Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 954 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095115135185285385585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 9532

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejarh Посмотреть сообщение
    но правила(хотя бы рекомендации) движения в велоколонне нужно было бы обязательно изложить.
    Да хуль толку, всё равно 90% лошпедов положат на них болт, а остальные и так умеют ездить.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #842
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Этих фэтов я сделал около Сокольников. Жаль, что надо было уходить с трассы - а то бы проверил, насколько их хватит ехать с шоссейными скоростями.
    Так этого толстяка на шоссере я гнал до Сокольников! Смотрелся он конечно, нелепо да и что он хотел доказать - не понятно.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  3. #843
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Вообще-то в Соколях уже никто не фоткался. Там ехали по Щелчку.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------


    Да. И действительно подготовленные люди быстро скидывают с колеса таких, как я. Хотя чего ожидать от куряще-пьющего 40-летнего любителя...
    ну ты прикалист не иначе. Ты ехал со мной и братьями. Я тот что впереди тебя ехал и резко затормозил (на колбасове) увидев на светофоре собрата и решил поехать другим путем. Извини я как то пропустил, ты что действительно хвалишься тем, что едя на шоссере на освальде смог обогнать фэтбайкера, при том нескоолько светофоров ты это сделать не мог??? чи то то в этом мире перевернулось ыыы

  4. #844
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejarh Посмотреть сообщение
    Лучше конечно выкладывать фотки не zip-архивом, а так чтобы можно было их посмотреть всё не скачивая
    Наконец появилась такая возможность-ожил фотофайл. Можно смотеть.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  5. #845

    По умолчанию

    Меня больше всего после велопарада поразил человек на S-Works Shiv красненьком. Мало того, что он был в обычных кроссовках, так он его еще и прислонил к ограде и минут на 10 ушел в Макдональдс...

  6. #846
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лайк Посмотреть сообщение
    Меня больше всего после велопарада поразил человек на S-Works Shiv красненьком. Мало того, что он был в обычных кроссовках, так он его еще и прислонил к ограде и минут на 10 ушел в Макдональдс...
    Нормальное отношение к велосипеду как именно велосипеду, а не предмету культа.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  7. #847

    По умолчанию

    Вот немного фото и один минутный ролик https://yadi.sk/d/x_QSE9udgym9B

  8. #848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Нормальное отношение к велосипеду как именно велосипеду, а не предмету культа.
    Ну не знаю. Я 11к $ морально не готов оставлять без присмотра.

  9. #849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    хвалишься тем, что едя на шоссере на освальде смог обогнать фэтбайкера, при том нескоолько светофоров ты это сделать не мог??? чи то то в этом мире перевернулось ыыы
    Мы когда с парада поехали по набережным, то обогнали шоссера. Который нас догнал через ннное кол-во минут, когда мы ждали остальных)))
    Шоссер ехал ниже 30ки. Тьфу!

  10. #850
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Мы когда с парада поехали по набережным, то обогнали шоссера. Который нас догнал через ннное кол-во минут, когда мы ждали остальных)))
    Шоссер ехал ниже 30ки. Тьфу!
    нет, мы там ехали бодро, под 40. посмотрел анализ иногда 45 км/ч, но там есть небольшая потеря высоты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34