САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 850
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #8491

    По умолчанию

    Ну наконец-то я дособирал фэт окончательно. Теперь с обоими тормозами и с номральным светом.
    Релиз, так сказать, после альфа и бета версий. Теперь задача - медленно и методично сбрасывать с него лишние 3 кг

    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #8492
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,359
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    лишние 3 кг
    А сколько же он весит? С виду обычный фэтбайк.

  3. #8493
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    С виду обычный фэтбайк.
    ты просто не фэтбайкер

  4. #8494
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то я дособирал фэт окончательно. Теперь с обоими тормозами и с номральным светом.
    Релиз, так сказать, после альфа и бета версий. Теперь задача - медленно и методично сбрасывать с него лишние 3 кг

    https://dgtzuqphqg23d.cloudfront.net...-2048x1536.jpg
    А почему именно три?
    И на чём ты планируешь столько дохрена скинуть?

  5. #8495
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    кстати да, на колесах там пару кг макс , откуда 3?

  6. #8496
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Апупеть - надпись аэро на фете )

  7. #8497

    По умолчанию

    jambo1971, 14 кг. Колеса - адов чугун, камерные причем. Тормоза - тоже тяжелые. Палки - тоже чугун (особенно подседел). Ну трансмиссия тоже тяжелая, но она сильно легче не станет, потому что будет бюджетная 10-50.

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    кстати да, на колесах там пару кг макс , откуда 3?
    Ну 3 не 3, но уж сколько смогу. Тормоза (диски в т.ч.), палки. В общем, посмотрим...

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И на чём ты планируешь столько дохрена скинуть?
    В основном колеса. Там реально дохрена можно сбросить.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #8498
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Quasar1969, на счет дальнобойности - лучше светодиодов на CREE XML T6 пока еще ничего не придумали
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #8499
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    CREE XML T6 уже устарели. Их никуда не ставят. Везде более современные диоды стоят. Т6 стоят в моей аккумуляторной велофаре Ferei. Две штуки. Каждый мой фонарь Армитек, что Викинг, что Доберман, что Предатор тем более, по отдельности мощнее чем оба этих диода в велофаре. Её достоинство по сравнению с ними - широкий заливной свет в ближнем поле. Хотя если направить её прямо вперёд, то дальнобойность у неё в принципе неплохая. Метров 300. Хотя фонари всё равно мощнее. Поэтому я её в основном использую как ближний свет. Два "Викинга" на руле на съёмных креплениях как средне-дальний и поисковый фонарь на шлеме как дополнительный свет для освещения дальних планов и того, что творится по сторонам.
    Хотя ресурс у диодов большой. Даже устаревшие будут служить долго. Вон Армитек обещает ресурс своих фонарей в 50 лет при гарантии на них 10 лет. Так что эта фара, возможно, и меня переживёт. Только аккумуляторы в БП уже постепенно дохнуть начали. Уже не обеспечивают заявленного времени работы. Да, собственно, и новые не обеспечивали. Было заявлено время непрерывной работы в максимальном режиме не менее 2,5 часов, хотя работали они не более чем 2 ч 15 мин. А сейчас уже меньше двух часов пашут. И во втором БП, который я дополнительно купил, на 6 аккумуляторов 18650 по 2600 мАч каждый, тоже аккумуляторы дохнут. Скоро придётся их на новые заменять. Думаю поставить аккумы повышенной ёмкости. На 3400мАч например.
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 04.09.2017 в 15:00.

  10. #8500
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Quasar1969, Может и устарели, но новые не сказал бы что превосходят Т6. И да, сейчас сложно найти честные 3400 мАч
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01