На Карьеры - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 2769 ПерваяПервая ... 35557580838485868790951151351852853855851085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #841
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    мне на обрыве-то очень нравится! а там еще лучше... интересно
    Мне на обрыве больше нравится. На Волкуше, хоть и песочка больше, но постоянно шныряющие рядом чурки, плюс самая попсовая фигня играющая прям рядом сильно портят отдых. Радует только рельеф и расстояние.

  2. #842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    С утра в 10 уже жарко было. С 7.00 до 11.30 покаталась и домой. Спряталась
    Вот и правильно, надо себя беречь, я сегодня целый день дома провел, вилку перебирал.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Stereo, Везде есть свои плюсы, на данный момент вода на обрыве сильно мутная, на Волкуше видимость 3м, в остальном согласен, есть там народ и музыка достает, но в целом место более экологичное, лес красивый вокруг.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    А вообще хорошо когда есть выбор, у нас имеется целых 4 карьера и мы можем выбирать любой, в той же Битце или Лосинке выбора нет вообще.

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот и правильно, надо себя беречь, я сегодня целый день дома провел, вилку перебирал.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Stereo, Везде есть свои плюсы, на данный момент вода на обрыве сильно мутная, на Волкуше видимость 3м, в остальном согласен, есть там народ и музыка достает, но в целом место более экологичное, лес красивый вокруг.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    А вообще хорошо когда есть выбор, у нас имеется целых 4 карьера и мы можем выбирать любой, в той же Битце или Лосинке выбора нет вообще.
    Так с пользой провел, не сидел без дела. Это самое главное. Я от скуки не знала куда себя пристроить).
    Стерео, все тебе не угодить и музыка не та, и ходят не те. На море знаешь сколько подобных экземпляров? Даже не утруждаются аккуратно обойти, так и на голову наступить могут, не извинятся). Надо видеть плюсы и на них недостатки станут незаметны... Что касаемо голубой воды на Волкуше.. Я думаю, это пока так, еще не так много отдыхающих. Потом муть поднимут. Хотя, давно там не была, лет 8-9,может с тех пор места могли сильно измениться.... Кому интересно, то Голубое Озеро в Кабарадино-Балкарии. Температура воды +9 круглый год. Цвет реально голубой, даже бирюзой местами отдает. Красота невероятная и само озеро и вокруг горы.. Ммм, сказка и дайвцентр там работает, при желании погружение. Сама не погружалась, страшно, воды боюсь, плавать не умею, а тут еще с аквалангами).. Куча впечатлений и эмоций оттуда привезла).
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  4. #844

    По умолчанию

    Aloiza, Я могу сравнить с Тихим океаном, Байкалом, Красным морем, на Волкуше сейчас очень чистая голубая вода, что касается качества песка, то по качеству он ничем не уступает песку на Бали и уж конечно он лучше чем на Красном море, этот песок вообще лучший в России, не даром его использовали для производства стекла.
    Очень рекомендую тебе наконец съездить на Волкушу, пока воду не намутили, только езжай в будни вечером, тогда будет норм..

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Aloiza, Я могу сравнить с Тихим океаном, Байкалом, Красным морем, на Волкуше сейчас очень чистая голубая вода, что касается качества песка, то по качеству он ничем не уступает песку на Бали и уж конечно он лучше чем на Красном море, этот песок вообще лучший в России, не даром его использовали для производства стекла.
    Очень рекомендую тебе наконец съездить на Волкушу, пока воду не намутили, только езжай в будни вечером, тогда будет норм..
    Так я же не против, в будни пока свободна, круглосуточно). Гида нет, который может потратить на меня много часов). Я не скоростная, как вы, люблю и лес посмотреть, так сказать, оглядеться что вокруг). Да и кому я рассказываю, а то ты не знаешь сам, как я катаюсь... Где сложные участки, я заметно отстаю, по ровнее, без коряг на пути - еще держу скорость).. Жестко велик проходит, вилка не под мой вес и не того уровня. Юра смотрел и пробовал сам.
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  6. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Aloiza, Я могу сравнить с Тихим океаном, Байкалом, Красным морем, на Волкуше сейчас очень чистая голубая вода, что касается качества песка, то по качеству он ничем не уступает песку на Бали и уж конечно он лучше чем на Красном море, этот песок вообще лучший в России, не даром его использовали для производства стекла.
    поехали прям сейчас хД

  7. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    Гида нет, который может потратить на меня много часов). Я не скоростная, как вы, люблю и лес посмотреть, так сказать, оглядеться что вокруг).
    сегодня был проводником на волкушу,позвонил однокласник и говорит поехали купаться и ещё присоеденился друг его,долго мы матрасили до карьера,0.7 воды еле хватило до родника,народу тьма,машин тоже.http://app.strava.com/activities/60534031

  8. #848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    сегодня был проводником на волкушу,позвонил однокласник и говорит поехали купаться и ещё присоеденился друг его,долго мы матрасили до карьера,0.7 воды еле хватило до родника,народу тьма,машин тоже.http://app.strava.com/activities/60534031
    написал бы в ЛС, я тоже непрочь катнуть был сегодня

  9. #849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    сегодня был проводником на волкушу,позвонил однокласник и говорит поехали купаться и ещё присоеденился друг его,долго мы матрасили до карьера,0.7 воды еле хватило до родника,народу тьма,машин тоже.http://app.strava.com/activities/60534031
    Был... а меня не позвал! Ай, ай))... ... Надумаешь день потратить, милости прошу)
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  10. #850
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Я бы тоже днем скатал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07