской! Проехали сегодня вместе всю онежку неспешно, чинно, благородно, спасибо за приятную компанию, за беседу и вообще приятно встретить одноклубника в такую серую погоду да ещё на велике с ярко-зелёным багажником (я так понял, чехол на багажник) и в такой же куртке. Чесслово, вот прям душевно вышло, настроение с утра сразу поднимается.
    Удачного дня, недели и вообще! Всем! С хорошей погодой вас!

  6. #8496
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sashadw
    Байк
    Giant Cross K2
    Адрес
    Москва, Университет
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Привет Парню! Который сегодня тренировался на одноколесном велосипеде около здания МГУ на Воробьевых горах примерно в 16-00. Прикольно! Очень красиво смотрелось!

  7. #8497
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Привет двоим ребятам на шоссерах (или чем-то похожем - я в них пока волоку не настолько, чтоб "налету" различать), проехавшим по Коломенскому проезду в районе макдака вчера примерно в 17:40 - 17:45 в сторону ул. Ак. Миллионщикова. Я переходил как раз дорогу (потом стартовал в том же направлении). Мужики, я, конечно, все понимаю, но зачем же занимать собою весь ряд, двигаясь рядом, а не друг за другом? Да еще и товарищу при этом по-дружески (я надеюсь!) положив в какой-то момент руку на спину.

  8. #8498
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Да еще и товарищу при этом по-дружески (я надеюсь!) положив в какой-то момент руку на спину.
    На буксир видимо взял.

  9. #8499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Привет двоим ребятам на шоссерах (или чем-то похожем - я в них пока волоку не настолько, чтоб "налету" различать), проехавшим по Коломенскому проезду в районе макдака вчера примерно в 17:40 - 17:45 в сторону ул. Ак. Миллионщикова. Я переходил как раз дорогу (потом стартовал в том же направлении). Мужики, я, конечно, все понимаю, но зачем же занимать собою весь ряд, двигаясь рядом, а не друг за другом? Да еще и товарищу при этом по-дружески (я надеюсь!) положив в какой-то момент руку на спину.
    небось еще в обтягивающей одежде были)))

  10. #8500
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.rafer Посмотреть сообщение
    На буксир видимо взял.
    Если б на буксир, за руль бы потащил.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    небось еще в обтягивающей одежде были)))
    Ты не поверишь!
    Шоссейщики вообще ИМХО наиболее колоритные персонажи из встречаемых мною на дорогах велосипедистов, но тут уж отчебучили, что и говорить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы